临沂北到日照终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K172/K173 快速上海临沂04:26日照06:01日照 13 21 1时43分
K1449/K1452 空调快速牡丹江临沂05:26日照07:00日照 20 31 1时40分
2150/2151 普快郑州临沂06:31日照08:25日照 11 19 2时6分
Z159 新空直达北京临沂07:19日照09:05日照 22 34 1时53分
K1901/K1904 快速北京临沂11:17日照12:47日照 13 21 1时36分
K8281 空调快速济南临沂11:55日照13:29日照 22 34 1时40分
K8285 快速济南临沂13:26日照14:56日照 13 21 1时37分
5007 空调普快枣庄西临沂14:34日照16:06日照 19 31 1时38分
K8283 空调快速济南临沂19:48日照21:23日照 22 34 1时42分
K8287 空调快速济南临沂20:31日照21:56日照 22 34 1时31分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018