德阳到成都终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K389/K392 快速福州德阳03:52成都04:42成都 7 11 55分
K1363 快速北京西德阳04:16成都05:06成都 7 11 53分
K257 快速天津德阳05:08成都05:58成都 7 11 54分
K205/K208 空调快速青岛德阳07:35成都08:25成都 13 19 58分
C6211 城际高速绵阳德阳08:21成都东08:54成都东一等:46 二等:39 35分
K855/K858 快速兰州德阳09:30成都10:18成都 7 11 52分
K1057/K1060 快速西宁德阳09:56成都10:46成都 7 11 55分
K879 快速西安德阳11:04成都11:54成都 7 11 56分
K869 快速郑州德阳12:30成都13:37成都 7 11 1时11分
1485 普快太原德阳17:25成都18:18成都 5.5 10 59分
K2057/K2060 快速乌鲁木齐德阳19:14成都20:05成都 7 11 56分
K290/K291 快速上海德阳20:39成都21:35成都 7 11 59分
C6209 城际高速江油德阳21:28成都东21:55成都东一等:46 二等:39 32分
K245/K248 快速扬州德阳22:19成都23:16成都 7 11 1时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012