济南到北京南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z8 直达特快青岛北济南东00:54北京06:10北京 73 114 130 133 137 198 205 5时34分
1462 普快上海济南02:14北京10:46北京 36 63 77 79 82 122 127 8时38分
K412 快速威海济南东05:55北京12:53北京 42 69 83 85 88 128 133 7时11分
K286 快速烟台济南东06:44北京13:26北京 42 69 83 85 88 128 133 7时0分
G332 高速动车济南西济南西07:16北京南09:01北京南一等:306 二等:192 1时45分
G336 高速动车济南西济南西07:45北京南09:33北京南一等:306 二等:192 1时48分
G208 高速动车徐州东济南西08:42北京南10:29北京南一等:306 二等:192 1时54分
G176 高速动车潍坊济南09:01北京南11:08北京南一等:186 二等:117 2时9分
G176 高速动车潍坊济南西09:22北京南11:08北京南一等:165 二等:105 1时51分
G1568 高速动车商丘济南西09:27北京南11:13北京南一等:330 二等:195 1时48分
K102 快速温州济南09:33北京15:43北京 42 69 83 85 88 128 133 6时33分
G202 高速动车南京南济南西09:40北京南11:18北京南一等:306 二等:192 1时40分
G178 高速动车青岛济南09:47北京南11:53北京南一等:330 二等:195 2时8分
G180 高速动车青岛济南09:57北京南12:03北京南一等:330 二等:195 2时8分
G262 高速动车合肥南济南西09:58北京南11:47北京南一等:330 二等:195 1时54分
G6 高速动车上海虹桥济南西10:08北京南11:34北京南一等:306 二等:192 1时28分
G178 高速动车青岛济南西10:18北京南11:53北京南一等:306 二等:192 1时50分
G180 高速动车青岛济南西10:22北京南12:03北京南一等:306 二等:192 1时50分
G204 高速动车南京南济南西10:27北京南12:13北京南一等:306 二等:192 1时52分
G102 高速动车上海虹桥济南西10:39北京南12:18北京南一等:306 二等:192 1时41分
G104 高速动车上海虹桥济南西10:46北京南12:28北京南一等:306 二等:192 1时44分
G106 高速动车上海虹桥济南西11:03北京南12:43北京南一等:306 二等:192 1时42分
G264 高速动车合肥南济南西11:08北京南12:48北京南一等:330 二等:195 1时42分
G34 高速动车杭州东济南西11:26北京南13:05北京南一等:306 二等:192 1时42分
G108 高速动车上海虹桥济南西11:31北京南13:10北京南一等:306 二等:192 1时42分
G12 高速动车上海虹桥济南西11:41北京南13:33北京南一等:306 二等:192 1时57分
G110 高速动车上海虹桥济南西11:45北京南13:43北京南一等:306 二等:192 2时3分
G266 高速动车六安济南西11:49北京南13:58北京南一等:306 二等:192 2时12分
G20 高速动车杭州东济南西11:53北京南13:38北京南一等:306 二等:192 1时47分
G2 高速动车上海虹桥济南西12:01北京南13:28北京南一等:306 二等:192 1时29分
G112 高速动车上海虹桥济南西12:14北京南14:08北京南一等:306 二等:192 1时57分
G184 高速动车青岛济南12:18北京南14:18北京南一等:330 二等:195 2时3分
G114 高速动车上海虹桥济南西12:33北京南14:13北京南一等:306 二等:192 1时42分
G184 高速动车青岛济南西12:38北京南14:18北京南一等:306 二等:192 1时44分
G352 高速动车黄山北济南西12:43北京南14:58北京南一等:306 二等:192 2时18分
G14 高速动车上海虹桥济南西13:01北京南14:28北京南一等:306 二等:192 1时29分
G58 高速动车宁波济南西13:05北京南14:44北京南一等:306 二等:192 1时50分
G186 高速动车青岛济南13:11北京南15:14北京南一等:330 二等:195 2时6分
G36 高速动车杭州东济南西13:13北京南14:53北京南一等:306 二等:192 1时43分
G476 高速动车荣成济南13:21北京南15:19北京南一等:330 二等:195 2时0分
G186 高速动车青岛济南西13:29北京南15:14北京南一等:306 二等:192 1时47分
G476 高速动车荣成济南西13:39北京南15:19北京南一等:306 二等:192 1时42分
G116 高速动车上海虹桥济南西13:45北京南15:23北京南一等:306 二等:192 1时47分
G46 高速动车江山济南西13:49北京南15:28北京南一等:265 二等:165 1时41分
G118 高速动车上海虹桥济南西14:10北京南15:49北京南一等:306 二等:192 1时51分
G188 高速动车青岛济南14:14北京南16:23北京南一等:330 二等:195 2时15分
G120 高速动车上海虹桥济南西14:16北京南16:00北京南一等:306 二等:192 1时52分
G16 高速动车上海虹桥济南西14:23北京南15:55北京南一等:306 二等:192 1时34分
G42 高速动车杭州东济南西14:27北京南16:06北京南一等:306 二等:192 1时48分
G302 高速动车福州济南西14:32北京南16:18北京南一等:306 二等:192 1时53分
G188 高速动车青岛济南西14:36北京南16:23北京南一等:306 二等:192 1时53分
G190 高速动车青岛济南14:52北京南17:05北京南一等:330 二等:195 2时16分
G122 高速动车上海虹桥济南西14:53北京南16:33北京南一等:306 二等:192 1时42分
G162 高速动车安庆济南西14:57北京南16:43北京南一等:306 二等:192 1时48分
G124 高速动车上海虹桥济南西15:02北京南16:55北京南一等:306 二等:192 1时56分
G126 高速动车上海虹桥济南西15:07北京南17:00北京南一等:306 二等:192 1时57分
G190 高速动车青岛济南西15:12北京南17:05北京南一等:306 二等:192 1时57分
G192 高速动车青岛济南15:13北京南17:17北京南一等:330 二等:195 2时10分
G128 高速动车上海虹桥济南西15:24北京南17:12北京南一等:306 二等:192 1时50分
G192 高速动车青岛济南西15:35北京南17:17北京南一等:306 二等:192 1时48分
G130 高速动车上海虹桥济南西15:44北京南17:23北京南一等:306 二等:192 1时46分
G28 高速动车福州济南西15:56北京南17:35北京南一等:306 二等:192 1时41分
G30 高速动车合肥南济南西16:02北京南17:40北京南一等:306 二等:192 1时40分
G38 高速动车南昌西济南西16:08北京南17:57北京南一等:306 二等:192 2时11分
G168 高速动车温州南济南西16:16北京南18:03北京南一等:306 二等:192 1时51分
G132 高速动车上海虹桥济南西16:28北京南18:08北京南一等:306 二等:192 1时47分
G268 高速动车合肥南济南西16:33北京南18:13北京南一等:330 二等:195 1时47分
G322 高速动车厦门北济南西16:39北京南18:18北京南一等:306 二等:192 1时47分
G412 高速动车上海虹桥济南西16:44北京南18:58北京南一等:306 二等:192 2时21分
G4218 高速动车荣成济南16:45北京南19:39北京南一等:330 二等:195 2时56分
G56 高速动车福州济南西16:53北京南18:46北京南一等:306 二等:192 1时55分
G4 高速动车上海虹桥济南西17:01北京南18:28北京南一等:306 二等:192 1时29分
G134 高速动车上海虹桥济南西17:11北京南18:53北京南一等:306 二等:192 1时44分
G194 高速动车青岛济南17:12北京南19:19北京南一等:330 二等:195 2时9分
G4218 高速动车荣成济南西17:15北京南19:39北京南一等:306 二等:192 2时38分
G136 高速动车上海虹桥济南西17:21北京南19:08北京南一等:306 二等:192 1时49分
G194 高速动车青岛济南西17:32北京南19:19北京南一等:306 二等:192 1时51分
G138 高速动车上海虹桥济南西17:36北京南19:33北京南一等:306 二等:192 2时0分
G140 高速动车上海虹桥济南西17:45北京南19:44北京南一等:306 二等:192 2时3分
G18 高速动车上海虹桥济南西18:01北京南19:28北京南一等:306 二等:192 1时29分
G164 高速动车苍南济南西18:06北京南19:54北京南一等:306 二等:192 2时1分
G474 高速动车烟台济南18:11北京南20:08北京南一等:330 二等:195 1时59分
G142 高速动车上海虹桥济南西18:21北京南20:18北京南一等:306 二等:192 2时0分
G474 高速动车烟台济南西18:29北京南20:08北京南一等:306 二等:192 1时41分
G324 高速动车厦门北济南西18:33北京南20:13北京南一等:306 二等:192 1时48分
G196 高速动车青岛济南18:42北京南20:40北京南一等:330 二等:195 2时1分
G144 高速动车上海虹桥济南西18:43北京南20:29北京南一等:306 二等:192 1时49分
G196 高速动车青岛济南西19:01北京南20:40北京南一等:306 二等:192 1时42分
G146 高速动车上海虹桥济南西19:05北京南20:45北京南一等:306 二等:192 1时47分
G40 高速动车绍兴北济南西19:18北京南20:56北京南一等:306 二等:192 1时40分
G270 高速动车黄山北济南西19:27北京南21:06北京南一等:306 二等:192 1时46分
G148 高速动车上海虹桥济南西19:33北京南21:12北京南一等:306 二等:192 1时41分
G22 高速动车上海虹桥济南西19:38北京南21:17北京南一等:306 二等:192 1时41分
G166 高速动车杭州东济南西19:43北京南21:34北京南一等:306 二等:192 1时54分
G60 高速动车宁波济南西19:50北京南21:29北京南一等:306 二等:192 1时41分
G304 高速动车福州济南西19:57北京南21:42北京南一等:306 二等:192 1时47分
G198 高速动车青岛济南19:59北京南21:56北京南一等:330 二等:195 1时59分
G150 高速动车上海虹桥济南西20:02北京南21:48北京南一等:306 二等:192 1时48分
G152 高速动车上海虹桥济南西20:06北京南21:52北京南一等:306 二等:192 1时48分
G198 高速动车青岛济南西20:17北京南21:56北京南一等:306 二等:192 1时41分
G356 高速动车厦门北济南西20:26北京南22:19北京南一等:275 二等:165 1时56分
G24 高速动车上海虹桥济南西20:52北京南22:24北京南一等:306 二等:192 1时37分
G272 高速动车合肥南济南西20:57北京南22:36北京南一等:330 二等:195 1时42分
G154 高速动车上海虹桥济南西21:08北京南22:40北京南一等:306 二等:192 1时37分
G156 高速动车上海虹桥济南西21:13北京南22:52北京南一等:306 二等:192 1时44分
G44 高速动车杭州东济南西21:18北京南23:01北京南一等:306 二等:192 1时47分
G200 高速动车青岛济南21:25北京南23:24北京南一等:330 二等:195 2时1分
G158 高速动车上海虹桥济南西21:40北京南23:19北京南一等:306 二等:192 1时41分
G200 高速动车青岛济南西21:44北京南23:24北京南一等:306 二等:192 1时43分
G206 高速动车南京南济南西21:51北京南23:24北京南一等:306 二等:192 1时35分
G8 高速动车上海虹桥济南西22:01北京南23:34北京南一等:306 二等:192 1时35分
G160 高速动车上海虹桥济南西22:08北京南23:42北京南一等:306 二等:192 1时37分
K46 快速福州济南23:05北京05:07北京 42 69 83 85 88 128 133 6时8分
K52 快速日照济南23:32北京05:20北京 42 69 83 85 88 128 133 6时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012