德阳到成都终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K389/K392 快速福州德阳03:52成都04:42成都 7 11 55分
K1363 快速北京西德阳04:16成都05:06成都 7 11 53分
K257 快速天津德阳05:08成都05:58成都 7 11 54分
K205/K208 快速青岛德阳07:35成都08:25成都 7 11 58分
C6281 城际高速德阳德阳07:56成都东08:30成都东一等:46 二等:39 34分
C6211 城际高速绵阳德阳08:23成都东08:56成都东一等:46 二等:39 35分
K855/K858 快速兰州德阳09:30成都10:18成都 7 11 52分
C6283 城际高速德阳德阳09:47成都东10:21成都东一等:46 二等:39 34分
K1057/K1060 快速西宁德阳09:56成都10:46成都 7 11 55分
K879 快速西安德阳11:04成都11:54成都 7 11 56分
C6285 城际高速德阳德阳11:37成都东12:17成都东一等:46 二等:39 40分
C6203 城际高速绵阳德阳12:05成都东12:32成都东一等:46 二等:39 29分
K869 快速郑州德阳12:30成都13:37成都 7 11 1时11分
C6215 城际高速绵阳德阳13:12成都东13:45成都东一等:46 二等:39 35分
3256/3257 普快上海德阳13:24成都15:43成都 5.5 10 2时38分
C6287 城际高速德阳德阳13:43成都东14:31成都东一等:46 二等:39 48分
C6205 城际高速江油德阳15:25成都东15:59成都东一等:46 二等:39 36分
C6217 城际高速绵阳德阳15:52成都东16:19成都东一等:46 二等:39 29分
C6289 城际高速德阳德阳16:01成都东16:48成都东一等:46 二等:39 47分
1485 普快太原德阳17:25成都18:18成都 5.5 10 59分
C6291 城际高速德阳德阳18:19成都东18:52成都东一等:46 二等:39 33分
K2615/K2618 新空快速岷县德阳18:24成都19:35成都 13 19 1时20分
C6219 城际高速绵阳德阳18:30成都东19:11成都东一等:46 二等:39 44分
C6207 城际高速江油德阳18:52成都东19:32成都东一等:46 二等:39 42分
K2057/K2060 快速乌鲁木齐德阳19:15成都20:05成都 7 11 56分
K9543 快速江油德阳19:35成都20:25成都 7 11 53分
K9533 快速江油德阳19:35成都20:25成都 7 11 53分
C6293 城际高速德阳德阳20:06成都东20:40成都东一等:46 二等:39 34分
K290/K291 快速上海德阳20:39成都21:35成都 7 11 59分
K9531 快速广元德阳20:55成都21:48成都 7 11 57分
C6221 城际高速绵阳德阳21:07成都东21:34成都东一等:46 二等:39 30分
C6209 城际高速江油德阳21:28成都东21:55成都东一等:46 二等:39 29分
K245/K248 快速扬州德阳22:19成都23:16成都 7 11 1时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012