杭州到南昌终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1383 高速动车上海虹桥杭州东07:49南昌西11:10南昌西一等:450 二等:265 3时24分
G1675 高速动车徐州东杭州东10:57南昌西13:39南昌西一等:245 二等:150 2时52分
G61 高速动车济南西杭州东11:31南昌西14:17南昌西一等:450 二等:265 2时52分
G1451 高速动车杭州东杭州东12:36南昌西15:25南昌西一等:450 二等:265 2时49分
G1387 高速动车上海虹桥杭州东13:24南昌西16:13南昌西一等:450 二等:265 2时52分
G1389 高速动车上海虹桥杭州东14:05南昌西16:48南昌西一等:450 二等:265 2时45分
G1493 高速动车南京南杭州东14:33南昌西17:45南昌西一等:450 二等:265 3时17分
G33 高速动车北京南杭州东15:42南昌西19:00南昌西一等:450 二等:265 3时24分
G1455 高速动车杭州东杭州东15:50南昌西19:05南昌西一等:450 二等:265 3时15分
G2356/G2357 高速动车宁波杭州东16:04南昌西19:19南昌西一等:475 二等:285 3时30分
K1217/K1220 快速宁波杭州16:58南昌05:23南昌 59 97 113 117 121 177 184 12时39分
G1391 高速动车上海虹桥杭州东17:30南昌西20:26南昌西一等:450 二等:265 3时0分
G1393 高速动车上海虹桥杭州东18:52南昌西21:41南昌西一等:450 二等:265 2时52分
G1395 高速动车上海虹桥杭州东19:35南昌西22:26南昌西一等:450 二等:265 2时58分
K287 快速上海南杭州东22:47南昌06:24南昌 52 85 100 104 107 156 163 7时47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012