涪陵到重庆终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D6101 动车组石柱县涪陵北09:06重庆北09:51重庆北一等:34 二等:28 47分
D6103 动车组石柱县涪陵北11:46重庆北12:31重庆北一等:34 二等:28 47分
D6111 动车组丰都涪陵北12:09重庆北12:53重庆北一等:34 二等:28 46分
K685/K688 空调快速汕头涪陵12:31重庆北13:49重庆北 17 28 1时21分
D627 动车组汉口涪陵北13:24重庆北14:03重庆北一等:34 二等:28 41分
K1075/K1078 快速宁波涪陵13:33重庆北15:29重庆北 5.5 10 2时2分
D6117 动车组丰都涪陵北15:16重庆北16:00重庆北一等:34 二等:28 46分
D629 动车组汉口涪陵北15:29重庆北16:09重庆北一等:34 二等:28 43分
5610 空调普快秀山涪陵16:50重庆北19:41重庆北 15 26 2时57分
K836/K837 空调快速深圳西涪陵17:04重庆北18:15重庆北 17 28 1时17分
K71/K74 空调快速上海南涪陵17:41重庆北19:03重庆北 17 28 1时30分
D2213/D2212 动车组上海虹桥涪陵北19:33重庆北20:12重庆北一等:34 二等:28 48分
G309 高速动车北京西涪陵北19:51重庆北20:29重庆北一等:70 二等:40 40分
D2265 动车组汉口涪陵北20:21重庆北21:00重庆北一等:34 二等:28 41分
D2269/D2268 动车组南通涪陵北20:43重庆北21:22重庆北一等:34 二等:28 41分
D6113 动车组丰都涪陵北21:01重庆北21:39重庆北一等:34 二等:28 40分
D2232/D2233 动车组厦门北涪陵北21:31重庆北22:10重庆北一等:65 二等:60 41分
G315/G318 高速动车青岛涪陵北21:47重庆北22:26重庆北一等:70 二等:40 41分
D2226/D2227 动车组福州涪陵北21:59重庆北22:38重庆北一等:57 二等:48 41分
D2376/D2377 动车组厦门涪陵北22:10重庆北22:52重庆北一等:49 二等:40 44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018