德州到北京西终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K46 快速福州德州00:39北京05:07北京 31 51 4时32分
K52 快速日照德州01:09北京05:20北京 31 51 4时18分
1462 普快上海德州03:50北京10:46北京 27 47 7时2分
T110 空调特快上海德州05:51北京09:30北京 54 84 3时41分
T66 空调特快南京德州06:21北京09:52北京 54 84 3时34分
T216/T217 空调特快泰州德州06:27北京09:58北京 54 84 3时33分
T32 空调特快杭州德州06:40北京10:26北京 54 84 3时48分
G8936 高速动车德州东德州东07:15北京南08:51北京南一等:245 二等:145 1时36分
K412 快速威海德州07:47北京12:53北京 31 51 5时11分
K286 快速烟台德州08:42北京13:26北京 31 51 4时48分
G176 高速动车潍坊德州东09:48北京南11:08北京南一等:103 二等:64 1时22分
G1568 高速动车商丘德州东09:53北京南11:13北京南一等:245 二等:145 1时22分
G180 高速动车青岛德州东10:48北京南12:03北京南一等:245 二等:145 1时17分
G204 高速动车南京南德州东10:53北京南12:13北京南一等:245 二等:145 1时22分
K1786 快速东营南德州11:05北京15:26北京 31 51 4时25分
K102 快速温州德州11:13北京15:43北京 31 51 4时34分
G20 高速动车杭州东德州东12:26北京南13:38北京南一等:245 二等:145 1时21分
G112 高速动车上海虹桥德州东12:40北京南14:08北京南一等:95 二等:55 1时30分
G352 高速动车黄山北德州东13:09北京南14:58北京南一等:245 二等:145 1时51分
G58 高速动车宁波德州东13:31北京南14:44北京南一等:245 二等:145 1时15分
G36 高速动车杭州东德州东13:40北京南14:53北京南一等:245 二等:145 1时16分
G476 高速动车荣成德州东14:05北京南15:19北京南一等:245 二等:145 1时16分
G116 高速动车上海虹桥德州东14:11北京南15:23北京南一等:245 二等:145 1时14分
G46 高速动车江山德州东14:15北京南15:28北京南一等:200 二等:125 1时15分
G188 高速动车青岛德州东15:08北京南16:23北京南一等:245 二等:145 1时23分
G122 高速动车上海虹桥德州东15:19北京南16:33北京南一等:245 二等:145 1时16分
G162 高速动车安庆德州东15:23北京南16:43北京南一等:245 二等:145 1时22分
G124 高速动车上海虹桥德州东15:28北京南16:55北京南一等:245 二等:145 1时29分
G126 高速动车上海虹桥德州东15:33北京南17:00北京南一等:245 二等:145 1时29分
G190 高速动车青岛德州东15:38北京南17:05北京南一等:245 二等:145 1时29分
G128 高速动车上海虹桥德州东15:50北京南17:12北京南一等:245 二等:145 1时24分
G130 高速动车上海虹桥德州东16:10北京南17:23北京南一等:245 二等:145 1时15分
G38 高速动车南昌西德州东16:36北京南17:57北京南一等:245 二等:145 1时25分
G168 高速动车温州南德州东16:42北京南18:03北京南一等:245 二等:145 1时23分
G412 高速动车上海虹桥德州东17:10北京南18:58北京南一等:245 二等:145 1时50分
G56 高速动车福州德州东17:25北京南18:46北京南一等:405 二等:240 1时29分
G4218 高速动车荣成德州东17:45北京南19:39北京南一等:245 二等:145 2时0分
G140 高速动车上海虹桥德州东18:24北京南19:44北京南一等:245 二等:145 1时35分
G164 高速动车苍南德州东18:32北京南19:54北京南一等:245 二等:145 1时24分
G142 高速动车上海虹桥德州东18:58北京南20:18北京南一等:95 二等:55 1时33分
G144 高速动车上海虹桥德州东19:09北京南20:29北京南一等:245 二等:145 1时22分
G166 高速动车杭州东德州东20:14北京南21:34北京南一等:245 二等:145 1时27分
G304 高速动车福州德州东20:23北京南21:42北京南一等:245 二等:145 1时21分
G150 高速动车上海虹桥德州东20:28北京南21:48北京南一等:245 二等:145 1时22分
G152 高速动车上海虹桥德州东20:32北京南21:52北京南一等:245 二等:145 1时22分
G356 高速动车厦门北德州东20:52北京南22:19北京南一等:186 二等:117 1时29分
G200 高速动车青岛德州东22:10北京南23:24北京南一等:155 二等:95 1时16分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012