岳阳到深圳北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G6029 高速动车岳阳东岳阳东07:24深圳北11:38深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时14分
K1350/K1347 新空快速西安岳阳07:53深圳20:23深圳 128.5 - 222.5 230.5 237.5 415.5 433.5 12时33分
Z232/Z229 新空直达乌鲁木齐岳阳08:22深圳19:14深圳 128.5 - 222.5 230.5 237.5 - - 10时55分
G1005 高速动车武汉岳阳东09:10深圳北13:02深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 3时54分
G1007 高速动车武汉岳阳东10:28深圳北14:34深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时8分
G1009 高速动车武汉岳阳东10:33深圳北14:45深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时14分
G1038/G1035 高速动车宜昌东岳阳东11:35深圳北15:58深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时30分
G1034/G1031 高速动车宜昌东岳阳东12:35深圳北16:45深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时16分
G1013 高速动车武汉岳阳东12:58深圳北17:02深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时6分
G279 高速动车济南西岳阳东14:48深圳北18:59深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时13分
G531 高速动车石家庄岳阳东15:11深圳北19:15深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时10分
G820/G817 高速动车西安北岳阳东15:18深圳北19:25深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时9分
G1017 高速动车武汉岳阳东15:30深圳北19:31深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时3分
G824/G821 高速动车西安北岳阳东16:32深圳北20:40深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时10分
G1042/G1039 高速动车十堰东岳阳东16:57深圳北21:01深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时7分
G549 高速动车焦作岳阳东17:46深圳北21:39深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 3时55分
G1021 高速动车武汉岳阳东17:56深圳北21:54深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时0分
G828/G825 高速动车西安北岳阳东18:31深圳北22:34深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时5分
G6027 高速动车岳阳东岳阳东18:47深圳北22:49深圳北 - 一等 698 二等 448 - - 4时2分
K9203 新空快速岳阳岳阳21:53深圳东09:50深圳东 155.5 - 291.5 305.5 317.5 457.5 480.5 11时57分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018