杭州南到深圳西终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D3111 动车组杭州东杭州东07:33深圳北18:10深圳北 - 一等 867 二等 542 - - 10时37分
D2287 动车组上海虹桥杭州东08:13深圳北18:25深圳北 - 一等 867 二等 542 - - 10时19分
D377 动车组上海虹桥杭州东09:09深圳北19:25深圳北 - - - 二等 542 - - 10时18分
D377 动车组上海虹桥杭州南09:20深圳北19:25深圳北 - - - 二等 536 - - 10时7分
G1603 高速动车南京南杭州东10:09深圳北19:30深圳北 - 一等 975.5 二等 599 - - 9时26分
D2281 动车组南京杭州东10:14深圳北20:34深圳北 - 一等 867 二等 542 - - 10时25分
D2285 动车组上海虹桥杭州东10:20深圳北20:39深圳北 - 一等 867 二等 542 - - 10时22分
D3107 动车组上海虹桥杭州东11:25深圳北21:33深圳北 - 一等 867 二等 542 - - 10时16分
D3125 动车组扬州杭州东11:35深圳北21:53深圳北 - 一等 867 二等 542 - - 10时22分
D2283 动车组上海虹桥杭州东12:29深圳北22:41深圳北 - 一等 867 二等 542 - - 10时16分
D2293 动车组南京南杭州东12:50深圳北23:03深圳北 - 一等 867 二等 542 - - 10时19分
T211 新空特快上海南杭州南13:52深圳06:22深圳 212.5 - 355.5 370.5 382.5 556.5 580.5 16时35分
T101 新空特快上海南杭州南15:22深圳07:47深圳 212.5 - 355.5 370.5 382.5 556.5 580.5 16时31分
D918/D915 动车组南通杭州东21:10深圳北06:46深圳北 - - - 二等 432 580 660 9时38分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018