长沙南到广州终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1006/K1007 快速周口长沙00:12广州09:30广州 57 94 109 112 116 170 178 9时27分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨西长沙00:21广州东08:30广州东 41 61 8时15分
Z189 直达特快郑州长沙01:29广州09:23广州 99 155 172 177 183 264 276 8时0分
Z35 直达特快北京西长沙01:51广州09:16广州 99 155 172 177 183 264 276 7时31分
Z97 直达特快北京西长沙02:36广州东10:04广州东 99 155 172 177 183 264 276 7时34分
K598/K599 空调快速包头长沙02:43广州11:06广州 99 155 172 177 183 264 276 8时42分
T122/T123 空调特快长春长沙02:55广州10:48广州 99 155 172 177 183 264 276 7时59分
K225/K228 空调快速兰州长沙03:40广州12:04广州 99 155 172 177 183 264 276 8时33分
K641/K644 快速十堰长沙03:46广州12:10广州 57 94 109 112 116 170 178 8时30分
K641/K644 快速十堰长沙03:46广州北11:25广州 53 88 103 106 110 161 169 7时45分
K935 快速襄阳长沙04:20广州东12:57广州东 57 94 109 112 116 170 178 8时57分
K1095/K1098 快速达州长沙04:45广州13:48广州 57 94 109 112 116 170 178 9时21分
Z89 直达特快石家庄长沙04:55广州12:26广州 99 155 172 177 183 264 276 7时37分
K81/K84 空调快速西安长沙05:09广州13:23广州 99 155 172 177 183 264 276 8时21分
K1295/K1298 快速银川长沙05:16广州14:10广州 57 94 109 112 116 170 178 9时2分
K755/K758 空调快速洛阳长沙05:28广州14:18广州 99 155 172 177 183 264 276 9时3分
Z12/Z13 直达特快沈阳北长沙06:13广州东13:50广州东 99 155 172 177 183 264 276 7时43分
G6101 高速动车长沙南长沙南07:11广州南10:02广州南一等:505 二等:315 2时51分
G6103 高速动车长沙南长沙南07:33广州南10:23广州南一等:505 二等:315 2时50分
G6105 高速动车岳阳东长沙南07:49广州南10:39广州南一等:505 二等:315 2时56分
T252/T253 特快天津长沙07:51广州15:51广州 59 97 8时6分
G1101 高速动车武汉长沙南08:20广州南11:11广州南一等:505 二等:315 2时54分
T179 空调特快济南长沙08:23广州16:30广州 99 155 172 177 183 264 276 8时13分
G1103 高速动车武汉长沙南08:30广州南11:21广州南一等:555 二等:350 2时56分
K768/K769 空调快速汉中长沙08:51广州17:50广州 99 155 172 177 183 264 276 9时12分
G6107 高速动车岳阳东长沙南08:59广州南11:36广州南一等:505 二等:315 2时41分
G6185/G6188 高速铁路邵阳长沙南09:07广州南11:45广州南一等:351 二等:222 2时58分
G1105 高速动车武汉长沙南09:12广州南11:56广州南一等:505 二等:315 2时47分
G1105 高速动车武汉长沙南09:12广州北11:31广州南一等:475 二等:295 2时22分
G1401 高速动车南昌西长沙南09:17广州南12:13广州南一等:505 二等:315 3时1分
G1401 高速动车南昌西长沙南09:17广州北11:48广州南一等:475 二等:295 2时36分
G631 高速动车南昌西长沙南09:52广州南12:36广州南一等:505 二等:315 2时47分
G1107 高速动车武汉长沙南10:14广州南13:09广州南一等:505 二等:315 2时59分
G1109 高速动车武汉长沙南10:29广州南13:14广州南一等:505 二等:315 2时51分
G645 高速铁路南昌西长沙南10:34广州南13:19广州南一等:505 二等:315 2时50分
Z167/Z170 直达特快青岛长沙10:40广州东18:52广州东 99 155 172 177 183 264 276 8时18分
G1155/G1158 高速动车黄冈东长沙南10:45广州南13:29广州南一等:505 二等:315 2时47分
G1143 高速动车武汉长沙南11:00广州南13:45广州南一等:505 二等:315 2时50分
Z121/Z124 新空直达成都长沙11:01广州18:22广州 99 155 172 177 183 264 276 7时27分
G93 高速动车郑州东长沙南11:20广州南13:50广州南一等:505 二等:315 2时34分
G6131 高速动车岳阳东长沙南11:44广州南14:29广州南一等:505 二等:315 2时48分
K1159/K1162 空调快速烟台长沙11:47广州20:24广州 99 155 172 177 183 264 276 8时56分
G1113 高速动车南京南长沙南12:01广州南14:39广州南一等:306 二等:192 2时41分
G541 高速动车郑州东长沙南12:07广州南14:56广州南一等:505 二等:315 2时52分
Z263/Z266 新空直达拉萨长沙12:19广州20:00广州 99 155 172 177 183 264 276 7时47分
G85 高速动车上海虹桥长沙南12:28广州南14:51广州南一等:450 二等:280 2时26分
G1161 高速铁路武汉长沙南12:36广州南15:19广州南一等:505 二等:315 2时46分
G1403 高速动车杭州东长沙南12:46广州北15:12广州南一等:475 二等:295 2时30分
G1403 高速动车杭州东长沙南12:46广州南15:36广州南一等:505 二等:315 2时54分
G649 高速铁路合肥南长沙南12:57广州南15:49广州南一等:505 二等:315 2时58分
G847/G850 高速铁路洛阳龙门长沙南13:11广州南15:55广州南一等:505 二等:315 2时47分
G1117 高速动车武汉长沙南13:21广州南16:06广州南一等:505 二等:315 2时49分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐长沙13:23广州21:22广州 103 160 179 185 191 275 286 8时5分
G1165/G1168 高速铁路宜昌东长沙南13:47广州南16:38广州南一等:545 二等:325 2时55分
G1145/G1148 高速铁路宜昌东长沙南14:02广州南16:53广州南一等:545 二等:325 2时56分
G6111 高速动车岳阳东长沙南14:18广州南17:02广州南一等:505 二等:315 2时47分
G1405 高速动车上饶长沙南14:45广州北17:10广州南一等:470 二等:295 2时29分
G1405 高速动车上饶长沙南14:45广州南17:34广州南一等:505 二等:315 2时53分
G95/G98 高速动车西安北长沙南15:15广州南17:39广州南一等:505 二等:315 2时28分
G1123 高速动车武汉长沙南15:36广州南18:23广州南一等:505 二等:315 2时50分
G1301 高速铁路上海虹桥长沙南16:12广州南19:03广州南一等:450 二等:280 2时54分
G275/G278 高速动车青岛长沙南16:24广州南19:15广州南一等:360 二等:215 2时54分
G1125 高速动车武汉长沙南16:37广州北19:03广州南一等:450 二等:280 2时31分
G1125 高速动车武汉长沙南16:37广州南19:28广州南一等:505 二等:315 2时56分
G1127 高速动车武汉长沙南16:44广州南19:34广州南一等:505 二等:315 2时53分
G1129 高速动车武汉长沙南17:21广州南20:11广州南一等:505 二等:315 2时54分
G1129 高速动车武汉长沙南17:21广州北19:47广州南一等:475 二等:295 2时30分
G65 高速动车北京西长沙南17:32广州南20:16广州南一等:505 二等:315 2时47分
G831/G834 高速动车兰州西长沙南17:43广州南20:21广州南一等:505 二等:315 2时42分
G6117 高速动车长沙南长沙南17:47广州南20:40广州南一等:505 二等:315 2时53分
G553 高速动车信阳东长沙南18:00广州南20:45广州南一等:505 二等:315 2时49分
G2055/G2058 高速铁路济南西长沙南18:17广州南21:01广州南一等:505 二等:315 2时53分
G835/G838 高速动车西安北长沙南18:33广州南21:17广州南一等:370 二等:255 2时48分
G6119 高速动车长沙南长沙南18:44广州南21:28广州南一等:505 二等:315 2时44分
G1407 高速动车南昌西长沙南18:53广州南21:42广州南一等:505 二等:315 2时52分
G1315/G1318 高速动车宜昌东长沙南19:04广州南21:52广州南一等:545 二等:325 2时51分
G1151/G1154 高速动车汉口长沙南19:14广州南21:58广州南一等:505 二等:315 2时48分
G67 高速动车北京西长沙南19:35广州南22:19广州南一等:370 二等:255 2时50分
G1135 高速动车武汉长沙南19:40广州南22:24广州南一等:505 二等:315 2时51分
G1133 高速动车武汉长沙南19:45广州南22:40广州南一等:505 二等:315 3时2分
G69 高速动车北京西长沙南19:56广州南22:29广州南一等:505 二等:315 2时36分
K355/K358 快速重庆西长沙20:14广州05:12广州 57 94 109 112 116 170 178 9时5分
G843/G846 高速铁路兰州西长沙南20:16广州南23:00广州南一等:505 二等:315 2时48分
G635 高速动车合肥南长沙南20:21广州南22:51广州南一等:505 二等:315 2时37分
G1743 高速动车南京南长沙南20:32广州南23:10广州南一等:306 二等:192 2时42分
G295 高速铁路天津西长沙南20:37广州南23:25广州南一等:505 二等:315 2时51分
G1747 高速动车蚌埠南长沙南20:42广州南23:15广州南一等:600 二等:375 2时37分
G547 高速动车郑州东长沙南20:42广州南23:15广州南一等:505 二等:315 2时36分
G1305 高速动车上海虹桥长沙南20:47广州南23:38广州南一等:450 二等:280 2时59分
G6129 高速铁路长沙南长沙南20:58广州南23:48广州南一等:505 二等:315 2时50分
T368/T369 特快大连长沙21:19广州05:30广州 45 75 8时18分
K1079 空调快速武昌长沙21:31广州05:58广州 99 155 172 177 183 264 276 8时40分
K9035/K9038 空调快速张家界长沙21:53广州06:12广州 99 155 172 177 183 264 276 8时39分
T8309 空调特快岳阳长沙22:45广州06:45广州 99 155 172 177 183 264 276 8时12分
K931/K934 空调快速襄阳长沙23:46广州东08:48广州东 99 155 172 177 183 264 276 9时23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018