霸州到北京终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1902/K1903 快速日照霸州03:31北京05:00北京 9 16 1时39分
K148 快速阜阳霸州07:21北京西08:35北京西 9 14 1时16分
1488 普快郑州霸州08:56北京西10:00北京西 8 13 1时8分
K1072 快速安庆霸州09:48北京西10:59北京西 9 14 1时14分
K1454 快速赣州霸州10:15北京西11:19北京西 9 14 1时23分
K1110 快速黄山霸州10:51北京西12:35北京西 9 14 1时46分
K106 快速深圳霸州15:19北京西16:23北京西 9 14 1时6分
K7772 快速清河城霸州17:31北京18:53北京 9 16 1时24分
K7774 快速衡水霸州17:48北京19:06北京 9 16 1时28分
1304 普快郑州霸州19:56北京西21:18北京西 8 13 1时24分
2072/2073 普快济宁霸州20:28北京22:00北京 8 15 1时36分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012