杭州南到温州南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K551/K554 空调快速牡丹江杭州02:31温州10:50温州 65 101 116 120 123 176 183 8时31分
K346/K347 快速沈阳北杭州03:18温州11:40温州 37 61 74 77 79 114 119 8时38分
K1237/K1240 快速郑州杭州03:26温州11:58温州 37 61 74 77 79 114 119 8时47分
K306/K307 空调快速兰州杭州04:20温州13:40温州 65 101 116 120 123 176 183 9时42分
G7659 高速动车杭州东杭州东06:35温州南09:55温州南一等:335 二等:200 3时20分
G7331 高速动车上海虹桥杭州东07:14温州南09:41温州南一等:275 二等:165 2时29分
G7333 高速动车上海虹桥杭州东07:26温州南09:56温州南一等:275 二等:165 2时34分
G7543 高速动车上海虹桥杭州东08:08温州南11:05温州南一等:335 二等:200 3时1分
G7625 高速动车南京南杭州东08:29温州南10:54温州南一等:275 二等:165 2时29分
K1049/K1052 快速青岛北杭州09:06温州16:30温州 37 61 74 77 79 114 119 7时45分
G7689 高速动车南京南杭州东09:36温州南12:23温州南一等:335 二等:200 2时51分
G7665 高速动车南京南杭州东09:48温州南12:46温州南一等:335 二等:200 3时0分
G7325 高速动车上海虹桥杭州东10:04温州南12:33温州南一等:335 二等:200 2时35分
G7349 高速动车南京南杭州东10:09温州南12:27温州南一等:410 二等:245 2时23分
G7581 高速动车南京南杭州东10:36温州南13:39温州南一等:470 二等:295 3时7分
G7587 高速动车南京南杭州东10:58温州南14:09温州南一等:470 二等:295 3时15分
G7681/G7684 高速动车合肥南杭州东11:48温州南15:03温州南一等:170 二等:105 3时19分
G63 高速动车济南杭州东11:56温州南14:45温州南一等:335 二等:200 2时52分
G7619 高速动车南京南杭州东12:19温州南14:39温州南一等:275 二等:165 2时22分
G9303 高速动车上海虹桥杭州东12:24温州南14:44温州南一等:335 二等:200 2时24分
G1965/G1968 高速动车郑州东杭州东12:55温州南15:12温州南一等:275 二等:165 2时24分
G7511 高速动车上海虹桥杭州东12:56温州南15:57温州南一等:335 二等:200 3时3分
G7591/G7594 高速动车安庆杭州东13:07温州南15:29温州南一等:275 二等:165 2时26分
G1731 高速动车济南西杭州东13:31温州南15:40温州南一等:335 二等:200 2时15分
G7669/G7672 高速动车淮南东杭州东13:51温州南16:38温州南一等:335 二等:200 2时53分
G7667 高速动车杭州东杭州东15:05温州南18:01温州南一等:275 二等:165 2时56分
G7575/G7578 高速动车六安杭州东15:21温州南18:50温州南一等:335 二等:200 3时31分
G7567 高速动车杭州东杭州东15:37温州南18:13温州南一等:335 二等:200 2时36分
G1893/G1896 高速动车西安北杭州东16:37温州南19:37温州南一等:335 二等:200 3时13分
G7545 高速动车上海虹桥杭州东16:50温州南19:59温州南一等:335 二等:200 3时12分
G7571/G7574 高速动车淮南东杭州东17:15温州南20:16温州南一等:335 二等:200 3时4分
G589/G592 高速动车汉口杭州东17:28温州南20:33温州南一等:330 二等:195 3时7分
G7521 高速动车上海虹桥杭州东17:55温州南20:58温州南一等:450 二等:265 3时5分
G7615/G7618 高速动车合肥南杭州东18:15温州南20:45温州南一等:370 二等:230 2时35分
G7585 高速动车常州杭州东18:16温州南21:16温州南一等:335 二等:200 3时2分
G7677/G7680 高速动车合肥南杭州东18:30温州南21:29温州南一等:170 二等:105 3时1分
G167 高速动车北京南杭州东18:41温州南21:49温州南一等:335 二等:200 3时15分
G7525 高速动车上海虹桥杭州东19:03温州南22:03温州南一等:335 二等:200 3时5分
G7323 高速动车上海虹桥杭州东19:08温州南21:38温州南一等:335 二等:200 2时35分
K2905/K2908 空调快速西安杭州19:35温州05:00温州 65 101 116 120 123 176 183 9时38分
G7535 高速动车上海虹桥杭州东20:02温州南22:50温州南一等:335 二等:200 2时51分
G7561 高速动车上海虹桥杭州东20:16温州南22:55温州南一等:335 二等:200 2时41分
K1395/K1398 快速太原杭州20:20温州05:30温州 37 61 74 77 79 114 119 9时23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012