德阳到成都终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K389/K392 快速福州德阳03:48成都04:39成都 7 11 54分
K1363 快速北京西德阳06:43成都07:37成都 7 11 58分
C6225 城际高速绵阳德阳07:17成都东07:53成都东一等:46 二等:39 38分
K205/K208 空调快速青岛德阳07:43成都08:38成都 13 19 58分
K2057/K2060 空调快速乌鲁木齐德阳08:29成都09:30成都 13 19 1时4分
K2631/K2634 快速西宁德阳09:40成都10:28成都 7 11 52分
C6203 城际高速德阳德阳09:41成都东10:21成都东一等:46 二等:39 40分
K451/K454 空调快速喀什德阳10:05成都10:59成都 13 19 57分
C6207 城际高速绵阳德阳12:33成都东12:57成都东一等:46 二等:39 26分
G2201 高速铁路郑州东德阳12:54成都东13:19成都东一等:52 二等:32 27分
D1925 动车组西安北德阳14:08成都东14:47成都东一等:24 二等:19 41分
G2203 高速铁路郑州东德阳14:28成都东14:53成都东一等:52 二等:32 27分
C6209 城际高速德阳德阳15:07成都东15:47成都东一等:46 二等:39 40分
D1929 动车组西安北德阳15:27成都东15:58成都东一等:24 二等:19 33分
C6213 城际高速德阳德阳16:49成都东17:18成都东一等:46 二等:39 29分
K2615/K2618 空调快速兰州德阳18:27成都19:15成都 13 19 52分
G1701/G1704 高速动车秦皇岛德阳18:49成都东19:14成都东一等:52 二等:32 27分
G307 高速铁路北京西德阳19:11成都东19:36成都东一等:52 二等:32 27分
C6215 城际高速绵阳德阳19:17成都东19:47成都东一等:46 二等:39 32分
C6217 城际高速德阳德阳19:43成都东20:20成都东一等:46 二等:39 37分
G1281/G1284 高速动车沈阳北德阳21:22成都东21:47成都东一等:52 二等:32 27分
K245/K248 空调快速扬州德阳22:18成都23:15成都 13 19 1时0分
D1951 动车组西安北德阳22:20成都东22:45成都东一等:24 二等:19 27分
G2211 高速铁路郑州东德阳22:40成都东23:05成都东一等:450 二等:265 36分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018