玉田县到北京南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K916 快速阜新南玉田县06:46北京东08:09北京东 10 17 1时26分
K340 空调快速佳木斯玉田县08:17北京09:58北京 19 29 1时43分
K96 快速抚顺北玉田县09:42北京11:40北京 10 17 2时9分
2550 普快鞍山玉田县10:06北京12:10北京 9 16 2时16分
4216 普快沈阳北玉田县10:06北京12:10北京 9 16 2时16分
K498 快速加格达奇玉田县10:38北京12:35北京 9 14 2时0分
K266 空调快速北安玉田县11:06北京12:53北京 19 29 1时58分
Y510 空调特快秦皇岛玉田县15:43北京17:16北京 12 18 1时35分
T5688 空调特快秦皇岛玉田县18:21北京19:56北京 19 29 1时37分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018