济南到北京南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
1462 新空普快上海济南02:15北京10:50北京 63 - 120 123 127 188 195 8时41分
1551/1554 新空普快上海济南02:15北京10:50北京 - - - - - - - 8时41分
G334 高速动车济南济南07:13北京南09:18北京南 - 一等 329.5 二等 194.5 - - 2时5分
G334 高速动车济南济南西07:33北京南09:18北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时49分
G336 高速动车济南西济南西07:45北京南09:33北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时48分
G338 高速动车泰安济南西08:24北京南10:18北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时56分
G1587/G1586 高速动车临沂北济南西08:29北京南10:28北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 2时1分
G1761/G1760 高速动车潍坊济南08:49北京南11:03北京南 - - - - - - - 2时16分
G176 高速动车潍坊济南08:49北京南11:03北京南 - 一等 329.5 二等 194.5 - - 2时16分
G176 高速动车潍坊济南西09:09北京南11:03北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时58分
G1761/G1760 高速动车潍坊济南西09:09北京南11:03北京南 - - - - - - - 1时58分
G1568 高速动车商丘济南西09:23北京南11:18北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时57分
K102 新空快速温州济南09:31北京15:45北京 72 - 129 132 136 197 204 6时33分
G202 高速动车淮北济南西09:40北京南11:28北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时50分
G178 高速动车青岛济南东09:53北京南11:58北京南 - 一等 300 二等 180 - - 2时7分
G180 高速动车青岛北济南东10:11北京南12:03北京南 - 一等 300 二等 180 - - 1时55分
G6 高速动车上海济南西10:13北京南11:36北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时25分
G472 高速动车烟台济南东10:31北京南12:38北京南 - 一等 300 二等 180 - - 2时10分
G104 高速动车上海虹桥济南西10:43北京南12:33北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时56分
G1570 高速动车盐城济南西10:48北京南12:58北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 2时14分
G20 高速动车杭州东济南西10:57北京南12:20北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时25分
G182 高速动车青岛济南10:58北京南13:08北京南 - 一等 329.5 二等 194.5 - - 2时12分
G8 高速动车上海虹桥济南西11:01北京南12:24北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时25分
G182 高速动车青岛济南西11:19北京南13:08北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时54分
G34 高速动车杭州东济南西11:24北京南13:03北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时42分
G106 高速动车上海虹桥济南西11:30北京南13:13北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时45分
G110 高速动车嘉兴南济南西11:50北京南13:38北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时50分
G266 高速动车六安济南西11:54北京南13:58北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 2时6分
G2 高速动车上海虹桥济南西12:01北京南13:28北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时29分
G112 高速动车上海虹桥济南西12:14北京南14:08北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时57分
G184 高速动车青岛济南12:19北京南14:18北京南 - 一等 329.5 二等 194.5 - - 2时1分
G184 高速动车青岛济南西12:38北京南14:18北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时43分
G352 高速动车黄山北济南西12:43北京南14:33北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时53分
G10 高速动车上海虹桥济南西13:01北京南14:28北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时29分
G580 高速动车台州济南西13:05北京南14:43北京南 - - - - - - - 1时49分
G58 高速动车台州济南西13:05北京南14:43北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时49分
G186 高速动车青岛济南13:10北京南15:08北京南 - 一等 329.5 二等 194.5 - - 2时0分
G36 高速动车诸暨济南西13:13北京南14:53北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时43分
G476 高速动车荣成济南13:21北京南15:18北京南 - 一等 329.5 二等 194.5 - - 1时59分
G186 高速动车青岛济南西13:29北京南15:08北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时42分
G476 高速动车荣成济南西13:39北京南15:18北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时41分
G116 高速动车上海虹桥济南西13:45北京南15:23北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时47分
G46 高速动车江山济南西13:49北京南15:43北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 2时3分
G24 高速动车合肥南济南西14:01北京南15:28北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时29分
G188 高速动车青岛济南14:12北京南16:23北京南 - 一等 329.5 二等 194.5 - - 2时13分
G126 高速动车上海虹桥济南西14:19北京南15:58北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时51分
G302 高速动车福州济南西14:23北京南16:28北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 2时7分
G42 高速动车杭州东济南西14:29北京南16:08北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时42分
G188 高速动车青岛济南西14:33北京南16:23北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时55分
G124 高速动车上海虹桥济南西14:44北京南16:18北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时40分
G190 高速动车青岛济南14:50北京南17:00北京南 - 一等 329.5 二等 194.5 - - 2时12分
G122 高速动车上海虹桥济南西14:57北京南16:43北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时55分
G162 高速动车安庆济南西15:02北京南16:53北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时54分
G192 高速动车青岛北济南东15:10北京南17:14北京南 - 一等 300 二等 180 - - 2时6分
G12 高速动车上海济南西15:10北京南16:38北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时30分
G190 高速动车青岛济南西15:14北京南17:00北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时54分
G274 高速动车宁波济南西15:19北京南17:05北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时52分
G420 高速动车宁波济南西15:34北京南17:29北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 2时2分
G130 高速动车上海济南西15:44北京南17:44北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 2时5分
G28 高速动车福州济南西16:00北京南17:53北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时57分
G264 高速动车合肥南济南西16:04北京南17:58北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时58分
G32 高速动车杭州东济南西16:12北京南17:39北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时29分
G38 高速动车南昌西济南西16:16北京南18:09北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 2时17分
G168 高速动车温州南济南西16:20北京南18:13北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时57分
G132 高速动车上海虹桥济南西16:32北京南18:32北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 2时8分
G322 高速动车厦门北济南西16:42北京南18:38北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时59分
G478 高速动车荣成济南16:48北京南19:22北京南 - 一等 329.5 二等 194.5 - - 2时36分
G412 高速动车上海虹桥济南西16:52北京南18:58北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 2时9分
G4 高速动车上海虹桥济南西17:01北京南18:28北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时29分
G134 高速动车上海虹桥济南西17:05北京南18:48北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时54分
G194 高速动车青岛济南17:10北京南19:13北京南 - 一等 329.5 二等 194.5 - - 2时6分
G56 高速动车福州济南西17:11北京南18:53北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时44分
G478 高速动车荣成济南西17:15北京南19:22北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 2时18分
G416 高速动车上海济南西17:26北京南19:31北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 2时7分
G194 高速动车青岛济南西17:32北京南19:13北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时47分
G138 高速动车上海虹桥济南西17:39北京南19:26北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时49分
G140 高速动车上海虹桥济南西17:43北京南19:42北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 2时1分
G14 高速动车上海虹桥济南西18:01北京南19:36北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时37分
G470 高速动车威海济南东18:01北京南20:03北京南 - 一等 300 二等 180 - - 2时4分
G164 高速动车苍南济南西18:05北京南19:53北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时58分
G474 高速动车烟台济南18:10北京南20:08北京南 - 一等 329.5 二等 194.5 - - 2时0分
G142 高速动车上海虹桥济南西18:22北京南20:18北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时59分
G474 高速动车烟台济南西18:29北京南20:08北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时42分
G196 高速动车青岛济南18:43北京南20:40北京南 - 一等 329.5 二等 194.5 - - 2时0分
G196 高速动车青岛济南西19:01北京南20:40北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时41分
G166 高速动车绍兴北济南西19:18北京南20:58北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时42分
G270 高速动车黄山北济南西19:27北京南21:08北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时48分
G148 高速动车上海虹桥济南西19:32北京南21:13北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时49分
G170 高速动车上海虹桥济南西19:37北京南21:18北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时43分
G482 高速动车盐城济南东19:50北京南21:52北京南 - 一等 300 二等 180 - - 2时7分
G60 高速动车宁波济南西19:50北京南21:29北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时41分
G198 高速动车青岛济南19:58北京南21:56北京南 - 一等 329.5 二等 194.5 - - 2时0分
G16 高速动车上海虹桥济南西20:09北京南21:36北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时29分
G198 高速动车青岛济南西20:17北京南21:56北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时42分
G152 高速动车上海虹桥济南西20:25北京南22:12北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时55分
G272 高速动车宣城济南西20:58北京南22:41北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时47分
G18 高速动车上海济南西21:09北京南22:36北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时29分
G154 高速动车上海虹桥济南西21:14北京南22:48北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时36分
G156 高速动车上海虹桥济南西21:19北京南22:58北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时42分
G44 高速动车杭州东济南西21:29北京南23:07北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时40分
G158 高速动车上海虹桥济南西21:43北京南23:29北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时48分
G30 高速动车芜湖济南西22:09北京南23:33北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时26分
G160 高速动车上海虹桥济南西22:16北京南23:48北京南 - 一等 314.5 二等 184.5 - - 1时36分
K646 新空快速福州济南23:05北京05:09北京 72 - 129 132 136 197 204 6时10分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018