德阳到成都终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K389/K392 空调快速福州德阳03:49成都04:39成都 13 19 56分
K1363 快速北京西德阳04:14成都05:03成都 7 11 53分
K205/K208 空调快速青岛德阳07:49成都08:40成都 13 19 56分
K2057/K2060 空调快速乌鲁木齐德阳08:29成都09:20成都 13 19 54分
C6203 城际高速绵阳德阳08:43成都东09:16成都东一等:46 二等:39 35分
C6205 城际高速德阳德阳09:21成都东09:55成都东一等:46 二等:39 34分
K855/K858 快速兰州德阳09:34成都10:30成都 7 11 1时4分
K451/K454 空调快速库尔勒德阳10:11成都11:05成都 54 84 58分
K879 快速西安德阳11:03成都11:55成都 7 11 57分
C6209 城际高速绵阳德阳11:15成都东11:42成都东一等:46 二等:39 30分
K869 快速郑州德阳12:30成都13:37成都 7 11 1时11分
C6211 城际高速德阳德阳12:38成都东13:12成都东一等:46 二等:39 34分
C6213 城际高速绵阳德阳13:49成都东14:23成都东一等:46 二等:39 36分
C6215 城际高速德阳德阳14:35成都东15:08成都东一等:46 二等:39 33分
C6217 城际高速德阳德阳16:05成都东16:45成都东一等:46 二等:39 40分
C6219 城际高速绵阳德阳16:44成都东17:11成都东一等:46 二等:39 29分
1485 普快太原德阳17:27成都18:18成都 5.5 10 59分
C6221 城际高速德阳德阳18:05成都东18:52成都东一等:46 二等:39 47分
K2615/K2618 快速兰州德阳18:27成都19:15成都 7 11 53分
K290/K291 快速上海德阳20:39成都21:35成都 7 11 59分
C6249 城际高速江油德阳20:46成都东21:13成都东一等:46 二等:39 30分
K245/K248 空调快速扬州德阳22:19成都23:15成都 13 19 1时0分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012