金华西到南京西终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K528 快速广州金华00:25南京08:16南京 53 88 103 106 110 161 169 7时57分
D4672 动车组鹰潭北金华01:16南京南03:19南京南一等:165 二等:138 2时5分
G1492 高速动车南昌西金华10:00南京南12:38南京南一等:195 二等:150 2时40分
G4780 高速动车南昌西金华10:24南京南12:55南京南一等:195 二等:150 2时38分
G1482 高速动车长沙南金华12:26南京南14:58南京南一等:195 二等:150 2时34分
G1672 高速动车福州金华13:20南京南15:53南京南一等:195 二等:150 2时40分
G1484 高速动车贵阳北金华15:22南京南17:53南京南一等:195 二等:150 2时33分
G7626 高速动车温州南金华南17:26南京南19:48南京南一等:306 二等:192 2时24分
G1378 高速动车昆明南金华17:42南京南21:04南京南一等:470 二等:295 3时24分
G1380 高速动车昆明南金华18:12南京南20:19南京南一等:195 二等:150 2时9分
G2336 高速动车贵阳北金华18:29南京南20:58南京南一等:195 二等:150 2时33分
G7650 高速铁路衢州金华19:11南京南21:50南京南一等:330 二等:195 2时41分
G1504 高速动车南宁东金华19:48南京南22:18南京南一等:195 二等:150 2时34分
G1678 高速动车厦门北金华20:12南京南22:37南京南一等:195 二等:150 2时27分
G4838 高速动车怀化南金华20:17南京南22:45南京南一等:195 二等:150 2时31分
G4768 高速动车萍乡北金华21:55南京南23:49南京南一等:195 二等:150 1时57分
K526 快速福州金华23:24南京08:09南京 53 88 103 106 110 161 169 8时51分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012