哈尔滨东到牡丹江终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
2051 普快大连哈尔滨东00:51牡丹江05:28牡丹江 26 45 4时53分
T297 空调特快北京哈尔滨东02:41牡丹江07:26牡丹江 52 81 5时7分
T261 空调特快大连哈尔滨东02:58牡丹江07:43牡丹江 52 81 5时14分
T17 空调特快北京哈尔滨东06:44牡丹江11:28牡丹江 52 81 5时2分
K7067/K7070 空调快速加格达奇哈尔滨07:33牡丹江13:03牡丹江 54 84 5时58分
K552/K553 快速温州哈尔滨东08:57牡丹江13:47牡丹江 31 51 5时8分
K7110/K7111 空调快速龙镇哈尔滨东13:47牡丹江20:22牡丹江 54 84 6时59分
K7105/K7108 空调快速嫩江哈尔滨14:16牡丹江19:29牡丹江 52 81 5时50分
K938/K939 空调快速石家庄哈尔滨东16:52牡丹江21:31牡丹江 52 81 5时3分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012