鲅鱼圈到大连终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G8072 高速动车营口东鲅鱼圈07:21大连08:14大连 - 一等 121.5 二等 75.5 - - 56分
G8004 高速动车吉林鲅鱼圈09:41大连北10:28大连 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 49分
G8004 高速动车吉林鲅鱼圈09:41大连10:48大连 - 一等 121.5 二等 75.5 - - 1时9分
G8189/G8188 高速动车辽宁朝阳鲅鱼圈10:11大连北10:51大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 42分
G8006 高速动车长春鲅鱼圈10:20大连北11:00大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 42分
G704 高速动车哈尔滨西鲅鱼圈10:52大连北11:39大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 49分
G706 高速动车哈尔滨西鲅鱼圈11:40大连北12:20大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 42分
D45/D44 动车组北京鲅鱼圈12:12大连北13:08大连北 - 一等 73.5 二等 45.5 - - 58分
G8128 高速动车珲春鲅鱼圈12:33大连13:33大连 - 一等 121.5 二等 75.5 - - 1时2分
G708 高速动车哈尔滨西鲅鱼圈12:59大连北13:46大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 49分
G766 高速动车齐齐哈尔南鲅鱼圈13:20大连北14:00大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 42分
G393 高速动车临沂北鲅鱼圈14:06大连北14:46大连北 - - - - - - - 42分
G391/G390 高速动车临沂北鲅鱼圈14:06大连北14:46大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 42分
G8012 高速动车长春西鲅鱼圈14:51大连北15:43大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 54分
G712 高速动车哈尔滨西鲅鱼圈15:34大连北16:14大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 47分
G718 高速动车佳木斯鲅鱼圈17:26大连北18:06大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 42分
G8016 高速动车吉林鲅鱼圈17:43大连北18:23大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 42分
G2626/G2627 高速动车武汉鲅鱼圈18:01大连北18:41大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 42分
G8018 高速动车吉林鲅鱼圈18:36大连19:34大连 - 一等 121.5 二等 75.5 - - 1时0分
G8184/G8185 高速动车建平鲅鱼圈18:55大连北19:35大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 41分
G724 高速动车哈尔滨西鲅鱼圈19:34大连北20:14大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 42分
G379/G378 高速动车北京南鲅鱼圈19:59大连北20:39大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 42分
D33/D32 动车组北京鲅鱼圈20:12大连北20:56大连北 - 一等 73.5 二等 45.5 - - 46分
D37/D36 动车组北京鲅鱼圈21:07大连北22:09大连北 - 一等 73.5 二等 45.5 - - 1时3分
G1252/G1253 高速动车上海虹桥鲅鱼圈21:16大连北21:56大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 42分
G722 高速动车齐齐哈尔南鲅鱼圈22:07大连北22:47大连北 - 一等 109.5 二等 68.5 - - 42分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018