盘锦北到北京终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
2550 普快鞍山盘锦01:42北京12:08北京 41 72 86 89 93 138 144 10时31分
4216 普快沈阳北盘锦01:42北京12:08北京 41 72 86 89 93 138 144 10时31分
K96 快速抚顺北盘锦02:20北京11:40北京 47 78 92 95 99 144 150 9时23分
K1024 空调快速白城盘锦北06:38北京15:19北京 94 147 164 169 175 252 264 8时43分
D4 动车组沈阳南盘锦北08:48北京12:59北京一等:204 二等:170 4时13分
D50 动车组通辽盘锦09:17北京13:16北京一等:265 二等:175 4时1分
D10 动车组沈阳南盘锦北09:51北京13:49北京一等:204 二等:170 3时59分
D31/D34 动车组大连北盘锦10:56北京15:12北京一等:265 二等:175 4时17分
D52 动车组沈阳北盘锦11:01北京15:25北京一等:265 二等:175 4时25分
D35/D38 动车组大连北盘锦12:30北京16:52北京一等:265 二等:175 4时24分
D6 动车组沈阳北盘锦北13:18北京17:23北京一等:204 二等:170 4时7分
D26 动车组佳木斯盘锦北13:27北京17:28北京一等:204 二等:170 4时2分
D74 动车组吉林盘锦北13:51北京17:47北京一等:204 二等:170 3时57分
D43/D46 动车组大连北盘锦16:54北京21:14北京一等:265 二等:175 4时22分
G385/G388 高速铁路大连北盘锦18:32北京南22:07北京南一等:370 二等:255 3时37分
D22 动车组珲春盘锦北18:36北京22:42北京一等:204 二等:170 4时7分
D39/D42 动车组大连北盘锦18:43北京22:53北京一等:265 二等:175 4时17分
G384 高速动车吉林盘锦北19:29北京南22:53北京南一等:495 二等:295 3时26分
G382 高速动车哈尔滨西盘锦北19:43北京南23:38北京南一等:495 二等:295 3时57分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018