德州到北京终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K46 快速福州德州00:39北京05:07北京 31 51 4时32分
K52 快速日照德州01:05北京05:20北京 31 51 4时18分
1462 普快上海德州03:50北京10:46北京 27 47 7时0分
T110 空调特快上海德州05:51北京09:30北京 54 84 3时41分
T66 空调特快南京德州06:21北京09:52北京 54 84 3时34分
T216/T217 空调特快泰州德州06:27北京09:58北京 54 84 3时33分
T32 空调特快杭州德州06:40北京10:26北京 54 84 3时48分
G8936 高速动车德州东德州东07:15北京南08:53北京南一等:245 二等:145 1时38分
K412 快速威海德州07:42北京12:53北京 31 51 5时14分
G334 高速铁路济南德州东07:59北京南09:18北京南一等:245 二等:145 1时21分
K286 快速烟台德州08:41北京13:26北京 31 51 4时48分
G338 高速铁路泰安德州东08:51北京南10:18北京南一等:245 二等:145 1时29分
G176 高速动车潍坊德州东09:48北京南11:08北京南一等:103 二等:64 1时22分
G1568 高速动车商丘德州东09:53北京南11:18北京南一等:245 二等:145 1时27分
G202 高速动车淮北德州东10:05北京南11:28北京南一等:245 二等:145 1时24分
G180 高速动车青岛德州东10:48北京南12:03北京南一等:245 二等:145 1时17分
G204 高速动车南京南德州东10:53北京南12:13北京南一等:245 二等:145 1时22分
K1786 空调快速东营南德州11:03北京15:26北京 54 84 4时25分
K102 快速温州德州11:12北京15:43北京 31 51 4时34分
G266 高速动车六安德州东12:23北京南13:58北京南一等:245 二等:145 1时40分
G112 高速动车上海虹桥德州东12:40北京南14:08北京南一等:245 二等:145 1时30分
G352 高速动车黄山北德州东13:09北京南14:33北京南一等:245 二等:145 1时26分
G58 高速动车宁波德州东13:31北京南14:43北京南一等:245 二等:145 1时14分
G36 高速动车杭州东德州东13:40北京南14:53北京南一等:245 二等:145 1时16分
G188 高速动车青岛德州东15:07北京南16:22北京南一等:245 二等:145 1时25分
G162 高速动车安庆德州东15:32北京南16:53北京南一等:245 二等:145 1时27分
G190 高速动车青岛德州东15:40北京南17:00北京南一等:245 二等:145 1时22分
G126 高速动车上海虹桥德州东15:45北京南17:05北京南一等:245 二等:145 1时22分
G128 高速动车上海虹桥德州东15:50北京南17:10北京南一等:245 二等:145 1时22分
G264 高速动车合肥南德州东16:34北京南17:58北京南一等:245 二等:145 1时31分
G38 高速动车南昌西德州东16:42北京南18:09北京南一等:245 二等:145 1时29分
G168 高速动车温州南德州东16:46北京南18:13北京南一等:245 二等:145 1时29分
G268 高速动车合肥南德州东16:52北京南18:18北京南一等:245 二等:145 1时27分
G132 高速动车上海虹桥德州东16:58北京南18:32北京南一等:245 二等:145 1时36分
G322 高速动车厦门北德州东17:06北京南18:38北京南一等:245 二等:145 1时34分
G412 高速动车上海虹桥德州东17:26北京南18:48北京南一等:245 二等:145 1时35分
G56 高速动车福州德州东17:31北京南18:53北京南一等:405 二等:240 1时24分
G134 高速动车上海虹桥德州东17:37北京南18:58北京南一等:245 二等:145 1时23分
G140 高速动车上海虹桥德州东18:09北京南19:41北京南一等:245 二等:145 1时34分
G164 高速动车苍南德州东18:32北京南19:53北京南一等:245 二等:145 1时24分
G142 高速动车上海虹桥德州东18:58北京南20:18北京南一等:95 二等:55 1时33分
G144 高速动车上海虹桥德州东19:09北京南20:29北京南一等:95 二等:55 1时22分
G150 高速动车上海虹桥德州东20:47北京南22:00北京南一等:245 二等:145 1时15分
G152 高速动车上海虹桥德州东20:51北京南22:12北京南一等:245 二等:145 1时23分
G356 高速动车厦门北德州东20:56北京南22:24北京南一等:186 二等:117 1时31分
G200 高速动车青岛德州东22:31北京南23:44北京南一等:155 二等:95 1时34分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012