武昌到广州北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K84/K81 新空快速西安武昌00:50广州13:20广州 140 221 240 248 257 374 390 12时56分
K1295/K1298 新空快速银川武昌01:00广州13:41广州 140 221 240 248 257 374 390 13时4分
K758/K755 新空快速洛阳武昌01:12广州13:55广州 140 221 240 248 257 374 390 13时1分
Z89 新空直达石家庄武昌01:34广州12:25广州 140 221 240 248 257 374 390 11时9分
Z12/Z13 新空直达沈阳北武昌02:52广州东13:45广州东 140 221 240 248 257 374 390 11时0分
K768/K769 新空快速汉中武昌03:41广州17:44广州 140 221 240 248 257 374 390 14时21分
T252/T253 新空特快天津武昌04:17广州15:47广州 140 221 240 248 257 374 390 11时52分
T179 新空特快济南武昌04:28广州16:30广州 140 221 240 248 257 374 390 12时27分
Z170/Z167 新空直达青岛北武昌07:01广州东18:51广州东 140 221 240 248 257 374 390 12时1分
Z124/Z121 新空直达成都武昌07:27广州18:22广州 140 221 240 248 257 374 390 11时19分
Z266/Z263 新空直达拉萨武昌08:57广州19:50广州 140 221 240 248 257 374 390 11时8分
Z136/Z137 新空直达乌鲁木齐武昌09:56广州21:11广州 140 221 240 248 257 374 390 11时39分
K358/K355 新空快速重庆西武昌16:36广州05:05广州 140 221 240 248 257 374 390 12时49分
T369/T368 新空特快大连武昌17:28广州05:18广州 140 221 240 248 257 374 390 11时59分
K1006/K1007 新空快速周口武昌18:48广州08:38广州 140 221 240 248 257 374 390 14时20分
Z238/Z235 新空直达哈尔滨西武昌20:59广州东08:16广州东 140 221 240 248 257 374 390 11时29分
K598/K599 新空快速包头武昌21:42广州10:52广州 140 221 240 248 257 374 390 13时31分
Z189 新空直达郑州武昌21:59广州09:12广州 140 221 240 248 257 374 390 11时23分
K228/K225 新空快速兰州武昌23:01广州11:58广州 140 221 240 248 257 374 390 13时20分
T122/T123 新空特快长春武昌23:23广州10:40广州 140 221 240 248 257 374 390 11时44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018