滁州到上海虹桥终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K359/K362 快速银川滁州北01:26上海05:56上海 30 49 4时39分
1461 普快北京滁州北02:13上海07:00上海 26 45 4时51分
K8355/K8358 空调快速连云港东滁州北02:36上海08:28上海 52 81 5时57分
K462/K463 空调快速平顶山滁州北03:49上海10:20上海 52 81 6时34分
K171/K174 空调快速日照滁州北05:34上海11:31上海 52 81 6时1分
K736/K737 快速洛阳滁州北06:22上海12:35上海 30 49 6时36分
K558/K559 快速延安滁州北08:34上海13:48上海 30 49 5时37分
G7289 高速铁路徐州东滁州08:44上海10:52上海一等:265 二等:165 2时10分
G7291/G7294 高速铁路淮北滁州09:16上海11:03上海一等:265 二等:165 1时49分
G7299 高速铁路徐州东滁州10:26上海12:27上海一等:265 二等:165 2时3分
1227/1230 普快阜新南滁州北13:25上海18:26上海 26 45 5时4分
4310 空调普快通辽滁州北13:25上海18:26上海 46 75 5时4分
G7199 高速铁路滁州滁州14:45上海17:12上海一等:265 二等:165 2时27分
G7199 高速铁路滁州滁州14:45上海西17:03上海一等:280 二等:165 2时18分
K8385 空调快速亳州滁州北17:28上海22:10上海 52 81 4时47分
K1505 空调快速周口滁州北17:35上海22:22上海 52 81 4时50分
K8375/K8378 快速淮安滁州北17:56上海22:22上海 30 49 4时30分
K8365 空调快速阜阳滁州北18:21上海22:36上海 52 81 4时19分
G7279 高速铁路蚌埠南滁州19:17上海21:34上海一等:265 二等:165 2时36分
G233/G236 高速动车青岛滁州21:30上海23:10上海一等:265 二等:165 1时42分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018