滕州到北京北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G208 高速动车徐州东滕州东07:43北京南10:29北京南一等:450 二等:270 2时49分
G202 高速动车淮北滕州东08:48北京南11:28北京南一等:450 二等:270 2时42分
G204 高速动车南京南滕州东09:21北京南12:13北京南一等:450 二等:270 2时55分
G106 高速动车上海虹桥滕州东10:44北京南13:13北京南一等:450 二等:270 2时32分
G36 高速动车杭州东滕州东12:25北京南14:53北京南一等:450 二等:270 2时33分
G162 高速动车安庆滕州东14:09北京南16:53北京南一等:450 二等:270 2时46分
G136 高速动车上海虹桥滕州东16:36北京南19:09北京南一等:450 二等:270 2时35分
G164 高速动车苍南滕州东17:03北京南19:53北京南一等:450 二等:270 2时52分
G324 高速动车厦门北滕州东17:41北京南20:13北京南一等:450 二等:270 2时35分
G166 高速动车绍兴北滕州东18:26北京南20:58北京南一等:450 二等:270 2时34分
G22 高速动车上海虹桥滕州东18:53北京南21:17北京南一等:450 二等:270 2时26分
G356 高速动车厦门北滕州东19:42北京南22:24北京南一等:450 二等:270 2时56分
G272 高速动车合肥南滕州东20:09北京南22:40北京南一等:320 二等:225 2时33分
G160 高速动车上海虹桥滕州东21:11北京南23:48北京南一等:450 二等:270 2时39分
1462 普快上海滕州22:51北京10:46北京 49 86 101 104 108 162 170 11时57分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012