黔江到重庆终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9468 快速秀山黔江00:50重庆北05:20重庆北 25 40 4时42分
K333/K336 快速厦门黔江03:29重庆北06:55重庆北 25 40 3时40分
K776/K777 快速广州黔江08:35重庆北11:55重庆北 25 40 3时26分
K685/K688 快速汕头黔江09:54重庆北13:49重庆北 25 40 4时3分
5610 普快秀山黔江10:10重庆北18:35重庆北 7 12 8时31分
K1075/K1078 快速宁波黔江11:08重庆北16:30重庆北 25 40 5时30分
K202/K203 快速广州黔江11:35重庆北15:52重庆北 25 40 4时24分
K836/K837 快速深圳西黔江14:36重庆北18:15重庆北 25 40 3时45分
K71/K74 快速上海南黔江15:21重庆北19:16重庆北 25 40 4时1分
K4518 快速广州东黔江15:49重庆北20:57重庆北 25 40 5时16分
K9462 快速秀山黔江19:31重庆北23:01重庆北 25 40 3时37分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012