济南东到石家庄终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D1626 动车组烟台济南11:16石家庄东13:26石家庄一等:131 二等:110 2时12分
D1626 动车组烟台济南11:16石家庄13:52石家庄一等:131 二等:110 2时38分
D1626 动车组烟台济南西11:37石家庄东13:26石家庄一等:104 二等:87 1时53分
D1626 动车组烟台济南西11:37石家庄13:52石家庄一等:89 二等:74 2时19分
D1604 动车组济南西济南西11:48石家庄14:03石家庄一等:131 二等:110 2时15分
D1616 动车组威海济南13:32石家庄16:05石家庄一等:131 二等:110 2时35分
D1616 动车组威海济南13:32石家庄东15:48石家庄一等:131 二等:110 2时18分
G54 高速动车上海虹桥济南西13:34石家庄15:25石家庄一等:365 二等:230 1时53分
D1616 动车组威海济南西13:52石家庄16:05石家庄一等:89 二等:74 2时17分
D1616 动车组威海济南西13:52石家庄东15:48石家庄一等:104 二等:87 2时0分
D1612 动车组青岛北济南16:39石家庄19:12石家庄一等:139 二等:117 2时35分
D1612 动车组青岛北济南16:39石家庄东18:56石家庄一等:131 二等:110 2时19分
D1612 动车组青岛北济南西16:59石家庄19:12石家庄一等:131 二等:110 2时17分
D1612 动车组青岛北济南西16:59石家庄东18:56石家庄一等:104 二等:87 2时1分
D1606 动车组济南西济南西17:17石家庄19:37石家庄一等:131 二等:110 2时20分
G2060 高速铁路盐城北济南东20:01石家庄22:00石家庄一等:230 二等:145 2时3分
D1622 动车组荣成济南20:08石家庄22:27石家庄一等:139 二等:117 2时21分
D1622 动车组荣成济南西20:28石家庄22:27石家庄一等:131 二等:110 2时3分
D1624 动车组威海济南20:39石家庄22:55石家庄一等:131 二等:110 2时18分
D1624 动车组威海济南西21:00石家庄22:55石家庄一等:89 二等:74 1时59分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018