哈尔滨东到牡丹江终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
2051 普快大连哈尔滨00:31牡丹江05:39牡丹江 26 45 5时23分
T297 空调特快北京哈尔滨02:16牡丹江06:58牡丹江 52 81 5时1分
T261 空调特快大连哈尔滨02:38牡丹江07:22牡丹江 52 81 5时15分
T17 空调特快北京哈尔滨06:17牡丹江11:11牡丹江 52 81 5时7分
K7067/K7070 快速加格达奇哈尔滨西06:59牡丹江13:07牡丹江 31 51 6时10分
K7067/K7070 快速加格达奇哈尔滨07:19牡丹江13:07牡丹江 31 51 5时57分
K7067/K7070 快速加格达奇哈尔滨东08:05牡丹江13:07牡丹江 30 49 5时27分
K552/K553 快速温州哈尔滨西08:07牡丹江13:18牡丹江 30 49 5时14分
K552/K553 快速温州哈尔滨08:38牡丹江13:18牡丹江 30 49 4时59分
K4709 快速大连哈尔滨10:56牡丹江15:50牡丹江 30 49 5时25分
K7105/K7108 快速嫩江哈尔滨13:41牡丹江18:26牡丹江 30 49 5时6分
K7110/K7111 快速北安哈尔滨14:17牡丹江20:51牡丹江 30 49 6时45分
K938/K939 快速石家庄哈尔滨西16:10牡丹江21:28牡丹江 30 49 5时28分
K938/K939 快速石家庄哈尔滨16:37牡丹江21:28牡丹江 30 49 5时6分
K1450/K1451 快速日照哈尔滨18:10牡丹江22:56牡丹江 30 49 5时3分
K4115 快速北京哈尔滨西23:31牡丹江04:38牡丹江 30 49 5时33分
K4115 快速北京哈尔滨23:57牡丹江04:38牡丹江 30 49 4时55分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012