济南东到石家庄终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D1626 动车组烟台济南11:11石家庄13:52石家庄 - 一等 192.5 二等 119 - - 2时47分
D1626 动车组烟台济南11:11石家庄东13:26石家庄 - 一等 181.5 二等 113 - - 2时21分
D1626 动车组烟台济南西11:36石家庄13:52石家庄 - 一等 177 二等 110 - - 2时25分
D1626 动车组烟台济南西11:36石家庄东13:26石家庄 - 一等 166 二等 104 - - 1时59分
D1604 动车组济南西济南西11:50石家庄14:05石家庄 - 一等 177 二等 110 - - 2时15分
D1616 动车组威海济南13:31石家庄16:05石家庄 - 一等 192.5 二等 119 - - 2时36分
D1616 动车组威海济南13:31石家庄东15:48石家庄 - 一等 181.5 二等 113 - - 2时19分
G54 高速动车上海虹桥济南西13:34石家庄15:18石家庄 - 一等 177 二等 110 - - 1时46分
D1616 动车组威海济南西13:50石家庄东15:48石家庄 - 一等 166 二等 104 - - 2时1分
D1616 动车组威海济南西13:50石家庄16:05石家庄 - 一等 177 二等 110 - - 2时18分
D1612 动车组青岛北济南16:38石家庄19:12石家庄 - 一等 192.5 二等 119 - - 2时37分
D1612 动车组青岛北济南16:38石家庄东18:56石家庄 - 一等 181.5 二等 113 - - 2时21分
D1612 动车组青岛北济南西16:59石家庄东18:56石家庄 - 一等 166 二等 104 - - 2时2分
D1612 动车组青岛北济南西16:59石家庄19:12石家庄 - 一等 177 二等 110 - - 2时18分
D1606 动车组济南西济南西17:17石家庄19:37石家庄 - 一等 177 二等 110 - - 2时20分
G2060 高速动车盐城济南东20:01石家庄22:00石家庄 - 一等 182 二等 114 - - 2时2分
D1622 动车组荣成济南20:07石家庄22:27石家庄 - 一等 192.5 二等 119 - - 2时23分
D1622 动车组荣成济南西20:28石家庄22:27石家庄 - 一等 177 二等 110 - - 2时4分
D1624 动车组威海济南20:35石家庄22:51石家庄 - 一等 192.5 二等 119 - - 2时23分
G2816 高速动车杭州东济南西20:52石家庄22:43石家庄 - 一等 177 二等 110 - - 1时53分
D1624 动车组威海济南西21:00石家庄22:51石家庄 - 一等 177 二等 110 - - 1时59分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018