郑州到西安北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z252/Z253 新空直达上海郑州01:44西安07:59西安 72 - 129 132 136 197 204 6时22分
K606/K607 新空快速杭州郑州01:50西安09:28西安 72 - 129 132 136 197 204 8时12分
K914/K911 新空快速青岛郑州02:35西安11:20西安 72 - 129 132 136 197 204 8时56分
K9140 新空快速青岛郑州02:35西安11:20西安 - - - - - - - 8时56分
K1348/K1349 新空快速深圳郑州05:51西安13:30西安 72 - 129 132 136 197 204 7时59分
K62/K59 新空快速南通郑州06:49西安13:53西安 72 - 129 132 136 197 204 7时29分
D306/D307 动车组上海郑州东07:22西安北10:03西安北 - - - 二等 308 258 270 2时47分
K2048/K2045 新空快速沈阳北郑州07:38西安14:58西安 72 - 129 132 136 197 204 7时58分
G2001 高速动车郑州郑州07:48西安北10:20西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时32分
G2001 高速动车郑州郑州西08:10西安北10:20西安北 - 一等 353.5 二等 221 - - 2时14分
G2003 高速动车郑州东郑州东08:15西安北10:31西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时16分
G651 高速动车北京西郑州东10:28西安北12:43西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时24分
G3168/G3169 高速动车合肥南郑州东10:39西安北12:48西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时12分
G1878/G1879 高速动车合肥南郑州东10:58西安北13:00西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时5分
G653 高速动车北京西郑州东11:21西安北13:43西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时25分
G856/G857 高速动车武汉郑州12:04西安北14:05西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时4分
G3176/G3177 高速动车上海虹桥郑州东12:34西安北14:48西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时23分
G360/G361 高速动车上海虹桥郑州东12:41西安北14:28西安北 - 一等 382 二等 239 - - 1时51分
G655 高速动车北京西郑州东13:21西安北15:31西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时17分
G1882/G1883 高速动车金华南郑州东13:38西安北15:53西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时20分
G832/G833 高速动车广州南郑州13:55西安北16:04西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时20分
G832/G833 高速动车广州南郑州西14:15西安北16:04西安北 - 一等 353.5 二等 221 - - 1时51分
G1920/G1921 高速动车上海虹桥郑州东14:21西安北16:33西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时23分
G667 高速动车北京西郑州东14:56西安北17:04西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时11分
G659 高速动车北京西郑州东15:23西安北17:31西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时12分
G87 高速动车北京西郑州东16:31西安北18:19西安北 - 一等 382 二等 239 - - 1时51分
G1924/G1925 高速动车上海虹桥郑州东16:45西安北18:47西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时5分
G1898/G1899 高速动车温州南郑州东16:57西安北18:52西安北 - 一等 382 二等 239 - - 1时58分
G1894/G1895 高速动车温州南郑州东16:57西安北18:52西安北 - 一等 382 二等 239 - - 1时58分
G818/G819 高速动车深圳北郑州17:00西安北19:11西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时16分
G2389/G2388 高速动车杭州东郑州17:06西安北19:21西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时19分
G822/G823 高速动车深圳北郑州17:18西安北19:34西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时20分
G661 高速动车北京西郑州东17:30西安北19:44西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时17分
G836/G837 高速动车广州南郑州18:03西安北20:15西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时15分
G1928/G1929 高速动车上海虹桥郑州东18:08西安北20:05西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时3分
G3152/G3153 高速动车上海虹桥郑州东18:21西安北20:34西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时16分
G836/G837 高速动车广州南郑州西18:24西安北20:15西安北 - 一等 353.5 二等 221 - - 1时53分
G1846/G1843 高速动车荣成郑州东18:28西安北20:41西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时16分
G1932/G1933 高速动车上海虹桥郑州东18:34西安北20:36西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时5分
G1293/G1296 高速动车大连北郑州东18:52西安北20:56西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时7分
G860/G861 高速动车福州郑州东18:58西安北21:01西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时6分
G663 高速动车北京西郑州东19:03西安北21:06西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时6分
G2054/G2051 高速动车威海郑州东19:16西安北21:23西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时10分
G665 高速动车北京西郑州东19:27西安北21:28西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时8分
G868/G869 高速动车温州南郑州19:32西安北21:48西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时25分
G2296/G2297 高速动车厦门北郑州19:50西安北22:06西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时22分
G3160/G3161 高速动车杭州东郑州东19:50西安北22:00西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时16分
G868/G869 高速动车温州南郑州西19:51西安北21:48西安北 - 一等 353.5 二等 221 - - 1时59分
G2296/G2297 高速动车厦门北郑州西20:09西安北22:06西安北 - 一等 353.5 二等 221 - - 1时59分
G1711 高速动车天津西郑州东20:10西安北22:11西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时4分
G2677/G2676 高速动车连云港郑州东20:15西安北22:16西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时7分
G3156/G3157 高速动车安庆郑州东20:23西安北22:29西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时9分
G826/G827 高速动车深圳北郑州20:27西安北22:35西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时11分
G840/G841 高速动车深圳北郑州20:34西安北22:43西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时13分
G1936/G1937 高速动车上海虹桥郑州东20:52西安北22:55西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时10分
G840/G841 高速动车深圳北郑州西20:53西安北22:43西安北 - 一等 353.5 二等 221 - - 1时52分
G1858/G1855 高速动车青岛北郑州东21:04西安北23:05西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时7分
G3196/G3197 高速动车杭州东郑州东21:21西安北23:15西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时0分
G25 高速动车北京西郑州东21:32西安北23:20西安北 - 一等 382 二等 239 - - 1时51分
G1940/G1941 高速动车上海虹桥郑州东21:37西安北23:32西安北 - 一等 382 二等 239 - - 1时58分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018