德阳到成都终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
C6277 城际高速江油德阳06:59成都东07:29成都东 - 一等 42 二等 26 - - 32分
C6227 城际高速绵阳德阳07:21成都东08:00成都东 - - - 二等 26 - - 41分
K2060/K2057 新空快速乌鲁木齐德阳08:10成都09:00成都 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 55分
K2634/K2631 新空快速西宁德阳09:40成都10:28成都 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 51分
K454/K451 新空快速喀什德阳10:05成都10:59成都 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 57分
C6229 城际高速绵阳德阳10:15成都东10:48成都东 - - - 二等 26 - - 35分
K1060/K1057 新空快速格尔木德阳11:29成都12:25成都 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 59分
Z392/Z389 新空直达福州德阳11:47成都12:38成都 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 58分
D1915 动车组西安北德阳12:05成都东12:36成都东 - 一等 42 二等 26 - - 33分
C6205 城际高速江油德阳13:25成都东13:48成都东 - 一等 42 二等 26 - - 26分
D1925 动车组西安北德阳14:08成都东14:47成都东 - 一等 42 二等 26 - - 41分
G2203 高速动车郑州东德阳14:28成都东14:53成都东 - 一等 42 二等 26 - - 29分
D1929 动车组西安北德阳15:28成都东15:52成都东 - 一等 42 二等 26 - - 27分
C6231 城际高速德阳德阳16:25成都东16:57成都东 - - - 二等 26 - - 32分
D1933 动车组西安北德阳16:43成都东17:08成都东 - 一等 42 二等 26 - - 28分
C6223 城际高速德阳德阳17:43成都东18:22成都东 - - - 二等 26 - - 39分
K290/K291 新空快速上海德阳18:00成都18:58成都 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 1时3分
K2906/K2907 新空快速上海德阳18:00成都18:58成都 - - - - - - - 1时3分
K2618/K2615 新空快速兰州德阳18:27成都19:15成都 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 51分
G1704/G1701 高速动车秦皇岛德阳18:49成都东19:14成都东 - 一等 42 二等 26 - - 27分
G307 高速动车北京西德阳19:12成都东19:37成都东 - 一等 42 二等 26 - - 28分
C6213 城际高速德阳德阳19:49成都东20:20成都东 - 一等 42 二等 26 - - 31分
C6215 城际高速德阳德阳20:34成都东21:12成都东 - 一等 42 二等 26 - - 38分
G1284/G1281 高速动车沈阳北德阳21:11成都东21:35成都东 - 一等 42 二等 26 - - 26分
D1949 动车组西安北德阳22:11成都东22:36成都东 - 一等 42 二等 26 - - 27分
K245/K248 新空快速扬州德阳22:18成都23:15成都 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 1时0分
C6225 城际高速绵阳德阳22:45成都东23:12成都东 - - - 二等 26 - - 39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018