济南到北京南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
1462 新空普快上海济南02:14北京10:50北京 73 114 130 133 137 198 205 8时42分
G338 高速动车泰安济南西08:24北京南10:18北京南一等:306 二等:192 1时56分
G1568 高速动车商丘济南西09:23北京南11:18北京南一等:306 二等:192 1时57分
G204 高速动车宜兴济南西10:27北京南12:13北京南一等:306 二等:192 1时48分
G102 高速动车上海虹桥济南西10:38北京南12:29北京南一等:306 二等:192 1时56分
G104 高速动车上海虹桥济南西10:43北京南12:33北京南一等:306 二等:192 1时56分
G8 高速动车上海虹桥济南西11:01北京南12:24北京南一等:306 二等:192 1时25分
G34 高速动车杭州东济南西11:24北京南13:03北京南一等:306 二等:192 1时42分
G106 高速动车上海虹桥济南西11:30北京南13:13北京南一等:306 二等:192 1时45分
G120 高速动车上海虹桥济南西11:46北京南13:33北京南一等:306 二等:192 1时49分
G110 高速动车嘉兴南济南西11:50北京南13:38北京南一等:306 二等:192 1时50分
G112 高速动车上海虹桥济南西12:14北京南14:08北京南一等:306 二等:192 1时57分
G10 高速动车上海虹桥济南西13:01北京南14:28北京南一等:306 二等:192 1时29分
G58 高速动车台州济南西13:05北京南14:43北京南一等:306 二等:192 1时49分
G186 高速动车青岛济南13:09北京南15:08北京南一等:330 二等:195 2时1分
G476 高速动车荣成济南13:21北京南15:18北京南一等:330 二等:195 1时59分
G186 高速动车青岛济南西13:29北京南15:08北京南一等:306 二等:192 1时43分
G476 高速动车荣成济南西13:39北京南15:18北京南一等:306 二等:192 1时41分
G116 高速动车上海虹桥济南西13:45北京南15:23北京南一等:306 二等:192 1时47分
G46 高速动车江山济南西13:49北京南15:43北京南一等:306 二等:192 2时3分
G460/G461 高速动车江山济南西13:49北京南15:43北京南一等:306 二等:192 2时3分
G42 高速动车杭州东济南西14:29北京南16:08北京南一等:306 二等:192 1时42分
G162 高速动车安庆济南西15:02北京南16:53北京南一等:306 二等:192 1时54分
G192 高速动车青岛北济南东15:10北京南17:14北京南一等:307 二等:194 2时6分
G28 高速动车福州济南西16:00北京南17:53北京南一等:306 二等:192 1时57分
G264 高速动车合肥南济南西16:04北京南17:58北京南一等:306 二等:192 1时58分
G168 高速动车温州南济南西16:20北京南18:13北京南一等:306 二等:192 1时57分
G132 高速动车上海虹桥济南西16:32北京南18:32北京南一等:306 二等:192 2时8分
G322 高速动车厦门北济南西16:42北京南18:38北京南一等:306 二等:192 1时59分
G4 高速动车上海虹桥济南西17:01北京南18:28北京南一等:306 二等:192 1时29分
G140 高速动车上海虹桥济南西17:43北京南19:42北京南一等:306 二等:192 2时1分
G482 高速动车盐城济南东19:50北京南21:52北京南一等:330 二等:195 2时7分
G198 高速动车青岛济南19:57北京南21:56北京南一等:330 二等:195 2时1分
G198 高速动车青岛济南西20:17北京南21:56北京南一等:306 二等:192 1时43分
G150 高速动车上海虹桥济南西20:21北京南22:00北京南一等:306 二等:192 1时47分
G152 高速动车上海虹桥济南西20:25北京南22:12北京南一等:306 二等:192 1时55分
G44 高速动车杭州东济南西21:28北京南23:06北京南一等:306 二等:192 1时40分
G30 高速动车芜湖济南西22:09北京南23:33北京南一等:306 二等:192 1时26分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018