肇庆到深圳西终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K835/K838 新空快速重庆西肇庆02:59深圳西07:09深圳西 41.5 - 87.5 92.5 95.5 132.5 138.5 4时16分
K1234/K1231 新空快速湛江肇庆04:03深圳东08:15深圳东 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 4时16分
G9759 高速动车肇庆东肇庆东08:12深圳北09:47深圳北 - 一等 137.5 二等 98 - - 1时35分
K1206/K1207 新空快速昆明肇庆09:26深圳东13:32深圳东 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 4时12分
G2929 高速动车贵阳北肇庆东13:13深圳北14:28深圳北 - 一等 144.5 二等 102.5 - - 1时17分
G319 高速动车重庆西肇庆东14:24深圳北15:35深圳北 - 一等 144.5 二等 102.5 - - 1时13分
G2913 高速动车南宁东肇庆东14:36深圳北15:51深圳北 - 一等 137.5 二等 98 - - 1时17分
C7088/C7089 城际高速肇庆肇庆15:50深圳18:38深圳 - 一等 184.5 二等 144.5 - - 2时48分
D7565 动车组郁南肇庆东16:38深圳19:01深圳 - 一等 152.5 二等 113 - - 2时25分
G2903 高速动车桂林北肇庆东17:20深圳北18:32深圳北 - 一等 144.5 二等 102.5 - - 1时14分
G2905 高速动车桂林北肇庆东19:49深圳北21:06深圳北 - 一等 144.5 二等 102.5 - - 1时19分
G2920/G2917 高速动车北海肇庆东22:17深圳北23:31深圳北 - 一等 137.5 二等 98 - - 1时16分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018