菏泽到北京西终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1611/K1614 快速连云港东菏泽00:21北京08:16北京 47 78 92 95 99 144 150 7时58分
K148 快速阜阳菏泽00:35北京西08:35北京西 47 78 92 95 99 144 150 8时3分
1488 普快郑州菏泽01:12北京西10:00北京西 41 72 86 89 93 138 144 8时52分
Z72 直达特快三明北菏泽01:26北京06:28北京 82 129 145 149 155 223 232 5时5分
K1072 快速安庆菏泽04:13北京西10:59北京西 47 78 92 95 99 144 150 6时49分
K1454 快速赣州菏泽04:32北京西11:19北京西 47 78 92 95 99 144 150 6时49分
K1110 快速黄山菏泽04:40北京西12:35北京西 47 78 92 95 99 144 150 7时58分
K572 空调快速厦门菏泽05:44北京西12:55北京西 79 124 140 145 149 215 224 7时15分
T92 空调特快赣州菏泽07:09北京12:58北京 82 129 145 149 155 223 232 5时51分
Z308 直达特快厦门菏泽07:16北京西12:04北京西 82 129 145 149 155 223 232 4时50分
Z108 直达特快深圳菏泽08:25北京西13:14北京西 82 129 145 149 155 223 232 4时51分
K106 快速深圳菏泽09:51北京西16:23北京西 47 78 92 95 99 144 150 6时34分
1304 普快郑州菏泽12:03北京西21:18北京西 41 72 86 89 93 138 144 9时21分
2072/2073 普快济宁菏泽14:02北京22:00北京 41 72 86 89 93 138 144 8时22分
Z602 直达特快菏泽菏泽14:52北京20:08北京 82 129 145 149 155 223 232 5时16分
K1902/K1903 快速日照菏泽21:03北京05:00北京 47 78 92 95 99 144 150 8时22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012