海口到海口东终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
S8003 市郊列车海口海口06:13海口东06:38海口东 10 12 25分
S8024 市郊列车美兰海口东06:30海口06:56海口 10 12 27分
S8004 市郊列车海口东海口东06:53海口07:18海口 10 12 25分
S8064 市郊列车美兰海口东07:02海口07:28海口 10 12 27分
S8086 市郊列车美兰海口东07:27海口07:53海口 10 12 27分
S8087 市郊列车美兰海口东07:27海口07:53海口 10 12 27分
S8065 市郊列车海口海口07:43海口东08:08海口东 10 12 25分
S8026 市郊列车美兰海口东08:09海口08:35海口 10 12 27分
S8066 市郊列车海口东海口东08:22海口08:47海口 10 12 25分
S8044 市郊列车美兰海口东08:33海口08:59海口 10 12 28分
S8027 市郊列车海口海口08:48海口东09:13海口东 10 12 25分
S8067 市郊列车海口海口08:59海口东09:24海口东 10 12 25分
S8088 市郊列车美兰海口东09:05海口09:30海口 10 12 26分
S8028 市郊列车海口东海口东09:25海口09:50海口 10 12 25分
S8089 市郊列车海口海口09:43海口东10:08海口东 10 12 25分
S8068 市郊列车海口东海口东09:44海口10:09海口 10 12 25分
S8006 市郊列车海口东海口东10:00海口10:26海口 10 12 26分
S8046 市郊列车美兰海口东10:20海口10:46海口 10 12 28分
S8090 市郊列车海口东海口东10:29海口10:55海口 10 12 26分
S8030 市郊列车美兰海口东11:06海口11:32海口 10 12 29分
S8047 市郊列车海口海口11:07海口东11:32海口东 10 12 25分
S8070 市郊列车美兰海口东11:24海口11:50海口 10 12 27分
S8008 市郊列车美兰海口东11:43海口12:09海口 10 12 27分
S8031 市郊列车海口海口11:47海口东12:12海口东 10 12 25分
S8048 市郊列车海口东海口东11:52海口12:18海口 10 12 26分
S8009 市郊列车海口海口12:22海口东12:47海口东 10 12 25分
S8092 市郊列车美兰海口东12:22海口12:47海口 10 12 29分
S8010 市郊列车海口东海口东12:58海口13:23海口 10 12 25分
S8072 市郊列车美兰海口东13:04海口13:30海口 10 12 27分
S8093 市郊列车海口海口13:04海口东13:29海口东 10 12 25分
S8050 市郊列车美兰海口东13:31海口13:57海口 10 12 27分
S8011 市郊列车海口海口13:37海口东14:02海口东 10 12 25分
S8094 市郊列车海口东海口东13:44海口14:09海口 10 12 25分
S8012 市郊列车海口东海口东14:13海口14:38海口 10 12 25分
S8095 市郊列车海口海口14:22海口东14:47海口东 10 12 25分
S8074 市郊列车美兰海口东14:40海口15:06海口 10 12 27分
S8013 市郊列车海口海口14:52海口东15:17海口东 10 12 25分
S8096 市郊列车海口东海口东15:00海口15:25海口 10 12 25分
S8052 市郊列车美兰海口东15:09海口15:35海口 10 12 28分
S8097 市郊列车海口海口15:37海口东16:02海口东 10 12 25分
S8014 市郊列车海口东海口东15:40海口16:06海口 10 12 26分
S8076 市郊列车美兰海口东16:13海口16:39海口 10 12 28分
S8098 市郊列车海口东海口东16:24海口16:49海口 10 12 25分
S8054 市郊列车美兰海口东16:48海口17:14海口 10 12 27分
S8077 市郊列车海口海口16:50海口东17:15海口东 10 12 25分
S8036 市郊列车美兰海口东17:07海口17:33海口 10 12 27分
S8016 市郊列车美兰海口东17:28海口17:54海口 10 12 27分
S8078 市郊列车海口东海口东17:40海口18:05海口 10 12 25分
S8100 市郊列车美兰海口东18:01海口18:27海口 10 12 27分
S8017 市郊列车海口海口18:07海口东18:32海口东 10 12 25分
S8079 市郊列车海口海口18:17海口东18:42海口东 10 12 25分
S8056 市郊列车美兰海口东18:33海口18:59海口 10 12 27分
S8018 市郊列车海口东海口东18:46海口19:11海口 10 12 25分
S8038 市郊列车美兰海口东19:02海口19:28海口 10 12 27分
S8080 市郊列车海口东海口东19:10海口19:35海口 10 12 25分
S8019 市郊列车海口海口19:25海口东19:50海口东 10 12 25分
S8102 市郊列车美兰海口东19:40海口20:06海口 10 12 28分
S8039 市郊列车海口海口19:41海口东20:06海口东 10 12 25分
S8020 市郊列车海口东海口东20:02海口20:27海口 10 12 25分
S8058 市郊列车美兰海口东20:13海口20:39海口 10 12 28分
S8103 市郊列车海口海口20:18海口东20:43海口东 10 12 25分
S8040 市郊列车海口东海口东20:32海口20:57海口 10 12 25分
S8082 市郊列车美兰海口东20:49海口21:15海口 10 12 28分
S8059 市郊列车海口海口20:50海口东21:15海口东 10 12 25分
S8083 市郊列车海口海口21:27海口东21:52海口东 10 12 25分
S8060 市郊列车海口东海口东21:27海口21:52海口 10 12 25分
S8022 市郊列车美兰海口东21:45海口22:11海口 10 12 27分
C7344 城际高速三亚海口东22:01海口22:20海口一等:20 二等:16 24分
S8084 市郊列车海口东海口东22:07海口22:32海口 10 12 25分
C7346 城际高速三亚海口东22:20海口22:39海口一等:20 二等:16 24分
S8042 市郊列车美兰海口东22:26海口22:52海口 10 12 28分
S8001 市郊列车海口海口22:46海口东23:11海口东 10 12 25分
S8062 市郊列车美兰海口东23:07海口23:33海口 10 12 27分
S8002 市郊列车海口东海口东23:21海口23:46海口 10 12 25分
C7352 城际高速三亚海口东23:34海口23:55海口一等:20 二等:16 25分
C7402/C7401 城际高速三亚海口东23:34海口23:55海口一等:20 二等:16 25分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018