南京南到合肥终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G7632/G7633 高速铁路丽水南京南11:21合肥南12:13合肥南一等:115 二等:70 56分
G7372/G7373 高速动车江山南京南11:37合肥南12:30合肥南一等:115 二等:70 58分
G7674/G7675 高速动车温州南南京南12:00合肥南12:58合肥南一等:280 二等:165 1时2分
G7236/G7237 高速铁路上海南京南12:41合肥南13:39合肥南一等:115 二等:70 1时1分
G7386/G7387 高速动车衢州南京南12:46合肥南13:49合肥南一等:280 二等:165 1时18分
G7264/G7265 高速铁路上海南京南13:14合肥南14:08合肥南一等:115 二等:70 59分
G7244/G7245 高速铁路上海南京南13:43合肥南14:36合肥南一等:115 二等:70 56分
G7486/G7487 高速铁路温州南南京南13:51合肥南14:49合肥南一等:280 二等:165 1时7分
G7616/G7617 高速铁路温州南南京南14:07合肥南14:59合肥南一等:280 二等:165 54分
G7678/G7679 高速铁路宁波南京南14:32合肥南15:25合肥南一等:115 二等:70 59分
G7662/G7663 高速铁路温州南南京南14:53合肥南15:45合肥南一等:280 二等:165 1时2分
G7164/G7165 高速铁路上海虹桥南京南15:07合肥南16:10合肥南一等:130 二等:80 1时6分
G7248/G7249 高速铁路上海南京南15:23合肥南16:15合肥南一等:115 二等:70 56分
G7692/G7693 高速动车江山南京南16:34合肥南17:32合肥南一等:115 二等:70 1时2分
G7478/G7479 高速铁路丽水南京南16:48合肥南17:46合肥南一等:115 二等:70 1时1分
G7252/G7253 高速铁路上海南京南17:00合肥南17:52合肥南一等:130 二等:80 55分
G7656/G7657 高速动车杭州东南京南17:29合肥南18:22合肥南一等:115 二等:70 59分
G7196/G7197 高速动车上海虹桥南京南18:35合肥南19:33合肥南一等:130 二等:80 1时2分
G7376/G7377 高速动车江山南京南18:40合肥南19:38合肥南一等:80 二等:50 1时1分
G7456/G7457 高速铁路千岛湖南京南18:50合肥南19:43合肥南一等:115 二等:70 1时2分
G7222/G7223 高速动车上海南京南18:56合肥19:52合肥一等:115 二等:70 1时0分
G7646/G7647 高速铁路温州南南京南19:40合肥20:36合肥一等:115 二等:70 1时0分
G7257/G7256 高速铁路上海南京南19:45合肥20:41合肥一等:115 二等:70 59分
G7682/G7683 高速动车温州南南京南19:50合肥南20:42合肥南一等:115 二等:70 1时0分
G7652/G7653 高速铁路杭州东南京南20:17合肥南21:09合肥南一等:115 二等:70 56分
G7636/G7637 高速铁路温州南南京南20:40合肥南21:38合肥南一等:280 二等:165 1时1分
G7156/G7157 高速铁路上海虹桥南京南21:00合肥南21:58合肥南一等:115 二等:70 1时0分
G7260/G7261 高速铁路上海南京南21:20合肥南22:12合肥南一等:115 二等:70 56分
G7596/G7597 高速铁路温州南南京南21:47合肥南22:39合肥南一等:280 二等:165 57分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018