海宁到上海终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K80 空调快速昆明海宁03:33上海南05:16上海南 17 28 1时46分
K1186/K1187 快速九江海宁05:14上海南07:06上海南 9 16 1时55分
Z245/Z248 直达特快长沙海宁05:30上海南06:44上海南 17 28 1时17分
K182 新空快速韶关东海宁06:05上海南07:44上海南 17 28 1时42分
K272 快速井冈山海宁06:19上海南07:58上海南 9 16 1时42分
T212 空调特快深圳海宁06:25上海南08:05上海南 17 28 1时43分
K752/K753 快速信阳海宁06:59上海南08:49上海南 9 16 1时59分
K512 快速海口海宁07:15上海南08:55上海南 9 16 1时43分
K1210 快速厦门海宁07:21上海南09:06上海南 9 16 1时48分
T170 空调特快广州海宁08:14上海南09:41上海南 17 28 1时30分
T78 空调特快桂林北海宁08:40上海南10:19上海南 17 28 1时48分
K576 快速永州海宁09:31上海南11:18上海南 9 16 1时50分
K1125/K1128 快速襄阳海宁09:55上海南11:26上海南 9 16 1时40分
T382 空调特快昆明海宁10:01上海南11:34上海南 15 22 1时36分
K121/K124 快速十堰海宁10:14上海南11:40上海南 9 16 1时29分
K72/K73 快速重庆北海宁10:31上海南12:15上海南 9 16 1时47分
K352/K353 快速成都海宁10:51上海南12:35上海南 9 16 1时47分
K112 快速贵阳海宁11:15上海南12:47上海南 9 16 1时35分
K251/K254 快速宜昌东海宁11:34上海南13:47上海南 9 16 2时16分
T79/T82 空调特快南宁海宁12:11上海南13:27上海南 17 28 1时19分
K740 快速昆明海宁12:38上海南14:33上海南 9 16 1时58分
K1374/K1375 快速怀化海宁13:15上海南15:14上海南 9 16 2时2分
K760 快速郴州海宁14:20上海南15:57上海南 9 16 1时40分
K496 快速六盘水海宁14:50上海南16:56上海南 9 16 2时9分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012