哈尔滨到齐齐哈尔终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
2124/2125 普快丹东哈尔滨东03:39齐齐哈尔12:58齐齐哈尔 39 69 83 86 89 133 139 9时47分
K7153/K7156 空调快速虎林哈尔滨04:52齐齐哈尔07:48齐齐哈尔 55 87 101 106 109 156 162 3时8分
D6901 动车组哈尔滨西哈尔滨西05:22齐齐哈尔南07:04齐齐哈尔南一等:140 二等:90 1时42分
D6901 动车组哈尔滨西哈尔滨05:37齐齐哈尔南07:04齐齐哈尔南一等:104 二等:87 1时32分
D6903 动车组哈尔滨西哈尔滨西06:12齐齐哈尔南08:05齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时53分
D6903 动车组哈尔滨西哈尔滨西06:12齐齐哈尔08:17齐齐哈尔一等:109 二等:91 2时5分
K7183/K7186 空调快速乌伊岭哈尔滨东06:18齐齐哈尔09:42齐齐哈尔 44 67 4时8分
T129 空调特快大连哈尔滨06:24齐齐哈尔09:30齐齐哈尔 47 72 3时21分
D6903 动车组哈尔滨西哈尔滨06:25齐齐哈尔南08:05齐齐哈尔一等:104 二等:87 1时43分
D6903 动车组哈尔滨西哈尔滨06:25齐齐哈尔08:17齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时55分
T47 空调特快北京哈尔滨06:33齐齐哈尔09:10齐齐哈尔 44 67 2时52分
D6903 动车组哈尔滨西哈尔滨北06:36齐齐哈尔08:17齐齐哈尔一等:101 二等:85 1时43分
D6903 动车组哈尔滨西哈尔滨北06:36齐齐哈尔南08:05齐齐哈尔一等:99 二等:82 1时31分
K567/K570 空调快速东莞东哈尔滨06:53齐齐哈尔09:59齐齐哈尔 29 44 3时19分
K7183/K7186 空调快速乌伊岭哈尔滨北06:53齐齐哈尔09:42齐齐哈尔 42 64 2时58分
D6905 动车组哈尔滨哈尔滨06:55齐齐哈尔南08:34齐齐哈尔南一等:104 二等:87 1时39分
D6907 动车组哈尔滨西哈尔滨西07:05齐齐哈尔09:03齐齐哈尔一等:109 二等:91 1时58分
D6907 动车组哈尔滨西哈尔滨07:18齐齐哈尔09:03齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时48分
D6907 动车组哈尔滨西哈尔滨北07:29齐齐哈尔09:03齐齐哈尔一等:101 二等:85 1时36分
D6909 动车组哈尔滨西哈尔滨西08:09齐齐哈尔10:10齐齐哈尔一等:109 二等:91 2时1分
D6909 动车组哈尔滨西哈尔滨西08:09齐齐哈尔南09:55齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时46分
D6909 动车组哈尔滨西哈尔滨08:21齐齐哈尔南09:55齐齐哈尔一等:104 二等:87 1时36分
D6909 动车组哈尔滨西哈尔滨08:21齐齐哈尔10:10齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时51分
D6911 动车组哈尔滨哈尔滨08:54齐齐哈尔10:38齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时44分
D6911 动车组哈尔滨哈尔滨08:54齐齐哈尔南10:27齐齐哈尔一等:104 二等:87 1时33分
Z83 新空直达北京哈尔滨09:02齐齐哈尔11:55齐齐哈尔 44 67 3时3分
D5381/D5384 动车组佳木斯哈尔滨10:31齐齐哈尔12:23齐齐哈尔一等:140 二等:90 2时12分
D5381/D5384 动车组佳木斯哈尔滨北10:41齐齐哈尔12:23齐齐哈尔一等:101 二等:85 1时43分
D6913 动车组哈尔滨西哈尔滨西10:50齐齐哈尔南12:30齐齐哈尔南一等:140 二等:90 1时40分
D6913 动车组哈尔滨西哈尔滨11:02齐齐哈尔南12:30齐齐哈尔南一等:104 二等:87 1时30分
D5385/D5388 动车组绥芬河哈尔滨11:35齐齐哈尔13:12齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时57分
D6915 动车组哈尔滨哈尔滨11:59齐齐哈尔13:38齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时39分
D6917 动车组哈尔滨哈尔滨12:29齐齐哈尔14:22齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时53分
D6917 动车组哈尔滨哈尔滨12:29齐齐哈尔南14:11齐齐哈尔一等:104 二等:87 1时42分
D6917 动车组哈尔滨哈尔滨北12:39齐齐哈尔南14:11齐齐哈尔一等:99 二等:82 1时33分
D6917 动车组哈尔滨哈尔滨北12:39齐齐哈尔14:22齐齐哈尔一等:101 二等:85 1时44分
G785/G788 高速铁路丹东哈尔滨西13:17齐齐哈尔南14:45齐齐哈尔南一等:220 二等:130 1时31分
G711 高速动车大连北哈尔滨西14:09齐齐哈尔南15:55齐齐哈尔南一等:220 二等:130 1时49分
D6919 动车组哈尔滨西哈尔滨西14:20齐齐哈尔16:22齐齐哈尔一等:109 二等:91 2时2分
G711 高速动车大连北哈尔滨14:21齐齐哈尔南15:55齐齐哈尔南一等:216 二等:132 1时36分
D6919 动车组哈尔滨西哈尔滨14:33齐齐哈尔16:22齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时52分
D6919 动车组哈尔滨西哈尔滨北14:44齐齐哈尔16:22齐齐哈尔一等:101 二等:85 1时40分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐哈尔滨14:47齐齐哈尔17:42齐齐哈尔 44 67 3时10分
D29 动车组北京哈尔滨西14:47齐齐哈尔南16:32齐齐哈尔南一等:140 二等:90 1时50分
D29 动车组北京哈尔滨14:59齐齐哈尔南16:32齐齐哈尔南一等:104 二等:87 1时35分
D127/D130 动车组吉林哈尔滨西15:13齐齐哈尔南16:58齐齐哈尔南一等:140 二等:90 1时53分
K7061/K7064 空调快速鹤岗哈尔滨东15:45齐齐哈尔19:15齐齐哈尔 44 67 4时0分
D6927 动车组哈尔滨哈尔滨16:10齐齐哈尔18:10齐齐哈尔一等:140 二等:90 2时0分
D6927 动车组哈尔滨哈尔滨16:10齐齐哈尔南17:53齐齐哈尔一等:104 二等:87 1时43分
D6921 动车组哈尔滨西哈尔滨西16:17齐齐哈尔18:11齐齐哈尔一等:109 二等:91 1时54分
D6927 动车组哈尔滨哈尔滨北16:20齐齐哈尔18:10齐齐哈尔一等:101 二等:85 1时51分
D6927 动车组哈尔滨哈尔滨北16:20齐齐哈尔南17:53齐齐哈尔一等:99 二等:82 1时34分
T242/T243 空调特快合肥哈尔滨16:20齐齐哈尔19:35齐齐哈尔 44 67 3时30分
D6921 动车组哈尔滨西哈尔滨16:29齐齐哈尔18:11齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时44分
D6921 动车组哈尔滨西哈尔滨北16:39齐齐哈尔18:11齐齐哈尔一等:101 二等:85 1时33分
K294/K295 空调快速济南哈尔滨西16:53齐齐哈尔20:36齐齐哈尔 44 67 3时59分
D6929 动车组哈尔滨哈尔滨16:56齐齐哈尔南18:39齐齐哈尔南一等:104 二等:87 1时43分
D6929 动车组哈尔滨哈尔滨北17:06齐齐哈尔南18:39齐齐哈尔南一等:99 二等:82 1时34分
K294/K295 空调快速济南哈尔滨17:23齐齐哈尔20:36齐齐哈尔 44 67 3时31分
D6931 动车组哈尔滨哈尔滨17:30齐齐哈尔19:23齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时53分
D6931 动车组哈尔滨哈尔滨北17:40齐齐哈尔19:23齐齐哈尔一等:101 二等:85 1时44分
D6923 动车组哈尔滨哈尔滨17:45齐齐哈尔19:22齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时37分
D6923 动车组哈尔滨哈尔滨17:45齐齐哈尔南19:12齐齐哈尔一等:104 二等:87 1时27分
D7919 动车组哈尔滨哈尔滨18:21齐齐哈尔南20:01齐齐哈尔一等:104 二等:87 1时40分
D7919 动车组哈尔滨哈尔滨18:21齐齐哈尔20:12齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时51分
D6933 动车组哈尔滨哈尔滨18:31齐齐哈尔南20:16齐齐哈尔一等:104 二等:87 1时45分
D6933 动车组哈尔滨哈尔滨18:31齐齐哈尔20:27齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时56分
D7919 动车组哈尔滨哈尔滨北18:32齐齐哈尔20:12齐齐哈尔一等:101 二等:85 1时42分
D7919 动车组哈尔滨哈尔滨北18:32齐齐哈尔南20:01齐齐哈尔一等:99 二等:82 1时31分
D6933 动车组哈尔滨哈尔滨北18:42齐齐哈尔南20:16齐齐哈尔一等:99 二等:82 1时36分
D6933 动车组哈尔滨哈尔滨北18:42齐齐哈尔20:27齐齐哈尔一等:101 二等:85 1时47分
G1261/G1264 高速动车郑州东哈尔滨西19:19齐齐哈尔南20:53齐齐哈尔南一等:220 二等:130 1时38分
G1261/G1264 高速动车郑州东哈尔滨19:31齐齐哈尔南20:53齐齐哈尔南一等:216 二等:132 1时24分
D111/D114 动车组珲春哈尔滨西19:50齐齐哈尔南21:41齐齐哈尔南一等:109 二等:91 1时57分
D111/D114 动车组珲春哈尔滨20:02齐齐哈尔南21:41齐齐哈尔南一等:104 二等:87 1时41分
D111/D114 动车组珲春哈尔滨北20:12齐齐哈尔南21:41齐齐哈尔南一等:100 二等:84 1时30分
G765 高速铁路大连北哈尔滨西20:21齐齐哈尔南22:09齐齐哈尔南一等:220 二等:130 1时51分
G765 高速铁路大连北哈尔滨20:33齐齐哈尔南22:09齐齐哈尔南一等:216 二等:132 1时38分
D6925 动车组哈尔滨哈尔滨21:01齐齐哈尔22:39齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时38分
G767 高速铁路大连北哈尔滨21:17齐齐哈尔南22:44齐齐哈尔一等:216 二等:132 1时30分
G767 高速铁路大连北哈尔滨21:17齐齐哈尔22:54齐齐哈尔一等:220 二等:130 1时40分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018