武昌到广州北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1296/K1297 新空快速银川武昌00:45广州13:28广州 - - - - - - - 13时7分
K1295/K1298 新空快速银川武昌00:45广州13:28广州 45 - 91 96 99 587 612 13时7分
K84/K81 新空快速西安武昌00:53广州13:20广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 13时6分
K8401 新空快速西安武昌00:53广州13:20广州 - - - - - - - 13时6分
K758/K755 新空快速洛阳武昌01:12广州13:52广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 12时58分
Z89 新空直达石家庄武昌01:36广州12:38广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时20分
Z12/Z13 新空直达沈阳北武昌02:55广州东13:55广州东 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时7分
K768/K769 新空快速汉中武昌03:45广州17:33广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 14时8分
K770/K767 新空快速汉中武昌03:45广州17:33广州 - - - - - - - 14时8分
T252/T253 新空特快天津武昌04:09广州15:35广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时49分
T179 新空特快济南武昌04:28广州16:10广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 12时7分
Z170/Z167 新空直达青岛北武昌07:01广州东18:51广州东 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 12时1分
Z124/Z121 新空直达成都武昌07:30广州18:22广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时19分
Z266/Z263 新空直达拉萨武昌09:02广州20:17广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时35分
Z136/Z137 新空直达乌鲁木齐武昌09:56广州21:11广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时39分
K358/K355 新空快速重庆西武昌16:36广州05:00广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 12时44分
T369/T368 新空特快大连武昌17:28广州05:15广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时56分
K1006/K1007 新空快速周口武昌19:46广州08:51广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 13时30分
K1008/K1005 新空快速周口武昌19:46广州08:51广州 - - - - - - - 13时30分
Z238/Z235 新空直达哈尔滨西武昌20:58广州东08:30广州东 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时41分
K598/K599 新空快速包头武昌21:42广州10:56广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 13时35分
Z189 新空直达郑州武昌22:03广州09:08广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时19分
Z35 新空直达北京西武昌22:29广州09:29广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时6分
K228/K225 新空快速兰州武昌23:00广州11:42广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 372.5 388.5 13时5分
T122/T123 新空特快长春武昌23:23广州10:43广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时49分
K644/K641 新空快速十堰武昌23:55广州11:54广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 12时17分
K644/K641 新空快速十堰武昌23:55广州北11:23广州 135.5 - 232.5 240.5 247.5 410.5 425.5 11时46分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018