福州到深圳终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D3333 动车组福州南福州南06:45深圳北12:02深圳北一等:275 二等:229 5时17分
D2327 动车组福州南福州南07:10深圳北12:43深圳北一等:275 二等:229 5时33分
D2311 动车组福州南福州南07:57深圳北12:58深圳北一等:275 二等:229 5时1分
D3335 动车组福州南福州南08:05深圳北13:36深圳北一等:275 二等:229 5时31分
D2301 动车组福州南福州南09:19深圳北14:24深圳北一等:275 二等:229 5时5分
D2323 动车组福州南福州南09:36深圳北14:52深圳北一等:275 二等:229 5时16分
D3337 动车组福州南福州南09:55深圳北15:08深圳北一等:275 二等:229 5时13分
D2303 动车组福州南福州南10:17深圳北15:34深圳北一等:275 二等:229 5时17分
D2325 动车组上饶福州10:22深圳北15:55深圳北一等:325 二等:235 5时39分
D3339 动车组福州南福州南10:51深圳北16:33深圳北一等:275 二等:229 5时42分
D2331 动车组福州福州12:25深圳北18:04深圳北一等:325 二等:235 5时39分
D2331 动车组福州福州南12:43深圳北18:04深圳北一等:275 二等:229 5时23分
D3111 动车组杭州东福州南12:53深圳北18:14深圳北一等:275 二等:229 5时26分
D3307 动车组杭州东福州南13:45深圳北18:57深圳北一等:275 二等:229 5时19分
D2305 动车组福鼎福州南14:07深圳北19:08深圳北一等:275 二等:229 5时5分
G1601 高速动车合肥南福州14:12深圳北19:30深圳北一等:430 二等:290 5时22分
D377 动车组上海虹桥福州南14:13深圳北19:19深圳北一等:275 二等:229 5时10分
D2287 动车组上海虹桥福州南14:13深圳北19:14深圳北一等:375 二等:313 5时5分
G1601 高速动车合肥南福州南14:30深圳北19:30深圳北一等:560 二等:335 5时2分
D2307 动车组福州南福州南14:56深圳北20:08深圳北一等:275 二等:229 5时12分
D3125 动车组南京福州南15:29深圳北20:33深圳北一等:251 二等:210 5时9分
D2285 动车组上海虹桥福州南15:35深圳北20:40深圳北一等:375 二等:313 5时10分
D2309 动车组福州南福州南15:46深圳北20:52深圳北一等:275 二等:229 5时6分
D3107 动车组上海虹桥福州南16:22深圳北21:31深圳北一等:375 二等:313 5时13分
D2281 动车组南京福州南16:40深圳北21:53深圳北一等:275 二等:229 5时18分
D2353 动车组武夷山东福州16:48深圳北22:34深圳北一等:325 二等:235 5时49分
D2353 动车组武夷山东福州南17:12深圳北22:34深圳北一等:275 二等:229 5时30分
D2283 动车组上海虹桥福州南17:46深圳北22:45深圳北一等:375 二等:313 5时7分
D2293 动车组温州南福州南17:58深圳北23:00深圳北一等:275 二等:229 5时7分
D671 动车组福州南福州南18:16深圳北23:22深圳北一等:275 二等:229 5时6分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018