滕州到北京北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G208 高速动车徐州东滕州东07:45北京南10:29北京南一等:450 二等:270 2时46分
G262 高速动车合肥南滕州东09:17北京南11:47北京南一等:320 二等:225 2时31分
G204 高速动车南京南滕州东09:32北京南12:13北京南一等:450 二等:270 2时43分
G34 高速动车杭州东滕州东10:40北京南13:05北京南一等:450 二等:270 2时27分
G46 高速动车江山滕州东13:02北京南15:33北京南一等:430 二等:255 2时33分
G120 高速动车上海虹桥滕州东13:24北京南15:59北京南一等:450 二等:270 2时36分
G162 高速动车安庆滕州东14:11北京南16:43北京南一等:675 二等:405 2时36分
G130 高速动车上海虹桥滕州东14:54北京南17:23北京南一等:450 二等:270 2时31分
G412 高速动车上海虹桥滕州东15:42北京南18:31北京南一等:450 二等:270 2时51分
G164 高速动车苍南滕州东17:02北京南19:49北京南一等:450 二等:270 2时50分
G324 高速动车厦门北滕州东17:42北京南20:13北京南一等:450 二等:270 2时37分
G40 高速动车杭州东滕州东18:25北京南20:56北京南一等:450 二等:265 2时32分
G20 高速动车上海虹桥滕州东18:53北京南21:17北京南一等:450 二等:270 2时26分
G154 高速动车上海虹桥滕州东20:20北京南22:40北京南一等:450 二等:270 2时22分
G160 高速动车上海虹桥滕州东21:10北京南23:28北京南一等:450 二等:270 2时25分
1462 普快上海滕州22:51北京10:46北京 49 86 101 104 108 162 170 11时57分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012