郑州到天津北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G364 高速动车武汉郑州东10:09天津西13:57天津西 - 一等 493.5 二等 308.5 - - 3时52分
G1712 高速动车西安北郑州东10:42天津西14:36天津西 - 一等 493.5 二等 308.5 - - 4时2分
T254/T251 新空特快广州郑州12:31天津22:00天津 98 - 171 176 182 263 275 9时36分
G294/G291 高速动车长沙南郑州东12:52天津16:56天津 - 一等 509 二等 317.5 - - 4时7分
G294/G291 高速动车长沙南郑州东12:52天津西16:43天津 - 一等 493.5 二等 308.5 - - 3时54分
G1714 高速动车兰州西郑州东13:50天津西17:38天津西 - 一等 493.5 二等 308.5 - - 3时52分
K258 新空快速成都郑州15:47天津05:50天津 112 - 194 200 208 301 315 14时23分
G366 高速动车武汉郑州东16:33天津西20:32天津西 - 一等 493.5 二等 308.5 - - 4时10分
G306 高速动车广州南郑州东16:39天津西19:48天津西 - 一等 493.5 二等 308.5 - - 3时12分
K330/K331 新空快速洛阳郑州19:10天津06:14天津 115 - 200 206 214 312 325 11时24分
G1710 高速动车重庆西郑州东19:19天津西22:42天津西 - 一等 493.5 二等 308.5 - - 3时30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018