霸州到北京终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K148 快速阜阳霸州07:20北京西08:33北京西 9 14 1时15分
K1611/K1614 快速连云港东霸州07:50北京10:02北京 9 16 2时16分
K1072 快速安庆霸州09:58北京西11:03北京西 9 14 1时16分
K1110 空调快速黄山霸州10:51北京西12:35北京西 16 24 1时46分
D6656 动车组保定霸州西11:33北京南12:37北京南一等:38 二等:31 1时6分
K106 空调快速深圳霸州15:21北京西16:27北京西 16 24 1时8分
K5222 快速清河城霸州17:20北京18:55北京 9 16 1时37分
D6658 动车组保定霸州西17:21北京南18:28北京南一等:25 二等:21 1时9分
1304 普快郑州霸州19:23北京西21:18北京西 8 13 1时57分
K1902/K1903 快速日照霸州20:28北京22:00北京 14 23 1时36分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018