新乡到成都终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K257 新空快速天津新乡03:00成都05:10成都 198 - 337 349 361 530 552 1天2时13分
K1363 新空快速北京西新乡05:05成都05:01成都 189.5 - 322.5 333.5 343.5 504.5 527.5 1天0时15分
G2213 高速动车安阳东新乡东08:53成都东15:37成都东 - 一等 848 二等 530 - - 6时50分
K388/K385 新空快速沈阳北新乡11:44成都08:03成都 191.5 - 337.5 347.5 358.5 526.5 546.5 20时22分
G307 高速动车北京西新乡东12:40成都东19:37成都东 - 一等 848 二等 530 - - 6时59分
G1704/G1701 高速动车秦皇岛新乡东12:46成都东19:14成都东 - 一等 848 二等 530 - - 6时30分
G1284/G1281 高速动车沈阳北新乡东14:51成都东21:35成都东 - 一等 848 二等 530 - - 6时46分
G2090/G2087 高速动车烟台新乡东15:19成都东21:57成都东 - 一等 848 二等 530 - - 6时57分
K817 新空快速北京西新乡16:15成都12:32成都 191.5 - 337.5 347.5 358.5 526.5 546.5 20时49分
K117 新空快速北京西新乡19:47成都16:21成都 238 - 422 434 447 658 682 20时45分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018