涪陵到重庆终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D6101 动车组石柱县涪陵北09:06重庆北09:50重庆北一等:34 二等:28 46分
D6103 动车组石柱县涪陵北11:46重庆北12:30重庆北一等:34 二等:28 46分
D6111 动车组丰都涪陵北12:07重庆北12:50重庆北一等:34 二等:28 45分
K685/K688 空调快速汕头涪陵12:47重庆北13:58重庆北 17 28 1时17分
D2251 动车组汉口涪陵北13:57重庆北14:41重庆北一等:34 二等:28 47分
D6117 动车组丰都涪陵北15:18重庆北16:01重庆北一等:34 二等:28 45分
D629 动车组汉口涪陵北15:29重庆北16:08重庆北一等:34 二等:28 42分
K836/K837 空调快速深圳西涪陵17:04重庆北18:15重庆北 17 28 1时15分
5610 空调普快秀山涪陵17:14重庆北19:48重庆北 15 26 3时1分
K71/K74 空调快速上海南涪陵17:47重庆北19:16重庆北 17 28 1时40分
D2212/D2213 动车组上海虹桥涪陵北19:33重庆北20:11重庆北一等:34 二等:28 47分
G309 高速动车北京西涪陵北19:51重庆北20:28重庆北一等:70 二等:40 39分
D2265 动车组汉口涪陵北20:22重庆北21:00重庆北一等:34 二等:28 41分
D2268/D2269 动车组南通涪陵北20:49重庆北21:27重庆北一等:34 二等:28 40分
D6113 动车组丰都涪陵北21:03重庆北21:40重庆北一等:34 二等:28 39分
D2246/D2247 动车组杭州东涪陵北21:12重庆北21:50重庆北一等:34 二等:28 40分
D6105 动车组石柱县涪陵北21:29重庆北22:07重庆北一等:34 二等:28 40分
D2232/D2233 动车组厦门北涪陵北21:37重庆北22:15重庆北一等:65 二等:60 40分
G315/G318 高速动车青岛涪陵北21:53重庆北22:31重庆北一等:70 二等:40 40分
D2226/D2227 动车组福州涪陵北22:07重庆北22:45重庆北一等:57 二等:48 40分
D2376/D2377 动车组厦门涪陵北22:21重庆北23:02重庆北一等:49 二等:40 44分
D6115 动车组丰都涪陵北22:31重庆北23:08重庆北一等:34 二等:28 39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018