德州东到北京南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G338 高速动车泰安德州东08:51北京南10:18北京南一等:245 二等:145 1时30分
G1568 高速动车商丘德州东09:57北京南11:18北京南一等:245 二等:145 1时31分
G204 高速动车宜兴德州东10:53北京南12:13北京南一等:245 二等:145 1时22分
G112 高速动车上海虹桥德州东12:40北京南14:08北京南一等:245 二等:145 1时30分
G36 高速动车诸暨德州东13:40北京南14:53北京南一等:245 二等:145 1时16分
G162 高速动车安庆德州东15:32北京南16:53北京南一等:245 二等:145 1时27分
G264 高速动车合肥南德州东16:34北京南17:58北京南一等:245 二等:145 1时29分
G168 高速动车温州南德州东16:46北京南18:13北京南一等:245 二等:145 1时29分
G322 高速动车厦门北德州东17:09北京南18:38北京南一等:245 二等:145 1时32分
G140 高速动车上海虹桥德州东18:09北京南19:42北京南一等:245 二等:145 1时35分
G482 高速动车盐城德州东20:32北京南21:52北京南一等:245 二等:145 1时29分
G152 高速动车上海虹桥德州东20:51北京南22:12北京南一等:245 二等:145 1时23分
G356 高速动车厦门北德州东20:56北京南22:23北京南一等:245 二等:145 1时30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018