肃宁到北京终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K610 快速韩城肃宁02:57北京05:13北京 17 28 2时18分
K1611/K1614 快速连云港东肃宁05:23北京08:16北京 17 28 2时55分
K148 快速阜阳肃宁05:34北京西08:33北京西 16 27 3时1分
1488 普快郑州肃宁07:15北京西10:00北京西 14 25 2时47分
K1110 快速黄山肃宁09:52北京西12:35北京西 16 27 2时52分
K106 快速深圳肃宁14:14北京西16:23北京西 16 27 2时11分
K7772 快速清河城肃宁16:13北京18:53北京 17 28 2时42分
K7774 快速衡水肃宁16:31北京19:06北京 17 28 2时38分
K4208 快速南昌肃宁21:09北京西23:22北京西 16 27 2时16分
3094 普快麻城肃宁21:59北京西00:15北京西 14 25 2时19分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012