衡水到太原北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K882/K883 空调快速青岛北衡水02:22太原06:18太原 52 81 4时6分
K564/K565 空调快速海门衡水03:11太原08:50太原 52 81 5时54分
K519/K522 快速秦皇岛衡水03:52太原08:04太原 30 49 4时21分
K1291/K1294 快速烟台衡水05:21太原09:53太原 37 61 74 77 79 114 119 4时38分
K372/K373 快速上海衡水08:12太原12:25太原 30 49 4时18分
G1862/G1863 高速铁路杭州东衡水北13:08太原南15:50太原南一等:275 二等:165 2时44分
K1396/K1397 空调快速温州衡水16:12太原20:22太原 52 81 4时27分
D1632/D1633 动车组青岛北衡水北20:18太原南22:45太原南一等:130 二等:110 2时29分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018