霸州到北京终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K148 快速阜阳霸州07:20北京西08:33北京西 9 14 1时15分
K1072 快速安庆霸州09:46北京西10:59北京西 9 14 1时16分
K1454 快速赣州霸州10:15北京西11:21北京西 9 14 1时25分
K1110 快速黄山霸州10:51北京西12:35北京西 9 14 1时46分
K106 空调快速深圳霸州15:19北京西16:25北京西 16 24 1时8分
K7772 快速清河城霸州17:29北京18:53北京 16 27 1时26分
K7774 空调快速衡水霸州17:46北京19:06北京 17 28 1时28分
1304 普快郑州霸州19:35北京西21:18北京西 4.5 9 2时0分
K1902/K1903 空调快速日照霸州20:28北京22:00北京 38 57 1时36分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012