海宁到上海终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1186/K1187 快速九江海宁05:14上海南07:06上海南 9 16 1时55分
Z245/Z248 直达特快长沙海宁05:30上海南06:44上海南 17 28 1时17分
K272 快速井冈山海宁06:19上海南07:46上海南 9 16 1时30分
T212 空调特快深圳海宁06:25上海南07:58上海南 17 28 1时36分
K752/K753 快速信阳海宁06:59上海南08:49上海南 9 16 2时0分
K512 空调快速海口海宁07:08上海南08:55上海南 17 28 1时50分
K1210 快速厦门海宁07:14上海南09:06上海南 10 17 1时55分
T170 空调特快广州海宁07:37上海南09:12上海南 17 28 1时38分
K1125/K1128 快速襄阳海宁07:57上海南09:41上海南 9 16 1时47分
T78 空调特快桂林北海宁08:40上海南10:18上海南 17 28 1时47分
K576 快速永州海宁09:31上海南11:18上海南 19 30 1时50分
K121/K124 快速十堰海宁09:57上海南11:40上海南 10 17 1时52分
T382 空调特快昆明海宁10:03上海南11:34上海南 15 22 1时34分
K72/K73 空调快速重庆北海宁10:34上海南12:15上海南 17 28 1时45分
K352/K353 快速成都海宁10:46上海南12:35上海南 9 16 1时52分
K251/K254 快速宜昌东海宁11:34上海南13:47上海南 11 18 2时16分
K5786 快速杭州海宁11:53上海南13:41上海南 9 16 1时53分
T79/T82 空调特快南宁海宁12:11上海南13:27上海南 17 28 1时19分
K740 空调快速昆明海宁12:37上海南14:33上海南 17 28 2时0分
K1374/K1375 快速怀化海宁13:15上海南15:13上海南 9 16 2时1分
K496 快速六盘水海宁14:48上海南16:56上海南 9 16 2时11分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012