蒲城到西安终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1685/K1688 快速乌海西蒲城东03:12西安04:56西安 9 16 1时48分
K213 快速天津蒲城东07:46西安10:02西安 9 16 2时20分
D5081 动车组延安蒲城东09:21西安北10:13西安北一等:55 二等:35 54分
K8181 快速榆林蒲城东14:16西安16:05西安 9 16 1时56分
T263/T266 空调特快银川蒲城东17:28西安19:03西安 17 28 1时37分
7005 普慢榆林蒲城17:53西安19:56西安 8 15 2时18分
K8161 快速延安蒲城东18:39西安20:10西安 9 16 1时34分
D5089 动车组延安蒲城东19:16西安北20:05西安北一等:55 二等:35 51分
K8189 快速神木蒲城东20:45西安22:41西安 9 16 1时59分
D5091 动车组延安蒲城东21:08西安北21:57西安北一等:12 二等:10 53分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012