恩施到重庆北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K356/K357 快速广州恩施07:31重庆北15:30重庆北 45 75 89 92 95 139 145 8时9分
Z3 直达特快北京西恩施09:04重庆北11:56重庆北 51 78 2时58分
Z95 直达特快北京西恩施09:11重庆北16:33重庆北 79 124 140 145 149 215 224 7时28分
Z256/Z257 直达特快上海南恩施09:19重庆北12:11重庆北 42 64 2时58分
D2251 动车组汉口恩施12:05重庆北14:44重庆北一等:126 二等:105 2时44分
D2276/D2277 动车组武汉恩施12:38重庆北15:21重庆北一等:126 二等:105 2时48分
G1312/G1313 高速动车深圳北恩施17:11重庆北19:33重庆北一等:275 二等:165 2时27分
D2212/D2213 动车组上海虹桥恩施17:42重庆北20:07重庆北一等:126 二等:105 2时31分
D656/D657 动车组宁波恩施18:12重庆北20:40重庆北一等:126 二等:105 2时32分
D2265 动车组汉口恩施18:32重庆北21:00重庆北一等:126 二等:105 2时35分
D2216/D2217 动车组上海虹桥恩施18:43重庆北21:16重庆北一等:126 二等:105 2时43分
D2268/D2269 动车组南通恩施18:50重庆北21:25重庆北一等:126 二等:105 2时45分
D2246/D2247 动车组杭州东恩施19:14重庆北21:59重庆北一等:126 二等:105 2时49分
G309 高速动车北京西恩施19:21重庆北21:52重庆北一等:275 二等:165 2时36分
D2232/D2233 动车组厦门北恩施19:37重庆北22:14重庆北一等:126 二等:105 2时42分
D2271 动车组南京南恩施19:46重庆北22:19重庆北一等:126 二等:105 2时41分
D2226/D2227 动车组福州恩施19:58重庆北22:45重庆北一等:126 二等:105 2时51分
G315/G318 高速动车青岛恩施20:04重庆北22:31重庆北一等:275 二等:165 2时32分
D2376/D2377 动车组厦门北恩施20:12重庆北23:02重庆北一等:126 二等:105 2时58分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012