南宁到桂林北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D8204 动车组南宁南宁07:30桂林10:05桂林一等:176 二等:116 2时35分
D8204 动车组南宁南宁东07:44桂林10:05桂林一等:137 二等:114 2时24分
D8206 动车组南宁南宁08:45桂林11:26桂林一等:176 二等:116 2时41分
D8206 动车组南宁南宁东08:59桂林11:26桂林一等:137 二等:114 2时30分
D8208 动车组南宁东南宁东10:25桂林12:49桂林一等:137 二等:114 2时24分
D8262 动车组北海南宁10:42桂林13:12桂林一等:176 二等:116 2时52分
D8264 动车组北海南宁11:41桂林14:28桂林一等:176 二等:116 3时7分
D8264 动车组北海南宁东11:55桂林14:28桂林一等:137 二等:114 2时36分
D8294 动车组防城港北南宁14:20桂林17:10桂林北一等:176 二等:116 3时10分
D8294 动车组防城港北南宁14:20桂林北17:27桂林北一等:144 二等:120 3时27分
D8294 动车组防城港北南宁东14:34桂林17:10桂林北一等:137 二等:114 2时39分
D8294 动车组防城港北南宁东14:34桂林北17:27桂林北一等:140 二等:116 2时56分
D8342 动车组百色南宁14:50桂林17:44桂林一等:176 二等:116 2时58分
D8342 动车组百色南宁东15:04桂林17:44桂林一等:137 二等:114 2时43分
D8210 动车组南宁南宁17:00桂林19:48桂林一等:176 二等:116 2时48分
D8210 动车组南宁南宁东17:15桂林19:48桂林一等:176 二等:116 2时37分
D8212 动车组南宁南宁18:30桂林21:23桂林一等:176 二等:116 2时53分
D8212 动车组南宁南宁东18:44桂林21:23桂林一等:137 二等:114 2时42分
D8296 动车组防城港北南宁19:35桂林22:24桂林北一等:176 二等:116 3时10分
D8296 动车组防城港北南宁19:35桂林北22:41桂林北一等:144 二等:120 3时27分
D8214 动车组南宁东南宁东19:45桂林22:12桂林一等:137 二等:114 2时27分
D8296 动车组防城港北南宁东19:51桂林22:24桂林北一等:137 二等:114 2时38分
D8296 动车组防城港北南宁东19:51桂林北22:41桂林北一等:140 二等:116 2时55分
D8268 动车组北海南宁20:30桂林23:01桂林一等:176 二等:116 2时57分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012