济南到北京南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z8 直达特快青岛北济南东00:54北京06:10北京 73 114 130 133 137 198 205 5时34分
1462 普快上海济南02:14北京10:46北京 36 63 77 79 82 122 127 8时38分
K412 空调快速威海济南东05:55北京12:53北京 73 114 130 133 137 198 205 7时11分
K286 快速烟台济南东06:44北京13:26北京 42 69 83 85 88 128 133 7时0分
G334 高速铁路济南济南07:13北京南09:18北京南一等:330 二等:195 2时5分
G334 高速铁路济南济南西07:33北京南09:18北京南一等:306 二等:192 1时49分
G336 高速动车济南西济南西07:45北京南09:33北京南一等:306 二等:192 1时48分
G338 高速铁路泰安济南西08:25北京南10:18北京南一等:306 二等:192 1时56分
G208 高速动车徐州东济南西08:42北京南10:33北京南一等:306 二等:192 1时58分
G176 高速动车潍坊济南09:00北京南11:08北京南一等:186 二等:117 2时10分
G176 高速动车潍坊济南西09:22北京南11:08北京南一等:165 二等:105 1时52分
G1568 高速动车商丘济南西09:27北京南11:18北京南一等:330 二等:195 1时53分
K102 空调快速温州济南09:33北京15:43北京 73 114 130 133 137 198 205 6时33分
G202 高速动车淮北济南西09:40北京南11:28北京南一等:306 二等:192 1时50分
G178 高速动车青岛济南09:47北京南11:58北京南一等:330 二等:195 2时13分
G180 高速动车青岛济南09:57北京南12:03北京南一等:330 二等:195 2时8分
G262 高速动车合肥南济南西09:58北京南11:46北京南一等:330 二等:195 1时53分
G6 高速动车上海济南西10:13北京南11:38北京南一等:306 二等:192 1时27分
G178 高速动车青岛济南西10:18北京南11:58北京南一等:306 二等:192 1时55分
G180 高速动车青岛济南西10:22北京南12:03北京南一等:306 二等:192 1时50分
G204 高速动车南京南济南西10:27北京南12:13北京南一等:306 二等:192 1时48分
G472 高速铁路烟台济南10:38北京南12:38北京南一等:330 二等:195 2时2分
G102 高速动车上海虹桥济南西10:39北京南12:29北京南一等:410 二等:245 1时55分
G104 高速动车上海虹桥济南西10:47北京南12:33北京南一等:410 二等:245 1时52分
G20 高速动车杭州东济南西10:57北京南12:20北京南一等:306 二等:192 1时25分
G182 高速铁路青岛济南10:58北京南12:58北京南一等:330 二等:195 2时2分
G8 高速动车上海虹桥济南西11:01北京南12:24北京南一等:410 二等:245 1时25分
G472 高速铁路烟台济南西11:05北京南12:38北京南一等:306 二等:192 1时43分
G182 高速铁路青岛济南西11:19北京南12:58北京南一等:306 二等:192 1时44分
G34 高速动车杭州东济南西11:24北京南13:03北京南一等:306 二等:192 1时42分
G106 高速动车上海虹桥济南西11:30北京南13:13北京南一等:410 二等:245 1时45分
G108 高速动车上海虹桥济南西11:42北京南13:23北京南一等:410 二等:245 1时43分
G120 高速动车上海虹桥济南西11:46北京南13:33北京南一等:410 二等:245 1时49分
G110 高速动车上海虹桥济南西11:50北京南13:38北京南一等:410 二等:245 1时50分
G266 高速动车六安济南西11:54北京南13:58北京南一等:306 二等:192 2时6分
G2 高速动车上海虹桥济南西12:01北京南13:28北京南一等:410 二等:245 1时29分
G112 高速动车上海虹桥济南西12:14北京南14:08北京南一等:410 二等:245 1时57分
G184 高速动车青岛济南12:18北京南14:18北京南一等:330 二等:195 2时3分
G114 高速动车上海虹桥济南西12:33北京南14:13北京南一等:306 二等:192 1时42分
G184 高速动车青岛济南西12:38北京南14:18北京南一等:306 二等:192 1时44分
G352 高速动车黄山北济南西12:43北京南14:33北京南一等:306 二等:192 1时53分
G10 高速铁路上海虹桥济南西13:01北京南14:28北京南一等:410 二等:245 1时29分
G58 高速动车宁波济南西13:05北京南14:43北京南一等:306 二等:192 1时49分
G186 高速动车青岛济南13:11北京南15:08北京南一等:330 二等:195 2时0分
G36 高速动车杭州东济南西13:13北京南14:53北京南一等:306 二等:192 1时43分
G476 高速动车荣成济南13:21北京南15:18北京南一等:330 二等:195 1时59分
G186 高速动车青岛济南西13:29北京南15:08北京南一等:306 二等:192 1时41分
G476 高速动车荣成济南西13:39北京南15:18北京南一等:306 二等:192 1时41分
G116 高速动车上海虹桥济南西13:45北京南15:23北京南一等:410 二等:245 1时47分
G46 高速动车江山济南西13:49北京南15:43北京南一等:265 二等:165 1时56分
G24 高速动车合肥南济南西14:01北京南15:28北京南一等:330 二等:195 1时29分
G118 高速动车上海虹桥济南西14:12北京南15:58北京南一等:306 二等:192 1时50分
G188 高速动车青岛济南14:14北京南16:22北京南一等:330 二等:195 2时14分
G302 高速动车福州济南西14:22北京南16:33北京南一等:306 二等:192 2时13分
G42 高速动车杭州东济南西14:28北京南16:08北京南一等:306 二等:192 1时42分
G188 高速动车青岛济南西14:33北京南16:22北京南一等:306 二等:192 1时52分
G124 高速动车上海虹桥济南西14:44北京南16:18北京南一等:410 二等:245 1时40分
G190 高速动车青岛济南14:52北京南17:00北京南一等:330 二等:195 2时11分
G122 高速动车上海虹桥济南西14:57北京南16:43北京南一等:306 二等:192 1时48分
G162 高速动车安庆济南西15:02北京南16:53北京南一等:306 二等:192 1时54分
G12 高速动车上海济南西15:10北京南16:38北京南一等:306 二等:192 1时30分
G192 高速动车青岛北济南15:13北京南17:14北京南一等:330 二等:195 2时8分
G190 高速动车青岛济南西15:14北京南17:00北京南一等:306 二等:192 1时52分
G126 高速动车上海虹桥济南西15:19北京南17:05北京南一等:306 二等:192 1时50分
G128 高速动车上海虹桥济南西15:24北京南17:10北京南一等:306 二等:192 1时48分
G192 高速动车青岛北济南西15:36北京南17:14北京南一等:306 二等:192 1时45分
G130 高速动车上海虹桥济南西15:44北京南17:29北京南一等:410 二等:245 1时52分
G28 高速动车福州济南西15:58北京南17:53北京南一等:306 二等:192 1时57分
G264 高速动车合肥南济南西16:03北京南17:58北京南一等:330 二等:195 1时58分
G38 高速动车南昌西济南西16:16北京南18:09北京南一等:306 二等:192 2时17分
G168 高速动车温州南济南西16:20北京南18:13北京南一等:306 二等:192 1时57分
G268 高速动车合肥南济南西16:27北京南18:18北京南一等:330 二等:195 1时53分
G132 高速动车上海虹桥济南西16:32北京南18:32北京南一等:306 二等:192 2时3分
G322 高速动车厦门北济南西16:40北京南18:38北京南一等:306 二等:192 2时0分
G412 高速动车上海虹桥济南西16:49北京南18:48北京南一等:410 二等:245 2时1分
G4 高速动车上海虹桥济南西17:01北京南18:28北京南一等:410 二等:245 1时29分
G56 高速动车福州济南西17:05北京南18:53北京南一等:310 二等:220 2时0分
G194 高速动车青岛济南17:10北京南19:13北京南一等:330 二等:195 2时5分
G134 高速动车上海虹桥济南西17:11北京南18:58北京南一等:410 二等:245 1时49分
G136 高速动车上海虹桥济南西17:22北京南19:09北京南一等:410 二等:245 1时50分
G194 高速动车青岛济南西17:33北京南19:13北京南一等:306 二等:192 1时47分
G138 高速动车上海虹桥济南西17:39北京南19:28北京南一等:306 二等:192 1时51分
G140 高速动车上海虹桥济南西17:43北京南19:41北京南一等:306 二等:192 2时0分
G14 高速动车上海虹桥济南西18:01北京南19:36北京南一等:410 二等:245 1时37分
G164 高速动车苍南济南西18:05北京南19:53北京南一等:306 二等:192 1时58分
G474 高速动车烟台济南18:11北京南20:08北京南一等:330 二等:195 1时59分
G142 高速动车上海虹桥济南西18:21北京南20:18北京南一等:306 二等:192 2时0分
G474 高速动车烟台济南西18:29北京南20:08北京南一等:306 二等:192 1时41分
G324 高速动车厦门北济南西18:33北京南20:13北京南一等:306 二等:192 1时48分
G144 高速动车上海虹桥济南西18:43北京南20:29北京南一等:410 二等:245 1时49分
G196 高速动车青岛北济南18:43北京南20:40北京南一等:330 二等:195 1时59分
G196 高速动车青岛北济南西19:01北京南20:40北京南一等:306 二等:192 1时41分
G146 高速动车上海虹桥济南西19:05北京南20:48北京南一等:306 二等:192 1时50分
G166 高速动车绍兴北济南西19:18北京南20:58北京南一等:306 二等:192 1时42分
G270 高速动车黄山北济南西19:27北京南21:08北京南一等:306 二等:192 1时48分
G148 高速动车上海虹桥济南西19:33北京南21:13北京南一等:410 二等:245 1时46分
G60 高速动车宁波济南西19:50北京南21:29北京南一等:306 二等:192 1时41分
G304 高速动车福州济南西19:56北京南21:48北京南一等:306 二等:192 1时54分
G198 高速动车青岛济南19:59北京南21:56北京南一等:330 二等:195 1时59分
G16 高速动车上海虹桥济南西20:09北京南21:36北京南一等:410 二等:245 1时29分
G198 高速动车青岛济南西20:17北京南21:56北京南一等:306 二等:192 1时41分
G150 高速动车上海虹桥济南西20:21北京南22:00北京南一等:306 二等:192 1时47分
G152 高速动车上海虹桥济南西20:25北京南22:12北京南一等:410 二等:245 1时50分
G272 高速动车合肥南济南西20:57北京南22:40北京南一等:330 二等:195 1时48分
G18 高速动车上海虹桥济南西21:09北京南22:36北京南一等:410 二等:245 1时29分
G154 高速动车上海虹桥济南西21:14北京南22:48北京南一等:306 二等:192 1时36分
G156 高速动车上海虹桥济南西21:19北京南22:58北京南一等:410 二等:245 1时41分
G200 高速动车青岛济南21:25北京南23:44北京南一等:330 二等:195 2时21分
G44 高速动车杭州东济南西21:28北京南23:08北京南一等:306 二等:192 1时42分
G158 高速动车上海虹桥济南西21:42北京南23:29北京南一等:410 二等:245 1时49分
G200 高速动车青岛济南西21:46北京南23:44北京南一等:306 二等:192 2时3分
G30 高速动车合肥南济南西22:09北京南23:33北京南一等:330 二等:195 1时26分
G160 高速动车上海虹桥济南西22:16北京南23:48北京南一等:306 二等:192 1时36分
K46 快速福州济南23:05北京05:07北京 42 69 83 85 88 128 133 6时8分
K52 快速日照济南23:32北京05:20北京 42 69 83 85 88 128 133 6时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018