鞍山到大连北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7376 快速吉林鞍山00:52大连05:12大连 28 44 4时24分
K7528 空调快速霍林郭勒鞍山01:03大连05:32大连 47 72 4时32分
2052 空调普快牡丹江鞍山01:15大连05:24大连 41 66 4时14分
K1230 空调快速齐齐哈尔鞍山01:27大连05:40大连 47 72 4时17分
K7518/K7519 快速凌源鞍山02:14大连06:16大连 28 44 4时6分
K7306 空调快速乌兰浩特鞍山02:28大连06:38大连 47 72 4时15分
K7334 快速延吉鞍山02:39大连06:47大连 28 44 4时11分
K7386 快速通化鞍山03:58大连08:33大连 36 58 71 74 76 108 113 4时38分
T262 空调特快牡丹江鞍山04:11大连07:42大连 44 67 3时34分
K930 空调快速佳木斯鞍山04:59大连09:16大连 47 72 4时24分
2210 新空普快黑河鞍山05:40大连09:55大连 47 72 4时20分
K1260 空调快速齐齐哈尔鞍山06:42大连10:40大连 47 72 4时2分
2728 空调普快绥芬河鞍山07:11大连11:46大连 41 66 4时38分
G8070 高速动车沈阳北鞍山西07:24大连北08:51大连北一等:105 二等:90 1时29分
K1022 空调快速伊春鞍山08:06大连北11:49大连北 44 67 3时48分
2062 空调普快加格达奇鞍山08:21大连12:28大连 41 66 4时10分
G8002 高速动车长春鞍山西08:32大连北09:55大连北一等:105 二等:90 1时25分
K7382 空调快速沈阳鞍山08:34大连12:41大连 47 72 4时10分
K7512 快速松江河鞍山08:44大连12:57大连 28 44 4时16分
G8046 高速动车沈阳鞍山西08:53大连10:15大连一等:220 二等:140 1时24分
T5308 空调特快沈阳北鞍山08:55大连11:58大连 47 72 3时5分
K1010 空调快速鹤岗鞍山09:05大连北12:52大连北 44 67 3时50分
G702 高速动车哈尔滨西鞍山西09:13大连北10:35大连北一等:105 二等:90 1时24分
G8006 高速动车长春鞍山西09:38大连11:12大连一等:220 二等:140 1时36分
G706 高速动车哈尔滨西鞍山西11:04大连北12:26大连北一等:105 二等:90 1时30分
G8128 高速动车珲春鞍山西11:58大连13:33大连一等:220 二等:140 1时37分
G708 高速动车哈尔滨西鞍山西12:24大连北13:47大连北一等:105 二等:90 1时25分
G8010 高速动车长春鞍山西12:49大连14:24大连一等:220 二等:140 1时37分
G8054 高速动车沈阳北鞍山西13:53大连15:22大连一等:220 二等:140 1时31分
G8064 高速铁路沈阳北鞍山西14:52大连16:30大连一等:220 二等:140 1时40分
K56/K57 空调快速包头鞍山15:02大连19:20大连 47 72 4时22分
G8014 高速动车吉林鞍山西15:27大连16:59大连一等:220 二等:140 1时34分
K1566/K1567 空调快速包头鞍山15:32大连19:48大连 47 72 4时20分
T5306 空调特快沈阳鞍山15:56大连18:58大连 47 72 3时4分
2084 普快海拉尔鞍山16:26大连20:30大连 24 40 4时7分
G8016 高速动车吉林鞍山西16:57大连北18:16大连北一等:105 二等:90 1时21分
G8058 高速动车沈阳鞍山西17:14大连北18:29大连北一等:105 二等:90 1时17分
G8060 高速动车沈阳北鞍山西18:15大连北19:30大连北一等:105 二等:90 1时17分
G722 高速动车哈尔滨西鞍山西18:21大连北19:36大连北一等:105 二等:90 1时17分
G8062 高速动车沈阳鞍山西18:40大连20:07大连一等:220 二等:140 1时29分
2624 空调普快满洲里鞍山19:10大连22:58大连 37 59 3时51分
G730 高速动车哈尔滨西鞍山西20:48大连北22:11大连北一等:105 二等:90 1时25分
G8126 高速动车珲春鞍山西21:16大连北22:31大连北一等:105 二等:90 1时17分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018