徐州到青岛终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K912/K913 快速西安徐州01:04青岛10:59青岛 57 94 109 112 116 170 178 10时10分
K912/K913 快速西安徐州01:04青岛北10:33青岛 53 88 103 106 110 161 169 9时44分
K1633/K1636 快速郑州徐州01:49青岛北11:17青岛北 53 88 103 106 110 161 169 9时44分
G452/G453 高速动车徐州东徐州东06:35青岛北10:45青岛北一等:370 二等:255 4时10分
K1195/K1198 空调快速襄阳徐州06:38青岛北16:14青岛北 94 147 164 169 175 252 264 9时56分
G246/G247 高速动车合肥南徐州东08:26青岛12:29青岛一等:505 二等:315 4时5分
G222/G223 高速铁路上海徐州东09:46青岛北13:22青岛北一等:370 二等:255 3时40分
G254/G255 高速铁路杭州徐州东09:50青岛14:01青岛一等:370 二等:255 4时15分
K68/K69 空调快速福州徐州10:42青岛20:53青岛 99 155 172 177 183 264 276 10时39分
G1852/G1853 高速动车郑州东徐州东10:53青岛15:42青岛一等:370 二等:255 5时9分
G1852/G1853 高速动车郑州东徐州东10:53青岛北15:12青岛一等:370 二等:255 4时39分
G258/G259 高速动车武汉徐州东11:11青岛北14:30青岛一等:370 二等:255 3时46分
G258/G259 高速动车武汉徐州东11:11青岛14:53青岛一等:370 二等:255 4时9分
G230/G231 高速铁路上海虹桥徐州东12:07青岛16:01青岛一等:370 二等:255 4时0分
G288/G289 高速铁路长沙南徐州东14:18青岛北18:02青岛一等:370 二等:255 4时17分
G288/G289 高速铁路长沙南徐州东14:18青岛18:26青岛一等:285 二等:175 4时41分
G276/G277 高速动车广州南徐州东15:31青岛19:34青岛一等:370 二等:255 4时23分
G242/G243 高速动车厦门北徐州东15:44青岛20:26青岛一等:370 二等:255 4时44分
G242/G243 高速动车厦门北徐州东15:44青岛北20:03青岛一等:370 二等:255 4时21分
G316/G317 高速动车重庆北徐州东17:08青岛21:19青岛一等:370 二等:255 4时42分
G226/G227 高速铁路上海虹桥徐州东17:17青岛21:25青岛一等:370 二等:255 4时11分
G282/G283 高速动车杭州徐州东17:22青岛21:42青岛一等:370 二等:255 4时23分
G1856/G1857 高速铁路西安北徐州东17:36青岛北21:43青岛北一等:370 二等:255 4时37分
G1836/G1837 高速铁路重庆西徐州东18:38青岛22:52青岛一等:370 二等:255 4时33分
G234/G235 高速铁路上海虹桥徐州东19:03青岛23:03青岛一等:370 二等:255 4时2分
G234/G235 高速铁路上海虹桥徐州东19:03青岛北22:40青岛一等:370 二等:255 3时39分
Z168/Z169 直达特快广州东徐州20:14青岛05:22青岛 99 155 172 177 183 264 276 9时24分
Z271/Z274 新空直达西宁徐州20:45青岛04:50青岛 99 155 172 177 183 264 276 8时24分
K1050/K1051 快速温州徐州21:06青岛北06:12青岛北 42 69 83 85 88 128 133 9时37分
K1025/K1028 快速兰州徐州23:10青岛北07:28青岛北 53 88 103 106 110 161 169 8时33分
K206/K207 快速成都徐州23:23青岛08:13青岛 57 94 109 112 116 170 178 9时5分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018