沈阳北到吉林终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z117 直达特快北京沈阳北02:52吉林07:18吉林 63 97 111 115 118 167 175 4时33分
K7425 快速沈阳沈阳07:48吉林16:13吉林 39 64 78 80 83 120 125 8时25分
K1571/K1574 空调快速重庆西沈阳北08:02吉林13:33吉林 63 97 111 115 118 167 175 5时48分
G8102/G8103 高速铁路丹东沈阳南08:49吉林11:15吉林一等:325 二等:205 2时28分
G8003 高速动车大连北沈阳南09:00吉林11:34吉林一等:325 二等:205 2时36分
G8102/G8103 高速铁路丹东沈阳北09:08吉林11:15吉林一等:330 二等:195 2时10分
G8003 高速动车大连北沈阳北09:19吉林11:34吉林一等:330 二等:195 2时18分
K1984/K1985 空调快速南通沈阳北10:30吉林16:00吉林 63 97 111 115 118 167 175 5时41分
G8007 高速动车大连沈阳北11:31吉林13:42吉林一等:330 二等:195 2时14分
K516/K517 快速上海沈阳北11:52吉林17:50吉林 32 53 66 69 71 102 106 6时6分
G8009 高速动车大连北沈阳12:14吉林14:35吉林一等:330 二等:195 2时24分
G383 高速动车北京南沈阳北12:54吉林14:55吉林一等:330 二等:195 2时4分
G8011 高速动车大连沈阳13:11吉林15:22吉林一等:210 二等:135 2时14分
G8013 高速动车大连北沈阳北13:56吉林16:26吉林一等:330 二等:195 2时33分
G8015 高速动车大连北沈阳15:28吉林17:39吉林一等:330 二等:195 2时14分
G8017 高速动车大连沈阳南16:45吉林19:19吉林一等:225 二等:140 2时36分
G8017 高速动车大连沈阳北17:04吉林19:19吉林一等:330 二等:195 2时18分
G4325 高速铁路承德南沈阳北17:36吉林20:00吉林一等:330 二等:195 2时28分
G8106/G8107 高速铁路丹东沈阳南17:56吉林20:22吉林一等:325 二等:205 2时28分
G8019 高速动车大连北沈阳南18:03吉林20:29吉林一等:325 二等:205 2时28分
G8106/G8107 高速铁路丹东沈阳18:11吉林20:22吉林一等:330 二等:195 2时14分
G8019 高速动车大连北沈阳18:17吉林20:29吉林一等:330 二等:195 2时15分
D73 动车组北京沈阳北19:23吉林21:34吉林一等:155 二等:129 2时14分
G239 高速动车北京南沈阳北20:51吉林22:42吉林一等:335 二等:200 1时54分
K7375 空调快速大连沈阳22:51吉林06:13吉林 47 72 7时38分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018