杭州到南昌终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1383 高速动车上海虹桥杭州东07:48南昌西10:47南昌西一等:450 二等:265 3时1分
G1665 高速铁路徐州东杭州东10:57南昌西13:39南昌西一等:335 二等:200 2时51分
G61 高速动车济南西杭州东11:34南昌西14:17南昌西一等:450 二等:265 2时52分
G1451 高速动车杭州东杭州东12:32南昌西15:26南昌西一等:450 二等:265 2时54分
G1387 高速动车上海虹桥杭州东13:23南昌西16:13南昌西一等:450 二等:265 2时52分
G1389 高速动车上海虹桥杭州东14:04南昌西16:42南昌西一等:450 二等:265 2时40分
G1493 高速动车南京南杭州东14:32南昌西17:21南昌西一等:450 二等:265 2时59分
G1495 高速铁路南京南杭州东15:31南昌西18:40南昌西一等:450 二等:265 3时11分
G33 高速动车北京南杭州东15:42南昌西18:58南昌西一等:450 二等:265 3时18分
G1461/G1464 高速铁路杭州东杭州东15:50南昌西21:28南昌西一等:450 二等:265 5时38分
G2356/G2357 高速动车宁波杭州东16:04南昌西19:08南昌西一等:450 二等:265 3时19分
G1395 高速动车上海虹桥杭州东19:33南昌西22:19南昌西一等:450 二等:265 2时51分
K287 快速上海南杭州东22:58南昌06:24南昌 52 85 100 104 107 156 163 7时32分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018