金华西到南京西终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1672 高速动车福州金华09:41南京南11:57南京南一等:330 二等:195 2时18分
G1492 高速动车南昌金华10:00南京南12:38南京南一等:330 二等:195 2时40分
G1482 高速动车长沙南金华12:26南京南14:51南京南一等:330 二等:195 2时27分
G1676 高速铁路厦门北金华13:20南京南15:50南京南一等:330 二等:195 2时37分
G1484 高速动车贵阳北金华15:22南京南18:01南京南一等:195 二等:150 2时41分
G7644 高速动车金华南金华南16:53南京南19:21南京南一等:307 二等:194 2时28分
G7626 高速动车温州南金华南17:25南京南19:53南京南一等:307 二等:194 2时32分
G1662/G1663 高速动车龙岩金华18:01南京南20:46南京南一等:330 二等:195 2时48分
G1380 高速动车昆明南金华18:12南京南20:18南京南一等:320 二等:225 2时8分
G2336 高速动车贵阳北金华18:29南京南20:53南京南一等:330 二等:195 2时28分
G7350 高速动车苍南金华南19:40南京南23:28南京南一等:310 二等:220 3时50分
G1668 高速铁路厦门北金华20:12南京南22:36南京南一等:330 二等:195 2时26分
G7630 高速铁路温州南金华南20:32南京南22:52南京南一等:307 二等:194 2时22分
G1506 高速动车南宁东金华20:53南京南23:08南京南一等:330 二等:195 2时17分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018