鞍山到大连北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7518/K7519 快速凌源鞍山00:41大连05:12大连 28 44 4时35分
K7376 快速舒兰鞍山00:52大连05:44大连 28 44 4时56分
K7528 快速霍林郭勒鞍山01:03大连05:35大连 28 44 4时35分
2052 普快牡丹江鞍山01:15大连05:25大连 24 40 4时15分
K1230 快速齐齐哈尔鞍山01:43大连06:16大连 28 44 4时36分
K7306 快速乌兰浩特鞍山02:28大连06:38大连 28 44 4时15分
K7334 快速延吉鞍山02:45大连06:47大连 28 44 4时5分
K550 快速齐齐哈尔鞍山03:13大连07:23大连 28 44 4时15分
K7386 快速通化鞍山03:58大连08:36大连 28 44 4时41分
T262 空调特快牡丹江鞍山04:12大连07:42大连 44 67 3时33分
K930 快速佳木斯鞍山04:59大连09:15大连 28 44 4时23分
2210 普快齐齐哈尔鞍山05:40大连09:55大连 24 40 5天4时20分
2207/2210 普快齐齐哈尔鞍山05:40大连09:55大连 24 40 4时20分
K7352/K7353 快速赤峰鞍山06:10大连10:08大连 28 44 4时2分
G8042 高速动车沈阳北鞍山西06:38大连08:12大连一等:220 二等:140 1时36分
K1260 快速齐齐哈尔鞍山06:42大连10:46大连 28 44 4时8分
2728 普快绥芬河鞍山07:11大连11:26大连 24 40 4时18分
G8070 高速动车沈阳北鞍山西07:24大连北08:53大连北一等:105 二等:90 1时31分
K1022 快速伊春鞍山08:06大连北11:51大连北 25 40 3时50分
2062 普快加格达奇鞍山08:24大连12:23大连 24 40 4时2分
D8074 动车组抚顺北鞍山西08:24大连11:07大连一等:131 二等:110 2时45分
D8074 动车组抚顺北鞍山西08:24大连北10:48大连一等:105 二等:88 2时26分
G8002 高速动车长春鞍山西08:33大连北09:55大连北一等:105 二等:90 1时24分
K7382 快速沈阳北鞍山08:37大连12:46大连 28 44 4时12分
K7512 快速白河鞍山08:47大连12:58大连 28 44 4时14分
G8046 高速动车沈阳鞍山西08:55大连10:17大连一等:220 二等:140 1时24分
G8004 高速动车吉林鞍山西09:07大连北10:29大连北一等:105 二等:90 1时24分
G702 高速动车哈尔滨西鞍山西09:21大连北10:36大连北一等:105 二等:90 1时17分
G8048 高速动车沈阳北鞍山西10:09大连11:36大连一等:220 二等:140 1时29分
G706 高速动车哈尔滨西鞍山西10:33大连北12:10大连北一等:105 二等:90 1时39分
G8008 高速动车吉林鞍山西11:37大连北12:59大连北一等:105 二等:90 1时24分
G8128 高速动车珲春鞍山西11:58大连13:33大连一等:220 二等:140 1时37分
G710 高速动车哈尔滨西鞍山西12:25大连北13:47大连北一等:105 二等:90 1时24分
G8010 高速动车长春鞍山西12:51大连14:24大连一等:220 二等:140 1时35分
G712 高速动车哈尔滨西鞍山西13:45大连北14:53大连北一等:105 二等:90 1时10分
G8054 高速动车沈阳北鞍山西13:54大连15:22大连一等:220 二等:140 1时30分
G8012 高速动车长春鞍山西14:11大连15:31大连一等:220 二等:140 1时22分
K56/K57 快速包头鞍山15:02大连19:08大连 28 44 4时9分
G8014 高速动车吉林鞍山西15:28大连17:02大连一等:220 二等:140 1时36分
K1566/K1567 快速包头鞍山15:35大连19:49大连 28 44 4时19分
K7460/K7461 快速通辽鞍山15:51大连20:02大连 28 44 4时14分
K7460/K7461 快速通辽鞍山15:51大连北19:38大连 25 40 3时50分
G718 高速动车哈尔滨西鞍山西15:55大连北17:24大连北一等:105 二等:90 1时31分
G8116 高速动车丹东鞍山西16:15大连北17:43大连北一等:105 二等:90 1时31分
2084 普快海拉尔鞍山16:29大连20:38大连 24 40 4时13分
G8016 高速动车吉林鞍山西16:55大连北18:22大连北一等:105 二等:90 1时29分
G720 高速动车哈尔滨西鞍山西17:35大连北18:50大连北一等:105 二等:90 1时17分
G8060 高速动车沈阳北鞍山西18:16大连19:36大连一等:220 二等:140 1时22分
G8062 高速动车沈阳鞍山西18:38大连20:12大连一等:220 二等:140 1时36分
G722 高速动车哈尔滨西鞍山西18:53大连北20:15大连北一等:105 二等:90 1时24分
2624 普快满洲里鞍山19:10大连23:08大连 24 40 4时1分
G724 高速动车哈尔滨西鞍山西19:17大连北20:32大连北一等:105 二等:90 1时18分
G8022 高速动车长春鞍山西19:34大连北21:03大连北一等:105 二等:90 1时31分
G728 高速动车哈尔滨西鞍山西20:44大连北22:20大连北一等:105 二等:90 1时38分
G730 高速动车哈尔滨西鞍山西21:25大连北22:40大连北一等:105 二等:90 1时17分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012