郑州到西安南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K606/K607 快速杭州郑州01:38西安10:09西安 42 69 83 85 88 128 133 8时51分
Z252/Z253 直达特快上海郑州01:50西安07:57西安 73 114 130 133 137 198 205 6时15分
K911/K914 空调快速青岛郑州02:35西安10:35西安 73 114 130 133 137 198 205 8时15分
K2906/K2907 快速温州郑州03:10西安11:27西安 42 69 83 85 88 128 133 8时50分
1151/1154 普快杭州郑州03:54西安10:42西安 36 63 77 79 82 122 127 7时8分
K1348/K1349 空调快速深圳郑州05:51西安13:30西安 73 114 130 133 137 198 205 7时59分
K59/K62 空调快速南通郑州06:49西安13:53西安 73 114 130 133 137 198 205 7时33分
K2045/K2048 空调快速沈阳北郑州07:19西安14:44西安 73 114 130 133 137 198 205 7时50分
D306/D307 动车组上海郑州东07:20西安北10:02西安北一等:228 二等:192 2时47分
G2001 高速动车郑州郑州07:52西安北10:23西安北一等:370 二等:230 2时31分
G2001 高速动车郑州郑州西08:12西安北10:23西安北一等:365 二等:230 2时13分
G2003 高速铁路郑州东郑州东08:15西安北10:35西安北一等:370 二等:230 2时20分
G651 高速动车北京西郑州东10:29西安北12:47西安北一等:405 二等:240 2时28分
G1878/G1879 高速铁路合肥南郑州东10:39西安北12:52西安北一等:245 二等:180 2时18分
G653 高速动车北京西郑州东11:22西安北13:48西安北一等:245 二等:180 2时30分
G653 高速动车北京西郑州西11:40西安北13:48西安北一等:280 二等:175 2时10分
G856/G857 高速动车武汉郑州12:04西安北14:27西安北一等:370 二等:230 2时26分
G360/G361 高速铁路上海虹桥郑州东12:44西安北14:32西安北一等:245 二等:180 1时55分
K125/K128 快速长春郑州13:20西安20:31西安 42 69 83 85 88 128 133 7时46分
G655 高速动车北京西郑州东13:24西安北15:38西安北一等:245 二等:180 2时24分
G1882/G1883 高速铁路金华南郑州东13:38西安北15:56西安北一等:245 二等:180 2时23分
G832/G833 高速铁路广州南郑州13:55西安北16:08西安北一等:370 二等:230 2时24分
G832/G833 高速铁路广州南郑州西14:16西安北16:08西安北一等:365 二等:230 1时54分
G1920/G1921 高速铁路上海虹桥郑州东14:21西安北16:36西安北一等:245 二等:180 2时26分
G667 高速铁路北京西郑州东14:56西安北17:09西安北一等:405 二等:240 2时16分
G659 高速动车北京西郑州东15:24西安北17:35西安北一等:405 二等:240 2时16分
G659 高速动车北京西郑州西15:42西安北17:35西安北一等:355 二等:220 1时55分
G1894/G1895 高速铁路温州南郑州东15:59西安北18:34西安北一等:320 二等:225 2时38分
G1894/G1895 高速铁路温州南郑州西16:17西安北18:34西安北一等:330 二等:195 2时19分
G87 高速动车北京西郑州东16:31西安北18:20西安北一等:245 二等:180 1时52分
G1924/G1925 高速铁路上海虹桥郑州东16:45西安北19:06西安北一等:245 二等:180 2时24分
G818/G819 高速动车深圳北郑州17:00西安北19:13西安北一等:360 二等:215 2时18分
G2388/G2389 高速铁路杭州东郑州17:06西安北19:35西安北一等:94 二等:59 2时33分
G822/G823 高速动车深圳北郑州17:18西安北19:30西安北一等:360 二等:215 2时17分
G661 高速动车北京西郑州东17:31西安北19:54西安北一等:405 二等:240 2时27分
G836/G837 高速铁路广州南郑州18:03西安北20:09西安北一等:360 二等:215 2时9分
G1928/G1929 高速铁路上海虹桥郑州东18:11西安北20:14西安北一等:245 二等:180 2时11分
G1843/G1846 高速动车荣成郑州东18:28西安北20:56西安北一等:245 二等:180 2时31分
G1932/G1933 高速铁路上海虹桥郑州东18:34西安北20:31西安北一等:245 二等:180 2时0分
G1293/G1296 高速动车大连北郑州东18:54西安北21:12西安北一等:245 二等:180 2时22分
G663 高速动车北京西郑州东19:03西安北21:18西安北一等:450 二等:270 2时18分
G2051/G2054 高速铁路威海郑州东19:23西安北21:26西安北一等:370 二等:230 2时13分
G665 高速动车北京西郑州东19:28西安北21:46西安北一等:405 二等:240 2时26分
G665 高速动车北京西郑州西19:46西安北21:46西安北一等:355 二等:220 2时2分
G860/G861 高速动车福州郑州20:03西安北22:16西安北一等:370 二等:230 2时16分
G1711 高速动车天津西郑州东20:13西安北22:25西安北一等:245 二等:180 2时18分
G826/G827 高速动车深圳北郑州20:27西安北22:32西安北一等:350 二等:220 2时8分
G669 高速动车北京西郑州东20:36西安北22:37西安北一等:405 二等:240 2时4分
G840/G841 高速铁路深圳北郑州20:39西安北22:49西安北一等:360 二等:215 2时19分
G1936/G1937 高速动车上海虹桥郑州东20:59西安北22:54西安北一等:245 二等:180 2时2分
G1855/G1858 高速动车青岛北郑州东21:04西安北23:06西安北一等:245 二等:180 2时8分
G1898/G1899 高速铁路义乌郑州东21:09西安北23:11西安北一等:245 二等:180 2时8分
G868/G869 高速铁路温州南郑州21:11西安北23:16西安北一等:195 二等:150 2时17分
G1898/G1899 高速铁路义乌郑州西21:27西安北23:11西安北一等:365 二等:230 1时46分
G868/G869 高速铁路温州南郑州西21:32西安北23:16西安北一等:330 二等:195 1时48分
G25 高速动车北京西郑州东21:32西安北23:21西安北一等:245 二等:180 1时52分
G1940/G1941 高速铁路上海虹桥郑州东21:37西安北23:33西安北一等:245 二等:180 1时59分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018