徐州到青岛终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K912/K913 新空快速西安徐州01:04青岛北10:31青岛 93 - 163 168 174 251 263 9时42分
K912/K913 新空快速西安徐州01:04青岛10:59青岛 98 - 171 176 182 263 275 10时10分
D782/D783 动车组杭州徐州03:53青岛西08:19青岛北 - - 144 154 168 - - 4时46分
D782/D783 动车组杭州徐州03:53青岛北09:06青岛北 - - 169 180 196 - - 5时33分
G452/G453 高速动车徐州东徐州东06:35青岛11:07青岛 - 一等 417.5 二等 254 - - 4时32分
K1198/K1195 新空快速襄阳徐州06:38青岛北16:34青岛北 93 - 163 168 174 251 263 10时16分
G246/G247 高速动车合肥南徐州东08:26青岛12:29青岛 - 一等 417.5 二等 254 - - 4时5分
G222/G223 高速动车上海徐州东09:46青岛北13:23青岛北 - 一等 419.5 二等 255.5 - - 3时42分
G1852/G1853 高速动车郑州东徐州东10:37青岛西14:45青岛北 - 一等 319 二等 199 - - 4时12分
G1852/G1853 高速动车郑州东徐州东10:37青岛北15:26青岛北 - 一等 363 二等 226 - - 4时53分
G258/G259 高速动车武汉徐州东11:11青岛北14:26青岛 - 一等 488 二等 298.5 - - 3时42分
G258/G259 高速动车武汉徐州东11:11青岛14:49青岛 - 一等 495 二等 303 - - 4时5分
G230/G231 高速动车上海虹桥徐州东12:07青岛16:01青岛 - 一等 417.5 二等 254 - - 4时0分
G3222/G3223 高速动车襄阳东徐州东15:00青岛西19:11青岛北 - 一等 319 二等 199 - - 4时15分
G3222/G3223 高速动车襄阳东徐州东15:00青岛北19:54青岛北 - 一等 363 二等 226 - - 4时58分
G2664/G2665 高速动车上海虹桥徐州东15:20青岛北18:41青岛北 - 一等 488 二等 298.5 - - 3时34分
G276/G277 高速动车广州南徐州东15:32青岛19:34青岛 - 一等 417.5 二等 254 - - 4时23分
G278/G275 高速动车广州南徐州东15:32青岛19:34青岛 - - - - - - - 4时23分
G242/G243 高速动车厦门徐州东15:44青岛北20:03青岛 - 一等 410.5 二等 249 - - 4时21分
G242/G243 高速动车厦门徐州东15:44青岛20:26青岛 - 一等 417.5 二等 254 - - 4时44分
G316/G317 高速动车重庆北徐州东17:08青岛21:19青岛 - 一等 417.5 二等 254 - - 4时42分
G226/G227 高速动车上海虹桥徐州东17:17青岛21:31青岛 - 一等 417.5 二等 254 - - 4时17分
G282/G283 高速动车杭州徐州东17:22青岛21:40青岛 - 一等 417.5 二等 254 - - 4时21分
G1856/G1857 高速动车西安北徐州东17:36青岛北21:43青岛北 - 一等 410.5 二等 249 - - 4时26分
G1836/G1837 高速动车重庆西徐州东18:22青岛北22:28青岛 - 一等 323 二等 201 - - 4时10分
G1836/G1837 高速动车重庆西徐州东18:22青岛22:52青岛 - 一等 333 二等 207 - - 4时34分
G234/G235 高速动车上海虹桥徐州东19:03青岛北22:40青岛 - 一等 488 二等 298.5 - - 3时39分
G234/G235 高速动车上海虹桥徐州东19:03青岛23:03青岛 - 一等 495 二等 303 - - 4时2分
Z168/Z169 新空直达广州东徐州20:14青岛北05:02青岛北 93 - 163 168 174 251 263 9时4分
K1050/K1051 新空快速温州徐州21:06青岛北06:12青岛北 69 - 123 126 130 186 194 9时37分
K1028/K1025 新空快速兰州徐州23:10青岛北07:28青岛北 93 - 163 168 174 251 263 8时33分
K206/K207 新空快速成都徐州23:23青岛08:18青岛 98 - 171 176 182 263 275 9时10分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018