宝鸡到成都终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K451/K454 快速库尔勒宝鸡01:02成都15:08成都 52 85 100 104 107 156 163 14时29分
Z321/Z324 直达特快拉萨宝鸡01:44成都14:26成都 92 142 159 165 170 244 254 13时12分
1485 普快太原宝鸡03:36成都18:18成都 45 78 93 97 100 149 156 14时55分
K2057/K2060 快速乌鲁木齐宝鸡05:47成都20:05成都 52 85 100 104 107 156 163 14时38分
K290/K291 快速上海宝鸡07:12成都21:35成都 52 85 100 104 107 156 163 14时51分
T7 空调特快北京西宝鸡08:43成都20:36成都 92 142 159 165 170 244 254 12时14分
K545/K548 快速佳木斯宝鸡09:00成都22:25成都 52 85 100 104 107 156 163 13时39分
K245/K248 快速扬州宝鸡09:34成都23:15成都 52 85 100 104 107 156 163 13时55分
K1363 快速北京西宝鸡15:31成都05:04成都 52 85 100 104 107 156 163 13时45分
K5 快速西安宝鸡15:46成都05:26成都 52 85 100 104 107 156 163 13时56分
K855/K858 快速兰州宝鸡20:38成都10:16成都 52 85 100 104 107 156 163 14时7分
K1057/K1060 快速西宁宝鸡21:20成都10:44成都 52 85 100 104 107 156 163 13时42分
K879 快速西安宝鸡22:09成都11:54成都 52 85 100 104 107 156 163 13时57分
K869 快速郑州宝鸡23:29成都13:37成都 52 85 100 104 107 156 163 14时18分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012