鞍山到大连北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7518/K7519 快速凌源鞍山00:41大连05:12大连 28 44 4时35分
K7376 快速吉林鞍山00:52大连05:41大连 28 44 4时53分
K7528 空调快速霍林郭勒鞍山01:03大连05:33大连 47 72 4时33分
2052 空调普快牡丹江鞍山01:15大连05:25大连 41 66 4时15分
K1230 快速齐齐哈尔鞍山01:43大连06:16大连 28 44 4时36分
K7306 快速乌兰浩特鞍山02:28大连06:38大连 28 44 4时15分
K7334 快速延吉鞍山02:45大连06:47大连 28 44 4时5分
K550 空调快速齐齐哈尔鞍山03:13大连07:19大连 47 72 4时11分
K7386 快速通化鞍山03:58大连08:33大连 36 58 71 74 76 108 113 4时38分
T262 空调特快牡丹江鞍山04:12大连07:42大连 44 67 3时33分
K930 空调快速佳木斯鞍山04:59大连09:16大连 47 72 4时24分
2210 新空普快黑河鞍山05:40大连09:55大连 47 72 4时20分
K7352/K7353 快速赤峰鞍山06:10大连10:06大连 28 44 4时0分
G8042 高速动车沈阳北鞍山西06:38大连08:12大连一等:220 二等:140 1时36分
K1260 快速齐齐哈尔鞍山06:42大连10:40大连 28 44 4时2分
2728 空调普快绥芬河鞍山07:11大连11:46大连 41 66 4时38分
G8070 高速动车沈阳北鞍山西07:24大连北08:51大连北一等:105 二等:90 1时29分
K1022 空调快速伊春鞍山08:06大连北11:49大连北 44 67 3时48分
2062 空调普快加格达奇鞍山08:21大连12:28大连 39 62 4时10分
D8074 动车组沈阳鞍山西08:24大连11:07大连一等:131 二等:110 2时45分
D8074 动车组沈阳鞍山西08:24大连北10:48大连一等:155 二等:129 2时26分
G8002 高速动车长春鞍山西08:33大连北09:55大连北一等:105 二等:90 1时24分
K7382 空调快速沈阳北鞍山08:34大连12:41大连 47 72 4时10分
K7512 快速白河鞍山08:44大连12:57大连 28 44 4时16分
G8046 高速动车沈阳鞍山西08:55大连10:17大连一等:220 二等:140 1时24分
G8004 高速动车吉林鞍山西09:07大连北10:29大连北一等:105 二等:90 1时24分
G702 高速动车哈尔滨西鞍山西09:21大连北10:36大连北一等:105 二等:90 1时17分
G8006 高速动车长春鞍山西09:44大连11:14大连一等:220 二等:140 1时32分
G8048 高速动车沈阳北鞍山西10:08大连11:34大连一等:220 二等:140 1时28分
G8008 高速动车吉林鞍山西11:38大连北12:53大连北一等:105 二等:90 1时17分
G8128 高速动车珲春鞍山西11:58大连13:33大连一等:220 二等:140 1时37分
G710 高速动车哈尔滨西鞍山西12:25大连北13:47大连北一等:105 二等:90 1时24分
G8010 高速动车长春鞍山西12:51大连14:24大连一等:220 二等:140 1时35分
G8054 高速动车沈阳北鞍山西13:54大连15:22大连一等:220 二等:140 1时30分
G8012 高速动车长春鞍山西14:11大连15:39大连一等:220 二等:140 1时30分
K56/K57 空调快速包头鞍山15:03大连19:20大连 47 72 4时21分
G8014 高速动车吉林鞍山西15:26大连16:59大连一等:220 二等:140 1时35分
K1566/K1567 空调快速包头鞍山15:32大连19:49大连 47 72 4时21分
K7460/K7461 空调快速通辽鞍山15:46大连20:02大连 47 72 4时19分
K7460/K7461 空调快速通辽鞍山15:46大连北19:39大连 44 67 3时56分
G718 高速动车哈尔滨西鞍山西15:54大连北17:24大连北一等:105 二等:90 1时32分
G8116 高速动车丹东鞍山西16:15大连北17:41大连北一等:105 二等:90 1时29分
2084 普快海拉尔鞍山16:26大连20:30大连 26 45 4时7分
G8016 高速动车吉林鞍山西16:55大连北18:22大连北一等:105 二等:90 1时29分
G720 高速动车哈尔滨西鞍山西17:35大连北18:51大连北一等:105 二等:90 1时18分
G8060 高速动车沈阳北鞍山西18:16大连19:36大连一等:220 二等:140 1时22分
G8062 高速动车沈阳鞍山西18:38大连20:12大连一等:220 二等:140 1时36分
2624 空调普快满洲里鞍山19:10大连22:58大连 37 59 3时51分
G8022 高速动车长春鞍山西19:35大连北20:58大连北一等:105 二等:90 1时26分
G8064 高速动车沈阳鞍山西20:14大连北21:41大连北一等:105 二等:90 1时29分
G728 高速动车哈尔滨西鞍山西20:44大连北22:13大连北一等:105 二等:90 1时31分
G730 高速动车哈尔滨西鞍山西21:25大连北22:40大连北一等:105 二等:90 1时17分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012