德州东到北京南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K646 新空快速福州德州00:39北京05:09北京 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 4时34分
Z160 新空直达日照德州01:04北京05:15北京 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 4时13分
T110 新空特快上海德州05:51北京10:08北京 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 4时19分
T217/T216 新空特快泰州德州06:51北京10:15北京 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 4时1分
G8936 高速动车德州东德州东07:15北京南08:53北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时38分
K412 新空快速威海德州07:43北京12:54北京 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 5时14分
G334 高速动车济南德州东07:59北京南09:18北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时21分
K286 新空快速烟台德州08:41北京13:26北京 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 4时48分
G338 高速动车泰安德州东08:51北京南10:18北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时30分
G1587/G1586 高速动车临沂北德州东08:56北京南10:28北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时35分
G1589 高速动车临沂北德州东08:56北京南10:28北京南 - - - - - - - 1时35分
G176 高速动车潍坊德州东09:38北京南11:03北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时30分
G1568 高速动车商丘德州东09:57北京南11:18北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时31分
G202 高速动车淮北德州东10:06北京南11:28北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时24分
G178 高速动车青岛德州东10:37北京南11:58北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时23分
G180 高速动车青岛北德州东10:48北京南12:03北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时19分
G204 高速动车宜兴德州东10:53北京南12:13北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时22分
K1786 新空快速东营南德州11:03北京15:34北京 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 4时33分
K102 新空快速温州德州11:12北京15:45北京 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 4时36分
G472 高速动车烟台德州东11:24北京南12:38北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时18分
G1570 高速动车盐城德州东11:28北京南12:58北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时46分
G266 高速动车六安德州东12:23北京南13:58北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时40分
G112 高速动车上海虹桥德州东12:40北京南14:08北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时30分
G352 高速动车黄山北德州东13:09北京南14:33北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时26分
G58 高速动车台州德州东13:31北京南14:43北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时14分
G36 高速动车诸暨德州东13:40北京南14:53北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时16分
G188 高速动车青岛德州东15:07北京南16:23北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时26分
G162 高速动车安庆德州东15:32北京南16:53北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时27分
G190 高速动车青岛德州东15:40北京南17:00北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时22分
G274 高速动车宁波德州东15:45北京南17:05北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时22分
G192 高速动车青岛北德州东15:54北京南17:14北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时24分
G4206/G4207 高速动车宁波德州东16:03北京南17:29北京南 - - - - - - - 1时31分
G420 高速动车宁波德州东16:03北京南17:29北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时31分
G130 高速动车上海德州东16:10北京南17:44北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时36分
K7730 新空快速德州德州16:22北京21:14北京 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 4时52分
G264 高速动车合肥南德州东16:34北京南17:58北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时29分
G38 高速动车南昌西德州东16:42北京南18:09北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时29分
G168 高速动车温州南德州东16:46北京南18:13北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时29分
G132 高速动车上海虹桥德州东16:58北京南18:32北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时36分
G322 高速动车厦门北德州东17:09北京南18:38北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时32分
G412 高速动车上海虹桥德州东17:29北京南18:58北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时42分
G56 高速动车福州德州东17:37北京南18:53北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时18分
G478 高速动车荣成德州东17:46北京南19:22北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时43分
G416 高速动车上海德州东18:02北京南19:31北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时41分
G140 高速动车上海虹桥德州东18:09北京南19:42北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时35分
G164 高速动车苍南德州东18:33北京南19:53北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时24分
G470 高速动车威海德州东18:43北京南20:03北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时22分
G142 高速动车上海虹桥德州东18:56北京南20:18北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时32分
G170 高速动车上海虹桥德州东20:03北京南21:18北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时17分
G482 高速动车盐城德州东20:32北京南21:52北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时29分
G150 高速动车上海虹桥德州东20:47北京南22:00北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时15分
G152 高速动车上海虹桥德州东20:51北京南22:12北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时23分
G356 高速动车厦门北德州东20:56北京南22:23北京南 - 一等 244.5 二等 144.5 - - 1时30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018