南宁到桂林北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D8204 动车组南宁南宁07:30桂林10:05桂林一等:351 二等:293 2时35分
D8204 动车组南宁南宁东07:44桂林10:05桂林一等:287 二等:230 2时24分
D8206 动车组南宁南宁08:45桂林11:28桂林一等:176 二等:116 2时43分
D8206 动车组南宁南宁东08:59桂林11:28桂林一等:137 二等:114 2时32分
D8208 动车组南宁东南宁东10:25桂林12:49桂林一等:287 二等:230 2时24分
D8264 动车组北海南宁11:41桂林14:37桂林一等:351 二等:293 3时21分
D8264 动车组北海南宁东11:55桂林14:37桂林一等:357 二等:298 2时45分
D8342 动车组百色南宁西14:19桂林17:40桂林一等:289 二等:231 3时23分
D8294 动车组防城港北南宁14:20桂林17:12桂林北一等:351 二等:293 3时12分
D8294 动车组防城港北南宁14:20桂林北17:27桂林北一等:357 二等:298 3时27分
D8294 动车组防城港北南宁东14:34桂林17:12桂林北一等:287 二等:230 2时41分
D8294 动车组防城港北南宁东14:34桂林北17:27桂林北一等:351 二等:292 2时56分
D8342 动车组百色南宁14:47桂林17:40桂林一等:351 二等:293 2时59分
D8342 动车组百色南宁东15:02桂林17:40桂林一等:287 二等:230 2时42分
D8210 动车组南宁南宁17:12桂林19:50桂林一等:351 二等:293 2时38分
D8210 动车组南宁南宁东17:26桂林19:50桂林一等:287 二等:230 2时27分
D8212 动车组南宁南宁18:36桂林21:31桂林一等:351 二等:293 2时55分
D8212 动车组南宁南宁东18:50桂林21:31桂林一等:287 二等:230 2时44分
D8296 动车组防城港北南宁19:35桂林22:26桂林北一等:351 二等:293 3时12分
D8296 动车组防城港北南宁19:35桂林北22:41桂林北一等:357 二等:298 3时27分
D8214 动车组南宁东南宁东19:45桂林22:15桂林一等:287 二等:230 2时30分
D8296 动车组防城港北南宁东19:51桂林22:26桂林北一等:287 二等:230 2时40分
D8296 动车组防城港北南宁东19:51桂林北22:41桂林北一等:351 二等:292 2时55分
D8268 动车组北海南宁20:32桂林23:08桂林一等:176 二等:116 2时58分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012