淄博到北京南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K286 快速烟台淄博05:22北京13:26北京 47 78 92 95 99 144 150 8时12分
G176 高速动车潍坊淄博08:11北京南11:08北京南一等:275 二等:165 3时1分
G178 高速动车青岛淄博08:52北京南11:58北京南一等:370 二等:230 3时8分
G180 高速动车青岛淄博09:08北京南12:03北京南一等:370 二等:230 2时58分
G472 高速铁路烟台淄博09:49北京南12:38北京南一等:370 二等:230 2时51分
G182 高速铁路青岛淄博10:09北京南12:58北京南一等:370 二等:230 2时50分
G184 高速动车青岛淄博11:28北京南14:18北京南一等:370 二等:230 2时52分
G186 高速动车青岛淄博12:21北京南15:08北京南一等:370 二等:230 2时49分
G476 高速动车荣成淄博12:32北京南15:18北京南一等:370 二等:230 2时48分
G188 高速动车青岛淄博13:21北京南16:22北京南一等:370 二等:230 3时4分
G190 高速动车青岛淄博14:02北京南17:00北京南一等:370 二等:230 3时0分
G192 高速动车青岛北淄博14:19北京南17:14北京南一等:370 二等:230 2时57分
G474 高速动车烟台淄博17:16北京南20:08北京南一等:370 二等:230 2时53分
G196 高速动车青岛北淄博17:54北京南20:40北京南一等:370 二等:230 2时49分
G198 高速动车青岛淄博19:10北京南21:56北京南一等:370 二等:230 2时48分
G200 高速动车青岛淄博20:28北京南23:44北京南一等:370 二等:230 3时18分
Z8 直达特快青岛北淄博23:32北京06:10北京 82 129 145 149 155 223 232 6时43分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018