滕州到北京北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G208 高速动车徐州东滕州东07:45北京南10:29北京南一等:450 二等:270 2时46分
G204 高速动车南京南滕州东09:20北京南12:13北京南一等:450 二等:270 2时55分
G34 高速动车杭州东滕州东10:40北京南13:05北京南一等:450 二等:270 2时27分
G36 高速动车杭州东滕州东12:25北京南14:53北京南一等:450 二等:270 2时34分
G120 高速动车上海虹桥滕州东13:25北京南16:00北京南一等:450 二等:270 2时37分
G162 高速动车安庆滕州东14:12北京南16:43北京南一等:450 二等:270 2时36分
G38 高速动车南昌西滕州东15:03北京南17:57北京南一等:450 二等:270 2时57分
G322 高速动车厦门北滕州东15:48北京南18:18北京南一等:450 二等:270 2时34分
G164 高速动车苍南滕州东17:02北京南19:54北京南一等:450 二等:270 2时55分
G324 高速动车厦门北滕州东17:41北京南20:13北京南一等:450 二等:270 2时35分
G40 高速动车绍兴北滕州东18:26北京南20:56北京南一等:450 二等:270 2时32分
G22 高速动车上海虹桥滕州东18:53北京南21:17北京南一等:450 二等:270 2时26分
G154 高速动车上海虹桥滕州东20:20北京南22:40北京南一等:450 二等:270 2时22分
G158 高速动车上海虹桥滕州东20:48北京南23:19北京南一等:450 二等:270 2时33分
G160 高速动车上海虹桥滕州东21:06北京南23:42北京南一等:450 二等:270 2时39分
1462 普快上海滕州22:51北京10:46北京 49 86 101 104 108 162 170 11时57分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012