西安到重庆北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D1970/D1971 动车组西安北西安北08:32重庆北13:44重庆北一等:275 二等:229 5时12分
D1978/D1979 动车组西安北西安北12:03重庆北17:07重庆北一等:275 二等:229 5时4分
D1954/D1955 动车组太原南西安北12:08重庆西17:18重庆西一等:275 二等:229 5时18分
G2207 高速铁路徐州东西安北12:47重庆西18:17重庆西一等:650 二等:390 5时38分
D1982/D1983 动车组西安北西安北12:52重庆北18:05重庆北一等:275 二等:229 5时13分
G1831 高速动车济南西西安北13:23重庆西19:08重庆西一等:650 二等:390 5时58分
G2215 高速铁路郑州东西安北13:41重庆西19:23重庆西一等:650 二等:390 5时46分
D1958/D1959 动车组太原南西安北13:48重庆西18:59重庆西一等:275 二等:229 5时18分
G1887/G1886 高速铁路南京南西安北14:12重庆西19:44重庆西一等:650 二等:390 5时41分
G1709 高速动车天津西西安北14:22重庆西19:39重庆西一等:650 二等:390 5时25分
G1974/G1975 高速铁路上海虹桥西安北14:42重庆西20:15重庆西一等:320 二等:225 5时49分
D1986/D1987 动车组西安北西安北14:55重庆西19:48重庆西一等:275 二等:229 4时53分
G571 高速铁路北京西西安北15:09重庆西20:48重庆西一等:650 二等:390 5时45分
D1962/D1963 动车组太原南西安北15:48重庆西20:56重庆西一等:275 二等:229 5时29分
D1963/D1962 动车组太原南西安北15:48重庆西20:56重庆西一等:275 二等:229 5时29分
G1835/G1838 高速铁路青岛西安北17:00重庆西22:28重庆西一等:650 二等:390 5时34分
G2231 高速铁路西安北西安北17:06重庆西22:41重庆西一等:560 二等:335 5时35分
D1990/D1991 动车组西安北西安北17:47重庆西22:54重庆西一等:275 二等:229 5时7分
K1572/K1573 快速吉林西安南20:07重庆西06:26重庆西 57 94 109 112 116 170 178 10时25分
K689 快速太原西安南20:28重庆北07:33重庆北 57 94 109 112 116 170 178 11时13分
K1002/K1003 空调快速宝鸡西安21:28重庆10:21重庆 113 178 195 201 209 302 316 13时13分
K1002/K1003 空调快速宝鸡西安南22:20重庆10:21重庆 106 166 185 191 197 286 298 12时9分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018