杭州南到温州南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K551/K554 快速牡丹江杭州02:31温州10:50温州 31 51 8时31分
K8401/K8404 快速亳州杭州03:07温州10:30温州 31 51 7时33分
K346/K347 快速沈阳北杭州03:18温州11:40温州 37 61 74 77 79 114 119 8时37分
K1237/K1240 快速郑州杭州03:26温州11:58温州 31 51 8时45分
G7659 高速动车杭州东杭州东06:35温州南09:55温州南一等:335 二等:200 3时20分
G7331 高速动车上海虹桥杭州东07:16温州南09:39温州南一等:190 二等:120 2时27分
G7333 高速动车上海虹桥杭州东07:26温州南09:56温州南一等:195 二等:115 2时34分
G7543 高速动车上海虹桥杭州东08:08温州南11:05温州南一等:335 二等:200 3时1分
G7625 高速动车南京南杭州东08:29温州南10:54温州南一等:275 二等:165 2时29分
K1049/K1052 快速青岛北杭州09:06温州16:30温州 37 61 74 77 79 114 119 7时45分
G7689 高速动车南京南杭州东09:36温州南12:23温州南一等:335 二等:200 2时51分
G7665 高速动车南京南杭州东09:48温州南12:44温州南一等:335 二等:200 2时58分
G7325 高速动车上海虹桥杭州东10:04温州南12:33温州南一等:190 二等:120 2时35分
G7349 高速动车南京南杭州东10:09温州南12:27温州南一等:190 二等:120 2时23分
D5585/D5588 动车组合肥南杭州东10:13温州南12:50温州南一等:125 二等:104 2时45分
G7581 高速动车南京南杭州东10:36温州南13:40温州南一等:275 二等:165 3时8分
G7587 高速动车南京南杭州东10:58温州南14:09温州南一等:335 二等:200 3时15分
G7681/G7684 高速动车合肥南杭州东11:48温州南15:03温州南一等:245 二等:150 3时19分
G63 高速动车济南杭州东11:56温州南14:45温州南一等:307 二等:194 2时52分
G7619 高速动车南京南杭州东12:19温州南14:39温州南一等:275 二等:165 2时22分
G1965/G1968 高速动车郑州东杭州东12:55温州南15:12温州南一等:195 二等:115 2时24分
G7511 高速动车上海虹桥杭州东12:56温州南15:57温州南一等:330 二等:195 3时3分
G7591/G7594 高速动车安庆杭州东13:07温州南15:28温州南一等:275 二等:165 2时25分
G7621 高速铁路杭州东杭州东13:46温州南16:38温州南一等:275 二等:165 2时52分
G7669/G7672 高速动车淮南东杭州东13:51温州南16:38温州南一等:335 二等:200 2时53分
K2905/K2908 快速西安杭州13:55温州22:00温州 31 51 8时16分
G7575/G7578 高速动车六安杭州东15:21温州南18:51温州南一等:335 二等:200 3时32分
G7567 高速动车杭州东杭州东15:37温州南18:13温州南一等:307 二等:194 2时36分
G1893/G1896 高速动车西安北杭州东16:39温州南19:37温州南一等:335 二等:200 3时13分
G7545 高速动车上海虹桥杭州东16:50温州南19:59温州南一等:307 二等:194 3时12分
G7571/G7574 高速动车淮南东杭州东17:15温州南20:16温州南一等:335 二等:200 3时4分
G589/G592 高速动车汉口杭州东17:28温州南20:33温州南一等:330 二等:195 3时7分
G7585 高速动车常州杭州东18:16温州南21:16温州南一等:335 二等:200 3时2分
G7677/G7680 高速动车合肥南杭州东18:30温州南21:29温州南一等:335 二等:200 3时1分
G167 高速动车北京南杭州东18:41温州南21:44温州南一等:307 二等:194 3时9分
G7525 高速动车上海虹桥杭州东19:03温州南22:09温州南一等:275 二等:175 3时11分
G7323 高速动车上海虹桥杭州东19:08温州南21:38温州南一等:195 二等:115 2时36分
G7339 高速动车上海虹桥杭州东19:40温州南22:04温州南一等:190 二等:120 2时29分
G7535 高速动车上海虹桥杭州东20:01温州南22:50温州南一等:307 二等:194 2时51分
G7561 高速动车上海虹桥杭州东20:16温州南22:55温州南一等:307 二等:194 2时41分
K1395/K1398 快速太原杭州20:21温州05:30温州 37 61 74 77 79 114 119 9时21分
K101/K104 快速北京杭州20:52温州05:50温州 31 51 9时12分
G7615/G7618 高速动车合肥南杭州东21:24温州南20:45温州南一等:810 二等:480 1天23时21分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012