金华西到南京西终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K528 新空快速广州金华00:15南京08:16南京 94 147 164 169 175 252 264 8时7分
G7650 高速动车苍南金华南09:22南京南11:45南京南一等:307 二等:194 2时25分
G1672 高速动车福州金华09:41南京南12:07南京南一等:330 二等:195 2时28分
G1492 高速动车南昌金华10:00南京南12:43南京南一等:330 二等:195 2时45分
G1676 高速动车厦门金华13:20南京南15:49南京南一等:330 二等:195 2时36分
G1484 高速动车贵阳北金华15:22南京南17:38南京南一等:330 二等:195 2时18分
G7644 高速动车金华南金华南16:53南京南19:21南京南一等:307 二等:194 2时28分
G7626 高速动车温州南金华南17:25南京南19:48南京南一等:307 二等:194 2时27分
G2336 高速动车贵阳北金华18:27南京南20:53南京南一等:330 二等:195 2时28分
G7350 高速动车苍南金华南19:39南京南23:28南京南一等:450 二等:280 3时51分
G7355 高速动车苍南金华南19:39南京南23:28南京南一等:450 二等:280 3时51分
G1504 高速动车南宁东金华19:46南京南22:10南京南一等:330 二等:195 2时26分
G1668 高速动车厦门北金华20:12南京南22:36南京南一等:330 二等:195 2时26分
G7628 高速动车温州南金华南20:43南京南22:57南京南一等:307 二等:194 2时16分
K526 新空快速福州金华23:24南京08:10南京 94 147 164 169 175 252 264 8时52分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018