金华南到南昌终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K287 新空快速上海南金华01:09南昌06:27南昌 65 101 116 120 123 176 183 5时24分
G61 高速动车济南西金华12:21南昌西14:17南昌西一等:330 二等:195 1时58分
G1493 高速动车南京南金华15:24南昌西17:21南昌西一等:330 二等:195 2时0分
G2322/G2323 高速动车温州南金华南15:46南昌西17:59南昌西一等:325 二等:205 2时19分
G2322/G2323 高速动车温州南金华16:04南昌西17:59南昌西一等:330 二等:195 1时58分
G1495 高速动车南京南金华16:29南昌18:44南昌一等:330 二等:195 2时21分
G33 高速动车北京南金华16:41南昌西18:47南昌西一等:330 二等:195 2时14分
G2357/G2356 高速动车宁波金华南19:55南昌22:13南昌一等:325 二等:205 2时23分
G2357/G2356 高速动车宁波金华20:09南昌22:13南昌一等:330 二等:195 2时6分
G1395 高速动车上海虹桥金华20:28南昌西22:19南昌西一等:330 二等:195 1时54分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018