郑州到西安北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z252/Z253 新空直达上海郑州01:50西安07:57西安 72 - 129 132 136 197 204 6时15分
K914/K911 新空快速青岛郑州02:35西安11:20西安 72 - 129 132 136 197 204 9时0分
K2906/K2907 新空快速温州郑州03:10西安11:42西安 72 - 129 132 136 197 204 9时5分
K1348/K1349 新空快速深圳郑州05:51西安13:30西安 72 - 129 132 136 197 204 7时59分
K62/K59 新空快速南通郑州06:49西安13:53西安 72 - 129 132 136 197 204 7时31分
D306/D307 动车组上海郑州东07:22西安北10:03西安北 - - - 二等 159 310 350 2时47分
K2048/K2045 新空快速沈阳北郑州07:35西安14:58西安 72 - 129 132 136 197 204 7时58分
G2001 高速动车郑州郑州07:52西安北10:23西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时31分
G2001 高速动车郑州郑州西08:12西安北10:23西安北 - 一等 353.5 二等 221 - - 2时13分
G2003 高速动车郑州东郑州东08:15西安北10:35西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时20分
G651 高速动车北京西郑州东10:28西安北12:46西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时27分
G3168/G3169 高速动车合肥南郑州东10:39西安北12:51西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时15分
G653 高速动车北京西郑州东11:21西安北13:51西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时33分
G856/G857 高速动车武汉郑州12:04西安北14:20西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时19分
G3176/G3177 高速动车上海虹桥郑州东12:34西安北14:51西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时26分
G360/G361 高速动车上海虹桥郑州东12:41西安北14:29西安北 - 一等 382 二等 239 - - 1时52分
G655 高速动车北京西郑州东13:21西安北15:38西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时24分
G1882/G1883 高速动车金华南郑州东13:38西安北15:56西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时23分
G832/G833 高速动车广州南郑州13:55西安北16:06西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时22分
G832/G833 高速动车广州南郑州西14:15西安北16:06西安北 - 一等 353.5 二等 221 - - 1时53分
G1920/G1921 高速动车上海虹桥郑州东14:21西安北16:36西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时26分
G667 高速动车北京西郑州东14:56西安北17:08西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时15分
G659 高速动车北京西郑州东15:24西安北17:35西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时16分
G659 高速动车北京西郑州西15:42西安北17:35西安北 - 一等 353.5 二等 221 - - 1时55分
G87 高速动车北京西郑州东16:31西安北18:20西安北 - 一等 382 二等 239 - - 1时52分
G1924/G1925 高速动车上海虹桥郑州东16:45西安北18:49西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时7分
G1894/G1895 高速动车温州南郑州东16:57西安北19:08西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时14分
G818/G819 高速动车深圳北郑州17:00西安北19:13西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时18分
G2389/G2388 高速动车杭州东郑州17:06西安北19:24西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时22分
G822/G823 高速动车深圳北郑州17:18西安北19:35西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时21分
G661 高速动车北京西郑州东17:38西安北19:46西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时19分
G836/G837 高速动车广州南郑州18:03西安北20:09西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时9分
G1928/G1929 高速动车上海虹桥郑州东18:11西安北20:14西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时12分
G3152/G3153 高速动车上海虹桥郑州东18:21西安北20:36西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时18分
G1846/G1843 高速动车荣成郑州东18:28西安北20:51西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时26分
G1932/G1933 高速动车上海虹桥郑州东18:34西安北20:39西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时8分
G1293/G1296 高速动车大连北郑州东18:54西安北21:11西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时21分
G860/G861 高速动车福州郑州东18:59西安北21:18西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时23分
G663 高速动车北京西郑州东19:04西安北21:23西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时23分
G2054/G2051 高速动车威海郑州东19:23西安北21:28西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时15分
G665 高速动车北京西郑州东19:28西安北21:45西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时25分
G868/G869 高速动车温州南郑州19:32西安北22:00西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时37分
G2296/G2297 高速动车厦门北郑州19:50西安北22:17西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时33分
G3160/G3161 高速动车杭州东郑州东19:50西安北22:05西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时21分
G868/G869 高速动车温州南郑州西19:51西安北22:00西安北 - 一等 353.5 二等 221 - - 2时11分
G2296/G2297 高速动车厦门北郑州西20:09西安北22:17西安北 - 一等 353.5 二等 221 - - 2时10分
G1711 高速动车天津西郑州东20:10西安北22:27西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时20分
G2677/G2676 高速动车连云港郑州东20:15西安北22:22西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时13分
G3156/G3157 高速动车安庆郑州东20:23西安北22:37西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时17分
G826/G827 高速动车深圳北郑州20:27西安北22:38西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时14分
G840/G841 高速动车深圳北郑州20:34西安北22:49西安北 - 一等 369 二等 229 - - 2时19分
G1936/G1937 高速动车上海虹桥郑州东20:52西安北22:54西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时9分
G1858/G1855 高速动车青岛北郑州东21:04西安北23:06西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时8分
G1898/G1899 高速动车义乌郑州东21:09西安北23:11西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时6分
G3196/G3197 高速动车杭州东郑州东21:21西安北23:16西安北 - 一等 382 二等 239 - - 2时2分
G1898/G1899 高速动车义乌郑州西21:27西安北23:11西安北 - 一等 353.5 二等 221 - - 1时46分
G25 高速动车北京西郑州东21:32西安北23:21西安北 - 一等 382 二等 239 - - 1时52分
G1940/G1941 高速动车上海虹桥郑州东21:37西安北23:33西安北 - 一等 382 二等 239 - - 1时59分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018