郑州到天津北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G364 高速动车武汉郑州东10:23天津西13:57天津西一等:505 二等:315 3时52分
G1712 高速动车西安北郑州东10:42天津西14:36天津西一等:505 二等:315 4时2分
T254/T251 新空特快广州郑州12:21天津22:00天津 99 155 172 177 183 264 276 9时47分
G294/G291 高速动车长沙南郑州东12:52天津16:56天津一等:535 二等:315 4时7分
G294/G291 高速动车长沙南郑州东12:52天津西16:43天津一等:505 二等:315 3时54分
G1714 高速动车兰州西郑州东13:50天津西17:38天津西一等:505 二等:315 3时52分
K258 新空快速成都郑州15:47天津05:50天津 113 178 195 201 209 302 316 14时28分
G366 高速动车武汉郑州东16:33天津西20:32天津西一等:505 二等:315 4时10分
G306 高速动车广州南郑州东16:39天津西19:48天津西一等:505 二等:315 3时12分
K330/K331 新空快速洛阳郑州19:12天津06:14天津 116 184 201 207 215 313 326 11时24分
G1710 高速动车重庆西郑州东19:19天津西22:42天津西一等:505 二等:315 3时30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018