德州到北京终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K46 快速福州德州00:39北京05:07北京 31 51 4时32分
K52 快速日照德州01:09北京05:20北京 31 51 4时18分
1462 普快上海德州03:50北京10:46北京 27 47 7时2分
T32 空调特快杭州德州06:40北京10:26北京 54 84 3时48分
G8936 高速动车德州东德州东07:15北京南08:51北京南一等:245 二等:145 1时36分
K412 快速威海德州07:47北京12:50北京 31 51 5时8分
G334 高速动车济南德州东07:58北京南09:18北京南一等:245 二等:145 1时21分
K286 快速烟台德州08:42北京13:26北京 31 51 4时48分
G338 高速动车泰安德州东08:51北京南10:18北京南一等:245 二等:145 1时29分
G176 高速动车潍坊德州东09:48北京南11:14北京南一等:245 二等:145 1时28分
G1568 高速动车商丘德州东09:53北京南11:19北京南一等:245 二等:145 1时28分
G180 高速动车青岛德州东10:47北京南12:01北京南一等:245 二等:145 1时20分
G204 高速动车南京南德州东10:53北京南12:13北京南一等:245 二等:145 1时21分
K1786 快速东营南德州10:58北京15:26北京 31 51 4时31分
K102 快速温州德州11:11北京15:43北京 31 51 4时34分
G472 高速动车烟台德州东11:17北京南12:38北京南一等:245 二等:145 1时23分
G34 高速动车杭州东德州东11:52北京南13:05北京南一等:245 二等:145 1时15分
G108 高速动车上海虹桥德州东11:58北京南13:11北京南一等:245 二等:145 1时15分
G58 高速动车宁波德州东13:23北京南14:39北京南一等:245 二等:145 1时18分
G36 高速动车杭州东德州东13:35北京南14:49北京南一等:245 二等:145 1时17分
G476 高速动车荣成德州东14:04北京南15:18北京南一等:245 二等:145 1时15分
G116 高速动车上海虹桥德州东14:09北京南15:23北京南一等:245 二等:145 1时16分
G46 高速动车江山德州东14:14北京南15:33北京南一等:245 二等:145 1时21分
G188 高速动车青岛德州东15:07北京南16:22北京南一等:245 二等:145 1时22分
G122 高速动车上海虹桥德州东15:19北京南16:33北京南一等:245 二等:145 1时16分
G162 高速动车安庆德州东15:23北京南16:43北京南一等:245 二等:145 1时22分
G124 高速动车上海虹桥德州东15:28北京南16:55北京南一等:245 二等:145 1时29分
G126 高速动车上海虹桥德州东15:33北京南17:00北京南一等:245 二等:145 1时29分
G190 高速动车青岛德州东15:38北京南17:05北京南一等:245 二等:145 1时29分
G128 高速动车上海虹桥德州东15:50北京南17:13北京南一等:245 二等:145 1时25分
D9122 动车组德州德州15:58北京南18:56北京南一等:170 二等:105 2时58分
G130 高速动车上海虹桥德州东16:10北京南17:23北京南一等:245 二等:145 1时15分
G38 高速动车南昌西德州东16:37北京南17:58北京南一等:245 二等:145 1时25分
G168 高速动车温州南德州东16:42北京南18:03北京南一等:245 二等:145 1时23分
G322 高速动车厦门北德州东17:04北京南18:26北京南一等:245 二等:145 1时24分
G412 高速动车上海虹桥德州东17:09北京南18:31北京南一等:245 二等:145 1时24分
G136 高速动车上海虹桥德州东17:47北京南19:08北京南一等:245 二等:145 1时23分
G4218 高速动车荣成德州东17:59北京南19:36北京南一等:245 二等:145 2时2分
G140 高速动车上海虹桥德州东18:11北京南19:31北京南一等:245 二等:145 1时22分
G164 高速动车苍南德州东18:22北京南19:41北京南一等:245 二等:145 1时21分
G144 高速动车上海虹桥德州东19:09北京南20:29北京南一等:245 二等:145 1时22分
G166 高速动车杭州东德州东20:13北京南21:34北京南一等:245 二等:145 1时27分
G304 高速动车福州德州东20:23北京南21:42北京南一等:245 二等:145 1时21分
G150 高速动车上海虹桥德州东20:28北京南21:48北京南一等:245 二等:145 1时22分
G152 高速动车上海虹桥德州东20:32北京南21:52北京南一等:245 二等:145 1时22分
G4220 高速动车烟台德州东20:37北京南21:57北京南一等:245 二等:145 1时22分
G356 高速动车厦门北德州东20:52北京南22:19北京南一等:245 二等:145 1时29分
G200 高速动车青岛德州东22:19北京南23:39北京南一等:245 二等:145 1时30分
G4908 高速动车安庆德州东22:45北京南00:12北京南一等:245 二等:145 1时40分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012