哈尔滨东到齐齐哈尔终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7153/K7156 快速虎林哈尔滨02:40齐齐哈尔06:38齐齐哈尔 14 23 4时27分
2208/2209 普快大连哈尔滨02:54齐齐哈尔10:58齐齐哈尔 39 69 83 86 89 133 139 8时23分
2124/2125 普快丹东哈尔滨03:37齐齐哈尔14:59齐齐哈尔 39 69 83 86 89 133 139 11时42分
D7905 动车组哈尔滨西哈尔滨西06:20齐齐哈尔南08:08齐齐哈尔南一等:59 二等:49 1时48分
T129 空调特快大连哈尔滨06:22齐齐哈尔09:42齐齐哈尔 25 40 3时32分
T47 空调特快北京哈尔滨西06:36齐齐哈尔09:52齐齐哈尔 38 57 3时40分
D6901 动车组哈尔滨哈尔滨07:00齐齐哈尔08:50齐齐哈尔一等:56 二等:47 1时50分
K567/K570 快速东莞东哈尔滨07:09齐齐哈尔10:10齐齐哈尔 16 26 3时30分
D6901 动车组哈尔滨哈尔滨北07:12齐齐哈尔08:50齐齐哈尔一等:54 二等:45 1时39分
K567/K570 快速东莞东哈尔滨北07:28齐齐哈尔10:10齐齐哈尔 14 22 2时48分
D6903 动车组哈尔滨哈尔滨07:33齐齐哈尔09:12齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时39分
D6903 动车组哈尔滨哈尔滨北07:45齐齐哈尔09:12齐齐哈尔一等:101 二等:85 1时28分
D7907 动车组哈尔滨哈尔滨08:09齐齐哈尔南09:43齐齐哈尔南一等:104 二等:87 1时34分
D7907 动车组哈尔滨哈尔滨北08:21齐齐哈尔南09:43齐齐哈尔南一等:99 二等:82 1时23分
D7911 动车组哈尔滨哈尔滨08:56齐齐哈尔南10:31齐齐哈尔南一等:53 二等:45 1时35分
D6905 动车组哈尔滨西哈尔滨西08:58齐齐哈尔10:49齐齐哈尔一等:59 二等:49 1时51分
K7015 快速哈尔滨西哈尔滨西09:05齐齐哈尔12:48齐齐哈尔 16 26 3时43分
D6905 动车组哈尔滨西哈尔滨09:09齐齐哈尔10:49齐齐哈尔一等:56 二等:47 1时42分
D6905 动车组哈尔滨西哈尔滨北09:21齐齐哈尔10:49齐齐哈尔一等:54 二等:45 1时29分
D6907 动车组哈尔滨西哈尔滨西09:50齐齐哈尔11:46齐齐哈尔一等:109 二等:91 1时56分
D6907 动车组哈尔滨西哈尔滨10:02齐齐哈尔11:46齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时46分
D6909 动车组哈尔滨哈尔滨10:40齐齐哈尔12:15齐齐哈尔一等:56 二等:47 1时35分
D6911 动车组哈尔滨西哈尔滨西10:42齐齐哈尔12:41齐齐哈尔一等:57 二等:48 1时59分
D6911 动车组哈尔滨西哈尔滨10:54齐齐哈尔12:41齐齐哈尔一等:75 二等:45 1时49分
D6913 动车组哈尔滨哈尔滨11:37齐齐哈尔13:22齐齐哈尔一等:56 二等:47 1时45分
D6915 动车组哈尔滨西哈尔滨西11:50齐齐哈尔13:43齐齐哈尔一等:109 二等:91 1时53分
D7913 动车组哈尔滨哈尔滨11:54齐齐哈尔南13:28齐齐哈尔南一等:104 二等:87 1时34分
D6915 动车组哈尔滨西哈尔滨12:03齐齐哈尔13:43齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时42分
D6915 动车组哈尔滨西哈尔滨北12:15齐齐哈尔13:43齐齐哈尔一等:101 二等:85 1时29分
D6917 动车组哈尔滨哈尔滨13:34齐齐哈尔15:12齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时38分
D4615 动车组沈阳哈尔滨西13:36齐齐哈尔南15:23齐齐哈尔南一等:140 二等:90 1时53分
D6917 动车组哈尔滨哈尔滨北13:46齐齐哈尔15:12齐齐哈尔一等:101 二等:85 1时27分
D4615 动车组沈阳哈尔滨北13:56齐齐哈尔南15:23齐齐哈尔南一等:99 二等:82 1时29分
D7917 动车组哈尔滨哈尔滨14:04齐齐哈尔南15:43齐齐哈尔南一等:53 二等:45 1时39分
D7917 动车组哈尔滨哈尔滨北14:16齐齐哈尔南15:43齐齐哈尔南一等:49 二等:41 1时28分
T309 空调特快沈阳哈尔滨西14:18齐齐哈尔18:01齐齐哈尔 25 40 3时46分
K7123/K7126 快速伊春哈尔滨东14:28齐齐哈尔19:18齐齐哈尔 29 47 5时10分
K1082/K1083 快速乌鲁木齐哈尔滨西14:37齐齐哈尔18:40齐齐哈尔 15 25 4时10分
T309 空调特快沈阳哈尔滨14:37齐齐哈尔18:01齐齐哈尔 25 40 3时31分
D29 动车组北京哈尔滨西14:50齐齐哈尔南16:35齐齐哈尔南一等:62 二等:52 1时52分
K7123/K7126 快速伊春哈尔滨15:09齐齐哈尔19:18齐齐哈尔 29 47 4时24分
K1082/K1083 快速乌鲁木齐哈尔滨15:21齐齐哈尔18:40齐齐哈尔 15 25 3时51分
D6919 动车组哈尔滨哈尔滨15:34齐齐哈尔南17:03齐齐哈尔一等:95 二等:60 1时29分
D6919 动车组哈尔滨哈尔滨15:34齐齐哈尔17:14齐齐哈尔一等:74 二等:62 1时40分
K1082/K1083 快速乌鲁木齐哈尔滨北15:36齐齐哈尔18:40齐齐哈尔 14 23 3时6分
D6919 动车组哈尔滨哈尔滨北15:46齐齐哈尔南17:03齐齐哈尔一等:95 二等:60 1时18分
D6919 动车组哈尔滨哈尔滨北15:46齐齐哈尔17:14齐齐哈尔一等:95 二等:60 1时29分
T242/T243 空调特快合肥哈尔滨西16:02齐齐哈尔19:36齐齐哈尔 24 37 3时48分
T242/T243 空调特快合肥哈尔滨16:18齐齐哈尔19:36齐齐哈尔 24 37 3时24分
D6921 动车组哈尔滨哈尔滨16:32齐齐哈尔18:11齐齐哈尔一等:60 二等:50 1时39分
D6921 动车组哈尔滨哈尔滨北16:44齐齐哈尔18:11齐齐哈尔一等:62 二等:52 1时28分
D6923 动车组哈尔滨哈尔滨16:56齐齐哈尔18:30齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时34分
D7923 动车组哈尔滨哈尔滨17:36齐齐哈尔南19:16齐齐哈尔南一等:104 二等:87 1时40分
D6925 动车组哈尔滨哈尔滨18:06齐齐哈尔19:47齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时41分
D25 动车组北京哈尔滨西18:28齐齐哈尔南20:28齐齐哈尔南一等:55 二等:46 2时19分
D25 动车组北京哈尔滨18:42齐齐哈尔南20:28齐齐哈尔南一等:53 二等:45 1时51分
D25 动车组北京哈尔滨北18:54齐齐哈尔南20:28齐齐哈尔南一等:49 二等:41 1时35分
D7925 动车组哈尔滨哈尔滨19:14齐齐哈尔南20:50齐齐哈尔南一等:53 二等:45 1时36分
D111/D114 动车组珲春哈尔滨西19:45齐齐哈尔21:40齐齐哈尔一等:57 二等:48 2时1分
D111/D114 动车组珲春哈尔滨西19:45齐齐哈尔南21:29齐齐哈尔一等:55 二等:46 1时50分
D111/D114 动车组珲春哈尔滨19:58齐齐哈尔21:40齐齐哈尔一等:75 二等:45 1时45分
D111/D114 动车组珲春哈尔滨19:58齐齐哈尔南21:29齐齐哈尔一等:53 二等:45 1时34分
D6927 动车组哈尔滨哈尔滨20:40齐齐哈尔22:39齐齐哈尔一等:140 二等:90 1时59分
D6927 动车组哈尔滨哈尔滨北20:53齐齐哈尔22:39齐齐哈尔一等:101 二等:85 1时48分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012