广州北到北京西终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G72 高速动车福田广州南07:47北京西18:22北京西 - 一等 1380 二等 862 - - 10时39分
G720 高速动车福田广州南07:47北京西18:22北京西 - - - - - - - 10时39分
Z202 新空直达三亚广州08:40北京西06:46北京西 251 - 426 441 456 750 784 22时26分
G8001 高速动车广州南广州南09:00北京西17:01北京西 - - - - - - - 8时1分
G80 高速动车广州南广州南09:00北京西17:01北京西 - 一等 1380 二等 862 - - 8时1分
G66 高速动车广州南广州南10:00北京西18:00北京西 - 一等 1380 二等 862 - - 8时0分
G68 高速动车珠海广州南11:17北京西21:10北京西 - 一等 1380 二等 862 - - 10时4分
G6807 高速动车珠海广州南11:17北京西21:10北京西 - - - - - - - 10时4分
G70 高速动车广州南广州南12:50北京西22:27北京西 - 一等 1380 二等 862 - - 9时37分
Z36 新空直达广州广州16:08北京西13:44北京西 251 - 426 441 456 750 784 21时36分
D922 动车组湛江西广州南20:05北京西06:40北京西 - - - 二等 709 880 990 10时40分
D924 动车组珠海广州南20:10北京西06:51北京西 - - - 二等 709 880 990 10时46分
D902 动车组深圳北广州南20:15北京西06:56北京西 - - - 二等 709 880 990 10时44分
D904 动车组深圳北广州南20:20北京西07:01北京西 - - - 二等 709 880 990 10时44分
D928 动车组深圳北广州南20:30北京西07:18北京西 - - - 二等 709 880 990 10时51分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018