沈阳西到北京终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K340 快速佳木斯沈阳北00:46北京09:58北京 47 78 92 95 99 144 150 9时20分
K216 快速图们沈阳01:22北京11:53北京 64 107 122 126 131 193 202 10时45分
Z118 直达特快吉林沈阳北02:19北京08:36北京 94 147 164 169 175 252 264 6时23分
T298 空调特快牡丹江沈阳北02:55北京10:50北京 76 119 134 139 143 206 215 8时5分
T48 空调特快齐齐哈尔沈阳北03:03北京09:14北京 106 166 185 191 197 286 298 6时17分
T18 空调特快牡丹江沈阳北03:11北京09:48北京 92 142 159 165 170 244 254 6时45分
K266 快速佳木斯沈阳北03:44北京12:53北京 45 75 89 92 95 139 145 9时18分
K1024 快速图们沈阳北05:04北京15:19北京 61 101 117 121 125 184 192 10时36分
D12 动车组沈阳北沈阳北07:09北京12:17北京一等:273 二等:221 5时8分
D4 动车组沈阳北沈阳北07:50北京12:59北京一等:265 二等:165 5时9分
G218 高速动车沈阳北沈阳北08:00北京南11:58北京南一等:605 二等:360 3时58分
G398 高速动车丹东沈阳南08:20北京南13:21北京南一等:605 二等:360 5时3分
D14 动车组沈阳沈阳08:22北京13:28北京一等:360 二等:230 5时6分
G398 高速动车丹东沈阳08:35北京南13:21北京南一等:605 二等:360 4时49分
D10 动车组沈阳北沈阳北08:52北京13:49北京一等:400 二等:250 4时57分
K40 新空快速鸡西沈阳北09:11北京21:25北京 113 178 195 201 209 302 316 12时32分
D2 动车组沈阳沈阳09:19北京14:08北京一等:250 二等:209 4时49分
K1302 快速满洲里沈阳北09:25北京21:18北京 57 94 109 112 116 170 178 12时7分
D52 动车组沈阳北沈阳北09:26北京15:25北京一等:335 二等:210 5时59分
D24 动车组长春沈阳北09:26北京14:14北京一等:325 二等:205 4时51分
D52 动车组沈阳北沈阳09:36北京15:25北京一等:253 二等:211 5时51分
G394 高速动车哈尔滨西沈阳北09:38北京南14:44北京南一等:605 二等:360 5时14分
K1302 快速满洲里沈阳09:47北京21:18北京 57 94 109 112 116 170 178 11时46分
D28 动车组哈尔滨西沈阳北09:49北京14:51北京一等:400 二等:250 5时12分
G238 高速动车沈阳沈阳10:00北京南13:59北京南一等:15 二等:10 3时59分
Z622 新空直达沈阳北沈阳北10:02北京西18:43北京西 99 155 172 177 183 264 276 8时41分
G400 高速动车长春沈阳北10:08北京南14:54北京南一等:605 二等:360 4时48分
Z622 新空直达沈阳北沈阳10:19北京西18:43北京西 99 155 172 177 183 264 276 8时34分
G380 高速动车长春沈阳北10:26北京南15:03北京南一等:605 二等:360 4时40分
D6 动车组沈阳北沈阳北12:17北京17:23北京一等:400 二等:250 5时6分
G240 高速动车吉林沈阳北12:30北京南16:29北京南一等:605 二等:360 4时2分
D26 动车组齐齐哈尔南沈阳北12:37北京17:28北京一等:400 二等:250 4时53分
D74 动车组吉林沈阳北12:56北京17:47北京一等:400 二等:250 4时55分
D20 动车组长春沈阳北13:09北京17:53北京一等:261 二等:218 4时46分
G220 高速动车沈阳沈阳13:30北京南17:28北京南一等:90 二等:60 3时58分
D102 动车组哈尔滨西沈阳北13:37北京18:31北京一等:217 二等:181 4时57分
D16 动车组沈阳沈阳14:32北京19:37北京一等:205 二等:171 5时5分
D18 动车组沈阳北沈阳北15:11北京20:13北京一等:250 二等:209 5时2分
2255/2258 普快丹东沈阳17:18北京11:21北京 57 102 117 121 126 191 200 18时19分
D30 动车组齐齐哈尔南沈阳北17:29北京22:22北京一等:400 二等:250 4时56分
D22 动车组珲春沈阳北17:40北京22:31北京一等:400 二等:250 4时53分
G396 高速动车丹东沈阳南17:42北京南22:30北京南一等:605 二等:360 5时6分
G384 高速动车吉林沈阳北18:26北京南22:56北京南一等:605 二等:360 4时34分
D8 动车组沈阳北沈阳北18:37北京23:31北京一等:273 二等:221 4时54分
G382 高速动车哈尔滨西沈阳北18:44北京南23:33北京南一等:605 二等:360 4时53分
K4730 快速齐齐哈尔沈阳北19:04北京08:50北京 64 107 122 126 131 193 202 13时54分
K20 快速满洲里沈阳19:34北京05:46北京 66 111 126 130 135 200 209 10时20分
G4722 高速动车哈尔滨西沈阳北19:59北京南01:12北京南一等:475 二等:315 5时17分
2550/4216 普快沈阳沈阳21:12北京12:10北京 53 93 109 113 117 176 184 14时58分
K54 快速沈阳北沈阳北21:25北京07:38北京 45 75 89 92 95 139 145 10时13分
K28 快速丹东沈阳22:24北京08:38北京 64 107 122 126 131 193 202 10时31分
K96 快速抚顺北沈阳23:20北京11:40北京 59 97 113 117 121 177 184 12时43分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012