杭州南到南京西终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K526 快速福州杭州东02:11南京08:10南京 45 75 89 92 95 139 145 6时5分
K528 快速广州杭州东02:18南京08:16南京 39 64 78 80 83 120 125 6时4分
G7395/G7398 高速动车上海虹桥杭州08:49南京南10:51南京南一等:190 二等:120 2时18分
G7452 高速铁路黄山北杭州东09:27南京南10:56南京南一等:190 二等:120 1时33分
G7640 高速铁路宁波杭州东09:33南京南11:01南京南一等:190 二等:120 1时32分
G7650 高速铁路苍南杭州东10:22南京南11:45南京南一等:190 二等:120 1时27分
G1672 高速动车福州杭州东10:36南京南12:04南京南一等:150 二等:95 1时31分
G7568 高速动车温州南杭州东10:45南京南12:20南京南一等:190 二等:120 1时43分
G1492 高速动车南昌杭州东11:05南京南12:38南京南一等:140 二等:85 1时36分
G1496 高速铁路南昌西杭州东12:04南京南13:25南京南一等:190 二等:120 1时25分
G7604 高速动车杭州东杭州东12:07南京南13:28南京南一等:190 二等:120 1时21分
G7606 高速铁路杭州东杭州东13:10南京南14:31南京南一等:190 二等:120 1时21分
D3236 动车组福州南杭州东13:20南京南14:48南京南一等:95 二等:79 1时33分
G1482 高速动车长沙南杭州东13:29南京南15:00南京南一等:190 二等:120 1时35分
G7608 高速动车宁波杭州东14:04南京南15:36南京南一等:190 二等:120 1时36分
G1676 高速铁路厦门杭州东14:15南京南15:50南京南一等:190 二等:120 1时39分
G7454 高速铁路千岛湖杭州东14:26南京南15:55南京南一等:190 二等:120 1时39分
D3142/D3143 动车组龙岩杭州东14:54南京18:08南京一等:165 二等:138 3时17分
G7690 高速动车温州南杭州东16:04南京南17:49南京南一等:190 二等:120 1时47分
G7660 高速动车温州南杭州东16:10南京南17:28南京南一等:190 二等:120 1时21分
G1484 高速动车贵阳北杭州东16:21南京南18:02南京南一等:190 二等:120 1时49分
D3136/D3137 动车组赣州杭州东16:41南京20:28南京一等:188 二等:157 4时2分
D3296/D3297 动车组龙岩杭州东16:56南京南18:46南京南一等:95 二等:79 1时55分
G7192 高速铁路黄山北杭州东17:01南京南19:33南京南一等:190 二等:120 2时34分
G7520 高速动车宁波杭州东17:25南京南20:40南京南一等:351 二等:222 3时21分
D3126 动车组深圳北杭州东17:30南京21:16南京一等:188 二等:157 3时51分
G7584 高速动车宁波杭州东17:55南京21:21南京一等:360 二等:215 3时28分
G7644 高速动车金华南杭州东17:55南京南19:21南京南一等:190 二等:120 1时28分
G1510 高速铁路三明杭州东18:06南京南20:52南京南一等:195 二等:150 2时55分
G7626 高速动车温州南杭州东18:25南京南19:53南京南一等:190 二等:120 1时31分
G7588 高速动车苍南杭州东18:54南京南22:04南京南一等:265 二等:165 3时14分
G1662/G1663 高速铁路龙岩杭州东19:05南京南20:47南京南一等:170 二等:105 1时52分
G2336 高速动车贵阳北杭州东19:25南京南20:53南京南一等:190 二等:120 1时32分
G7314 高速铁路黄山北杭州东19:27南京南22:51南京南一等:190 二等:120 3时27分
G7582 高速动车苍南杭州东19:33南京南21:06南京南一等:195 二等:150 1时40分
G7391/G7394 高速动车上海虹桥杭州19:55南京南21:43南京南一等:190 二等:120 2时4分
D2282 动车组深圳北杭州东20:01南京23:12南京一等:188 二等:157 3时14分
G1504 高速铁路南宁东杭州东20:42南京南22:10南京南一等:190 二等:120 1时31分
G7350 高速动车苍南杭州东20:43南京南23:28南京南一等:195 二等:150 2时55分
G7460 高速铁路黄山北杭州东21:02南京南22:23南京南一等:190 二等:120 1时26分
G1604 高速铁路深圳北杭州东21:02南京南22:23南京南一等:190 二等:120 1时26分
G1668 高速铁路厦门北杭州东21:08南京南22:36南京南一等:190 二等:120 1时32分
D3237/D3240 动车组厦门北杭州东21:18南京南22:46南京南一等:104 二等:87 1时32分
G7630 高速铁路温州南杭州东21:31南京南22:52南京南一等:190 二等:120 1时25分
G7628 高速动车温州南杭州东21:41南京南22:57南京南一等:190 二等:120 1时19分
G1506 高速动车南宁东杭州东21:48南京南23:11南京南一等:190 二等:120 1时27分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018